защита двигателя

Марика

Member
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
46
Местоположение
Нижний Новгород
Имя:
Марина
Автомобиль
Accord 2.0 2007 шоколадный
Народ! Нужен совет! При покупке машины поставила защиту. Месяц назад наехала на кочку, видимо после этого защита у меня немного сместилась. Начались скрипы при трогании и торможении преимущественно. В сервисе оч долго разбирались, из-за чего скрипит, пришли к выводу, что это защита, поправили ее, смазали и все стало отлично. Через три дня скрипы возобновились :smile3: Опять поехала к ним, на это раз они защиту стесали немного и прикрепили обратно, вроде все исчезло, а сегодня скрипы появились в третий раз :smile3: Посоветуйте чего делать, может ее снять вообще? Раз в неделю в сервис ездить неохота :rofl: А скрипы оч сильно действуют на нервную систему, я их уже даже сквозь музыку слышу :smile3:
 

Sashka

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord typeS 2007
привет что тут советовать коль причина ясна и веновой всем скрипам -защита так конечно снять ее , но от кочки она тебя всеже спасла
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
У многих стоит защита, в т. ч. у меня и ни чего не скрипит. Если на что то налетаешь, она может смещаться, в таком случае может начать стучать или вообще прижимается к поддону и пугает необъяснимым звуком на определенных оборотах. Можно ее просто поправить, можно снять, но тогда авто может напугать необъяснимым пятном масла под мотором на асфальте. У меня в защите борозда как от метеорита, могла бы и поддон пробить. Не жалею что стоит.
 

Марика

Member
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
46
Местоположение
Нижний Новгород
Имя:
Марина
Автомобиль
Accord 2.0 2007 шоколадный
Я понимаю конечно, что защита нужна, но скрипы выводят из себя... Я иногда аж боюсь на газ нажимать, чтобы не скрипела :smile3: Может тогда новую поставить, раз эту выправить нормально не могут?
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Я понимаю конечно, что защита нужна, но скрипы выводят из себя... Я иногда аж боюсь на газ нажимать, чтобы не скрипела :smile3: Может тогда новую поставить, раз эту выправить нормально не могут?

Всегда в одном и том же сервисе поправляют? Может у них руки из неоттуда растут? У меня дилерская алюминевая, поправляли один раз после бордюра и один раз вернулся после ТО, поставили плохо и всё, уже год всё в порядке.
 

Марика

Member
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
46
Местоположение
Нижний Новгород
Имя:
Марина
Автомобиль
Accord 2.0 2007 шоколадный
В одном и том же, официальный дилер... К другим боюсь, машина на гарантии, 6000 всего прошла.
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII

Емеля

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
195
Местоположение
Россия
Имя:
Емеля
Автомобиль
2007 EXE
Товарищи, вы где катаетесь что находите такие кочки? Может еслиб не было защиты, то и кочке не за что было бы зацепиться?
 

Марика

Member
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
46
Местоположение
Нижний Новгород
Имя:
Марина
Автомобиль
Accord 2.0 2007 шоколадный
Так машина не цеплялась, она просто подпрыгнула как на американских горках, так вот у нас асфальт ложат :sad: благо скорость была не большая, всего 40 км/ч...
 

Ар4И

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
467
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
Accord EXE МКПП
Марика, Это мой случай...вот почитай мой рассказ...
http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=5480
это как мне защиту ставили и как те самые скрипы убирали.
Вообще туда должны поставить прокладки,так им и скажи,как на легендах,в то место где у меня стояли перчатки.(фото)

Если не поймут куда ставить,то вышлю общее фото...уже с прокладками.
 
Последнее редактирование:

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Марика, Это мой случай...вот почитай мой рассказ...
http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=5480
это как мне защиту ставили и как те самые скрипы убирали.
Вообще туда должны поставить прокладки,так им и скажи,как на легендах,в то место где у меня стояли перчатки.(фото)

Если не поймут куда ставить,то вышлю общее фото...уже с прокладками.

Ого!!! Не видел темы, интересная! Вот и ответы на Марикины вопросы =)
 

Марика

Member
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
46
Местоположение
Нижний Новгород
Имя:
Марина
Автомобиль
Accord 2.0 2007 шоколадный
Ага, возможно будет щастье мне на этой неделе уже :smile3:
 
Верх