Honda Accord 8 VS Kia Optima NEW

Manitu

New member
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
989
Местоположение
Московская область
Имя:
Сергей
Автомобиль
VW NF
вот это как то смущает ...2,4-литровым двигателем 180 л.с...
 

cerlaeda

New member
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
Mike
Автомобиль
07
по цене практически одинаково
КИА новей и наворотов в "стоке" больше
но Аккорд, как ни крути, смотрится лучше!
 

Zoomer

Member
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
67
Местоположение
Москва,ЮАО
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 2008 EXE
Чем смущает? В 8 баяне 2.4 в реале меньше чем 180 л.с.
 

Dmi3

Монстр
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 344
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
Honda Accord 2.4 АКПП Type-S был
морда от сида
 

Zoomer

Member
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
67
Местоположение
Москва,ЮАО
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 2008 EXE
По мне дизаин очень даже гуд , вот цена и марка КИА себя очень сильно переоценивает
 

coo113r

New member
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
105
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
accord 2010
Блин ну какая киа)) как говно с пироженным сравнивать. Не знаю как у Вас - у меня ассоциация стоимости любого корейского авто, не больше 600000. по внешности у аккорда вообще конкурентов и близко не вижу в этой ценовой категории.
 

axel_77

New member
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
871
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
BMW X3 35i 2012 г.
С таким ценником очередей не будет :) По какой причине надо отказаться от аккорда или скажем мазды 6 в пользу киа, только по причине того что она должна быть дешевле!
Панорамная крыша и прочая хрень на киа - это излишество! За такие деньги пусть корейцы сами на таких ездят :)
 
Последнее редактирование:

Dimanec07

Well-known member
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
1 385
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
VW
С таким ценником очередей не будет :) По какой причине надо отказаться от аккорда или скажем мазды 6 в пользу киа, только по причине того что она должна быть дешевле!
Панорамная крыша и прочая хрень на киа - это излишество!

Светодиодные фонари, подогрев руля, бесключевой доступ в салон и кнопку Start/Stop Engine, подогрев задних сидений, Вентиляция передних, аудиосистему Infinity, русскоязычную навигацию, камеру заднего вида, электронный ручник. Это для тебя излишество??? Причем баян будет в топе дороже на 30 тыс. судя по новым ценам. Я конечно не говорю что Киа лучше, но как то пора уже бы баяну обзавестись такими вещами.
 
Последнее редактирование:

Сергей бан

New member
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
1 207
Местоположение
Одесса
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda accord 7-й,8-й ADVANCED оба уже в прошлом,но в сердце навсегда!!!!!))))Touareg NF 11 3.0 tdi
Dimanec07, Очень разумное замечание,да и дизайн совсем не плох(видел в жизни не раз),думаю многим не дает,как и мне)))),покоя брэнд в этом смысле,но от стереотипов стоит избавлятся!))))Как, только????))))Вот смотрите самсунг уже давно делает великолепные телеки и на сегодня номер один в мире по smartTV,но почему так хочется купить именно SONY?????,не пойму никак)))))
 

ProximuS

New member
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
495
Местоположение
Москоу
Имя:
Кирилл
Автомобиль
VAGи
сегодня смотрели соренто, заодно и потерся попой в оптиме.
тачка очень достойно сделана с кучей опций которым аккорд уступит на раз!
в топе за лям,300 есть даже авто парковщик, приятно был удивлен..
я считаю - да, реальный конкурент!

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Сергей бан, [OFF]sharp, бро, от самсунга глаза устают, оч насыщенный цвет![/OFF]
 

Сергей бан

New member
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
1 207
Местоположение
Одесса
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda accord 7-й,8-й ADVANCED оба уже в прошлом,но в сердце навсегда!!!!!))))Touareg NF 11 3.0 tdi
ProximuS, [OFF]Да я на на самсунг не смотрю,бренд покоя не дает)))),однако матрицы делают для всех шарп и самсунг,в сони самсунговская,во как))))[/OFF]
 

Burn

Главный по апельсинчикам
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
3 772
Местоположение
Москва
Имя:
Konstantín San
Автомобиль
Accord 7 Type-S MT->Focus ST 2 MT->Accord 8 Modulo Exe AT
Не ребят, больше 500 тыс за киа уже рука не дрогнет отдать. а тут лям, за лям я бу взял бы бмв, финика, ауди, мерина, но никак не новую киа )) Эт тож самое, если сейчас продать аккорд, чутка добавить и взять за 750 киа серато купе двухлитровый. Он красивый, молодежный, внутри цивильный и он новый, но это киа. У всех свои взгляды на все это дело, но лично я не воспринимаю корейцев, французов, китайцев и пр автопром на фоне немецкого и японского.
 

axel_77

New member
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
871
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
BMW X3 35i 2012 г.
Светодиодные фонари, подогрев руля, бесключевой доступ в салон и кнопку Start/Stop Engine, подогрев задних сидений, Вентиляция передних, аудиосистему Infinity, русскоязычную навигацию, камеру заднего вида, электронный ручник. Это для тебя излишество??? Причем баян будет в топе дороже на 30 тыс. судя по новым ценам. Я конечно не говорю что Киа лучше, но как то пора уже бы баяну обзавестись такими вещами.

Да вся навороты меркнут на фоне того, если вождение автомобиле не доставляет удовольствия! Если еще эта Кия едет лучше аккорда, то беру свои слова обратно.. Но я не верю в чудеса!
 
Последнее редактирование:

bogd1

New member
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
859
Местоположение
Норильск
Имя:
Богдан
Автомобиль
Accord 2.4 Exe - 7 был, Accord 2.4 Exe 8
шняга какая-то! Капот об BMW содрали, жопа как у Prius. За что 1 300 000???? С аккордом - даже близко не стоит. Вся эта корейская электроника как начнет сыпаться, на диагностике жить придется=)))
Нахрена электронный ручник?=)))) С такими темпами скоро толчок в сидениях сделают! Поржал=))
 

Сергей бан

New member
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
1 207
Местоположение
Одесса
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda accord 7-й,8-й ADVANCED оба уже в прошлом,но в сердце навсегда!!!!!))))Touareg NF 11 3.0 tdi
Если еще эта Кия едет лучше аккорда, то беру свои слова обратно.. Но я не верю в чудеса!
Да,вряд ли))))))А предсталяете эта тачка еще и рулится отменно и на свои силы хорошо ускоряется????И что тогда?????:smile3:Однако в чудеса я тож не верю!!:smile3:
 
Верх