Моргание ближнего света

Leksir

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
14
Местоположение
Тюмень
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 2011 г.в.
Здравствуйте, скажите кто нибудь замечал на своих машинах моргание ближнего света при включении или выключении габаритов, сегодня вечером заводил машину в мороз — 27 заметил в отражении впереди стоящей машине, включаю габариты при этом кратковременно моргает ближний свет где то на одну секунду и при выключении такая же история, пощелкал туда сюда ближний моргать стал через раз то нормально включаются габариты без моргания ближнего то с морганием, а так все работает, ближний, дольний и габариты горят нормально, может все это из-за мороза? Подскажите.
 

sfs

Member
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
40
Местоположение
Донецк
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
Тоже именно сегодня заметил такой эффект.
Правда у меня предыдущий аккорд и мороз всего -17, но видимо это незначительные различия.
Самое удивительное, что я впервые обратил на это внимание за 4 года эксплуатации :smile3:
 

PowerWheels

New member
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
63
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
HONDA ACCORD '11
Из за мороза. Может и сдохнуть. Температура пониженная тому виной.
 

Sirius 123

Well-known member
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
93
Местоположение
Харьков
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008 2 АТ exe
Хочу тоже спросить о ближнем свете.Всегда нравилось,что его в основном хватает даже на трассе,при приличной скорости.Вчера,возвращаясь домой,заметил,что светит в метрах 10-15перед машиной,пришлось ехать с маленькой скоростью,т.к,дальше ничего не видать.Сегодня та же ситуация..У меня ксенон и авторегулировка.До морозов такого не замечал.Может замерзло что там и поэтому выше не светит или надо ехать настраивать?кто,что думает?
 

AndreyMoB

Зри в корень
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
758
Местоположение
Саратовская область
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord VIII EXE темно-синий продан
Да было уже, датчик высоты кузова крякнул (либо замерз, что тоже бывает, снег/лед налипает), точнее какой-то из них, так как их два, впереди и сзади. Первый способ лечения: отогреть машинку (на мойке, теплой стоянке и т.п.), если не поможет второй, кардинальней и влетит в копеечку, если машина не на гарантии, в общем дорога к ОД на диагностику и ремонт.
 

gasek

Well-known member
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
1 535
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
белый ретипс, мт 2012
"кто нибудь замечал на своих машинах моргание ближнего света при включении или выключении габаритов"- Вот и я заметил,че за нах?
 
Верх