Проблема на переключении передач АКПП

Ravager

New member
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
705
Местоположение
Ханты-Мансийск
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2,4 Exe 2007г., был. Сейчас Пилот 2013г.
Люди добрые, подскажите... Полгода назад взял Аккордеон полной комплектации 2,4 2007г. АКПП. Сейчас пробег 10000, вроде проблем нет, но иногда(я бы даже сказал изредка) при переключении с 1 на 2 скорость раздается шелчок в районе коробки. При этом ощутимых провалов нет. ТО еще не проходил, поэтому как то действует на нервы. У кого было подобное??? :sad: И еще... Магнитола убивает своей простотой и отсутствием МР3. Ладно что диски некоторые вообще не читает, я на это плюнул. Подскажите, есть ли какие способы воткнуть туда МР3, DVD? Заранее благодарен :drinks:
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Люди добрые, подскажите... Полгода назад взял Аккордеон полной комплектации 2,4 2007г. АКПП. Сейчас пробег 10000, вроде проблем нет, но иногда(я бы даже сказал изредка) при переключении с 1 на 2 скорость раздается шелчок в районе коробки. При этом ощутимых провалов нет. ТО еще не проходил, поэтому как то действует на нервы. У кого было подобное??? :sad: И еще... Магнитола убивает своей простотой и отсутствием МР3. Ладно что диски некоторые вообще не читает, я на это плюнул. Подскажите, есть ли какие способы воткнуть туда МР3, DVD? Заранее благодарен :drinks:

У меня щелчков нет. По мп3 есть темы отдельные. http://accord-russia.ru/showthread.php?t=715
вот к примеру

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Вот еще посмотри. Я жду с украины оценку, не дождусь ни как. Тема вроде достойная!

http://accord-russia.ru/showthread.php?t=5509
 

БОРИС

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
433
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Борис
Автомобиль
type s 2006
Ravager, такого не должно быть,езжай к дилеру.
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Пока не поздно двигай на диагностику КПП, если заводской брак.,за диагностику диллер заплатит
 

Ravager

New member
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
705
Местоположение
Ханты-Мансийск
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2,4 Exe 2007г., был. Сейчас Пилот 2013г.
Это конечно понятно, только есть проблема... Дилер от меня в 800 км.:russian_roulette:
 

awadon

New member
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Valentine
Автомобиль
accord type-s 2008
есть похожий звук но только на холодную и один раз с первой на вторую, не то щелчок, не то щелчок со звоном:smile3: а при переключении с драйва на заднюю токое постоянно кто знает это нормально? благо сервис в 5 ти минутах от дома
 

Ravager

New member
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
705
Местоположение
Ханты-Мансийск
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2,4 Exe 2007г., был. Сейчас Пилот 2013г.
При переключении с D на R это вполне нормально насколько знаю
 

PAPOZIK

New member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Павел
Автомобиль
ACCORD 2007
Могу посоветовать по поводу МР3, я поставил себе ipod, очень удобная штука. места не занимает, а музыки можно закачать немеренно
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
PAPOZIK, не там накалякал! а на счет айпода полностью согласен!
 

Dan

New member
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
82
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Dan
Автомобиль
Accord 07 SE AT
есть похожий звук но только на холодную и один раз с первой на вторую, не то щелчок, не то щелчок со звоном:smile3: а при переключении с драйва на заднюю токое постоянно кто знает это нормально? благо сервис в 5 ти минутах от дома

Такая же штука с 1-ой на 2-ую когда холодная!С D на R не замечал.Когда при парковке на горочке или склоне ставишь режим Parkin отпускаешь тормоз соответственно машинка откатывается.После этого на D с хрустом.Автомат зто такая запара-но в городе СУПЕР!!!!
 

shev

New member
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
11
Местоположение
Белгород
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord-VII 2,4 exe, 2007
У мея такаяже фигня только когда на холодную с самого начала как купил машину, буду у диллера обязательно попрошу чтоб посмотрели что это такое.
 
Верх