Кто сам устанавливал синию подсветку для ног?

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
Процесс установки сложен или можно самому без проблем установить?
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Если руки тем концом, то нчиего сложного нет... делали двоюродному брату в глоьф 4... диодну ленту на самоклейке купили на митинском рынке...

подключили подсветку к "вежлевому" свету салона... получилось очень интересно... только сделали переднюю часть, да задней никак руки не дойдут...
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
Если руки тем концом, то нчиего сложного нет... делали двоюродному брату в глоьф 4... диодну ленту на самоклейке купили на митинском рынке...

подключили подсветку к "вежлевому" свету салона... получилось очень интересно... только сделали переднюю часть, да задней никак руки не дойдут...

Я про штатную синию подсветочку.
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Это обычные неоновые лампы....))Я себе ещё на Ниссан ставил,запитался от прикуривателя,и поставил просто тумблер(У меня их ваще там много было))))...делов на час,если неспеша.....
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
подсветочка внедренна единственно не подошёл идущий в комплекте пред. на 2А так как оказался короткий, пришлось поставить длинный пред. на 3А, при открытии дверей что то подсвечивается в основном туфли -)
 

Петя

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
233
Местоположение
Москва
Имя:
петя
Автомобиль
accord05exe
Я себе замутил такую подсветку сам, после того как узнал сколько оригинал стоит, жаба реально задушила меня.(че-то в районе 8000 тыщ.) Дилеры были посланы в ж..у. Купил два диода синих(200р.по-моему, 2 метра проводов, цоколи для ламп) Запитался от лампочки бардачка,Провода спрятал ничего не видно светит когда габариты включены. Днем не видно, а ночью приятный не навязчивый свет. Ну да,да,да колхоз, кто-то скажет, но каждому свое, по крайне мере это для себя делалось
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
Я себе замутил такую подсветку сам, после того как узнал сколько оригинал стоит, жаба реально задушила меня.(че-то в районе 8000 тыщ.) Дилеры были посланы в ж..у. Купил два диода синих(200р.по-моему, 2 метра проводов, цоколи для ламп) Запитался от лампочки бардачка,Провода спрятал ничего не видно светит когда габариты включены. Днем не видно, а ночью приятный не навязчивый свет. Ну да,да,да колхоз, кто-то скажет, но каждому свое, по крайне мере это для себя делалось

штатная постоянно не горит, только при открытии-закрытии дверей, после остановки вытаскиваешь ключик на какое то время загорается.
 

SVN

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
149
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Имя:
Владимир
Автомобиль
Хонда Аккорд 8, EXE, 2.0, АТ, 2011
Подскажите, плиз, где лучше (удобнее) подключиться к "вежлевому" свету салона?
 

Masta

New member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
139
Местоположение
Москва
Имя:
Арман
Автомобиль
Accord Sport SE
Петя, я абсолютно также сделал=) и радуюсь что ни копейки не заплатил за работу) и никакой не колхоз это, на мерсах вон тоже ненавячивый свет на ноги светит))
 

Dan

New member
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
82
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Dan
Автомобиль
Accord 07 SE AT
Петя, я абсолютно также сделал=) и радуюсь что ни копейки не заплатил за работу) и никакой не колхоз это, на мерсах вон тоже ненавячивый свет на ноги светит))

Так у тебя светит когда дверь открываешь?А то тут у кого то тумблер стоит.Вот прикол щелкать туда-сюда....
 
Верх