ЦАРАПИНЫ..?

malysh

New member
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
124
Местоположение
Москва
Имя:
Леонид
Автомобиль
Accord Exe 2007
Значит ситуация такая.( Не знал в какую тему писать решил в Черном списке) *если ошибся-сорри*

Почти полгода назад случилась такая неприятная вещь с моим аккордом.
Оставил машину на пару часиков,пока домой заехал..Пообедали,собираемся на дачу и тут выхожу смотрю царапина по всей машине. При чем ОООЧень глубокая,но неравномерая по всей машине. На задней дверке-почти до самого железа. Расстоился. Но по каско все сделали в итоге...

Проходит недели 2,ну 3 максимум и знакомого с подъезда точно такая же ситуация!!!Аналогичная ситуация. ВОт только у него аккорд черный и царапина ой как сильно заметна была,не то ,что на моем "голубом"))

Вообщем,тоже спасло каско.

Царапина-умышленная,т.е или гвоздем или железякой какой-то. Решели что какая -то "шкода малолетняя" сделала. Потому что "специально царапать машину " для какого-либо автосервиса -невыгодно решили мы.
Отмечу ,что у обоих рамки стоят ФКМОТОРС. К дилеру никаких претензий никогда не имели.

Но когда ПОЗАВЧЕРА коллеги по работе ,в СОВРЕШЕННО другом Округе Москвы оставляют аналогичный "след" на машине,я призадумался. Не рук ли это дело дилера..или все таки просто Совпадение...(з,Ы. рамка на аккорде тоже ФКМОТОРС)

Вообщем,обидно конечно,если Они так наживаются....
 

K R A S I K

Grand Mother
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
871
Местоположение
MOW
Имя:
Настя
Автомобиль
BMW F10 252D 3L DIESEL
У меня тоже царапина на 2х дверях. По каско уберу скоро. Живу на Нахимовском. Куплен в Карт Моторс. Еще на маздо у девушки-соседки такая же фигня. Я думаю от зависти и злости это фсё...
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Совпадение......рамки не означают кузовной ремонт только на этом дилере. Тем более я думаю не у всех СК, где были застрахованы данные баяны, есть договор с ФК.
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
Кому-то ну очень жить от зависти невыносимо...грех съедает душу.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
простая завись или просто сделать гадость!тьфу тьфу тьфу у нас во дворе пока слава богу тихо и спокойно!только птицы гадят)))
 

коржик

факин шит
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
249
Местоположение
Default city
Имя:
Дмиmpий
Автомобиль
кamatsu 2008
malysh654, может ты паркуешься неполюдски?
Не задавалася таким вопросом?
У меня например всегда очень руки чешутся оставить такой вот "привет" мудаку который машину раскорячил, но вот пока воспитание сдерживает.
 
Последнее редактирование:

Maddy

New member
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
837
Местоположение
Москва, Внуково
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 2008 МТ 2.0 Был(
Вот именно по этой причине я и снимаю гараж (понимаю что не у каждого есть такая возможность). У самого пока таких ситуаций не случалось, а вот эмблемки и хромированных колпачков прошлым летом не досчитался:))
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
Я если поймаю такого умника возле машины, на лбу ему нацарапаю... Вообще не понимаю такого отношения к чужой собственности. Хочешь поковырять гвоздем - иди семейную машину родителей или свою ковыряй, какого хера чужим проблемы подкидывать, к тому же народ в наше время нервный. Могут и в лес вывезти...
 

коржик

факин шит
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
249
Местоположение
Default city
Имя:
Дмиmpий
Автомобиль
кamatsu 2008
sergey P, хочешь что бы к твоей собственности относились как то по особенному?
ну так будь добр так же относиться и к окружающим тебя людям.
Паркуйся так, как будто место рядом для родной мамы оставляешь.
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
коржик, а я так и делаю, причем стараюсь впритирку не ставить чтоб мне дверями по машине не долбили... вот поэтому и хочется взаимного отношения. А когда кого закрываю, то оставляю на панели номер телефона, чтоб позвонили и для этих же целей ставил сигналку с пейджерем, чтоб знать если кто машину тревожит.
 

ilimec

дождался
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
172
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
аккорд
поцарапали машину немножко, обидно но не критично, мне во дворе всю водительскую сторону снесли месяц назад, а буквально недавно застал место аварии-виновный скрылся, припаркованой тачиле так в бампер влетели что ее на соседнюю отбросило боком!!! сопливые малолетки покупают раритеты типа ЗАЗ ВАЗ и гоняются по дворам как в попу клюнутые, вот беда то...
по теме, поставь клубные рамки и спи спокойно :)
 

malysh

New member
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
124
Местоположение
Москва
Имя:
Леонид
Автомобиль
Accord Exe 2007
malysh654, может ты паркуешься неполюдски?
Не задавалася таким вопросом?
У меня например всегда очень руки чешутся оставить такой вот "привет" мудаку который машину раскорячил, но вот пока воспитание сдерживает.

нет. как раз паркуюсь я очень хорошо. Всегда отсалвляю место для выхода водителя соседней машины итд... Так что в этом плане-уж точно нет
 

коржик

факин шит
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
249
Местоположение
Default city
Имя:
Дмиmpий
Автомобиль
кamatsu 2008
sergey P, тогда ты мега крут! :) респект и уважуха тебе!
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
коржик, не крут, а где то правильный. Но спасибо тебе за оценку.
 
Верх