Извлекается ли дополнительная польза из люка?

kelz

New member
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
23
Местоположение
Москва
Имя:
kelz
Автомобиль
Accord 2011 Exe
Как думаете, можно ли заюзать пространство между крышкой люка и подвижной потолочной панелью, скрывающей этот самый люк, для охлаждения шоколада любимой девушки? :smile3:

Интересует как именно этот промежуток выполнен конструктивно. Не уедет ли шоколадка назад, в пространство между крышей и потолком в район заднего стекла?

p.s. можно, конечно, глазами посмотреть и руками пощупать, но, млин, вспоминается только в движении :sclerosis:
 

Carmelius

Active member
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
319
Местоположение
Кемерово
Имя:
Виктор
Автомобиль
Accord '06 Exe 2.4 AT
Уверен, конструторы Honda и подумать не могли о таком назначении люка :rofl:
 
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
156
Местоположение
Москва, ВАО
Имя:
Дарья
Автомобиль
Accord 2.4 ехе
kelz, зачем из-за такого должна страдать машина?!!!
купи себе автохолодильник и охлаждай что угодно...
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
а ю сириоз?!:rofl: :rofl:
 

Kissa

Ведьма...
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2 697
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Нина
Автомобиль
VW
боюсь предположить, как можно с такой фантазией использовать другое пространство автомобиля...
 

JapiK

Well-known member
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
2 068
Местоположение
МО, ЗАО
Имя:
Ярослав
Автомобиль
Аккорд 2.4 А/Т'06 & VW T4
Лучше просунуть шоколад в щель решотки радиатора!!! Если он туда завалится, легче будет вытащить, всего навсего сняв бампер))))

Ну как так такое придумать можно? Некоторые пытаются контробанду так перевозить, а некоторые мороженое остудить)))
 

МясниК

New member
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 038
Местоположение
Пермь
Имя:
Алексей
Автомобиль
2,4 MT 2008 продал(
Меня всегда мучил вопрос: зачем в автомобилях делают люк? Теперь я знаю)))
В предидущем авто был люк, ребенок им играл, я не пользовался ниразу.
 
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
156
Местоположение
Москва, ВАО
Имя:
Дарья
Автомобиль
Accord 2.4 ехе
МясниК, у меня подруги в него вылезают,танцуют, орут) Иногда просто прикольно,посмотреть ночью на небо))
 

Chika

New member
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
97
Местоположение
Улан-Удэ
Имя:
Чингис
Автомобиль
accord 2.0 20E 2003
Как думаете, можно ли заюзать пространство между крышкой люка и подвижной потолочной панелью, скрывающей этот самый люк, для охлаждения шоколада любимой девушки? :smile3:

Интересует как именно этот промежуток выполнен конструктивно. Не уедет ли шоколадка назад, в пространство между крышей и потолком в район заднего стекла?

p.s. можно, конечно, глазами посмотреть и руками пощупать, но, млин, вспоминается только в движении :sclerosis:

:smile3: ну интересно придумал как любит свою девушку

хорошо что у меня нету люка
 

KhasanoFF

Ранее Khasanov
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
3 040
Местоположение
Москва
Имя:
Aleister Crowley
Автомобиль
RRV
Попробуй дверь, помню я обычно снимал обшивку, туго набивал шоколадом и гнал к своей любимой!
 

marat116

New member
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
2 379
Местоположение
MOW-KZN
Имя:
Марат
Автомобиль
Honda VTX1800F
аааафигенно утро начинается!!!! ))))) чувак, не останавливайся, жги дальше!!!!! ))))

Добавлено через 7 минут 9 секунд
можно еще бухло по пакетам разлить, впихнуть туда, протянуть трубочку и заезжать на АЭ )))) и рюмок не надо, и у охраны мозга не хватит там шмонять ))))
 

Димитър

Dimitru
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
782
Местоположение
Сестрорецкий Курорт
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Был Тупес 2007 на палке-мешалке
Не парься и положи шоколад в б-б-багажник. Там холодно 100%.
 

DEMON S

Танкист
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
633
Местоположение
Нижний Тагил
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2007 SE, розовый Vitz с восклицательным знаком
А что вы, была какая то передача, дак там показали тачку, в которой убираешь заднюю седушку а под ней унитаз. А за спинкой заднего дивана мини кухня и бар.
Пускай парень попробует заморочить такую феньку, про него потом передачу снимут на НТВ. А самое гдавное его девушка будет очень двольна.
 

KhasanoFF

Ранее Khasanov
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
3 040
Местоположение
Москва
Имя:
Aleister Crowley
Автомобиль
RRV
marat116 сказал(а):
можно еще бухло по пакетам разлить, впихнуть туда, протянуть трубочку и заезжать на АЭ ))))

На АЭ 2011, проделали подобную операцию совместно с Антоном ГраFF, одну бутылку так и не нашли =))), сгинула в недрах аккорда =))
 

DEMON S

Танкист
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
633
Местоположение
Нижний Тагил
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2007 SE, розовый Vitz с восклицательным знаком
Khasanov сказал(а):
одну бутылку так и не нашли
прикольно! лишь бы потом не разбилась, а то менты с алколазерами его задрочат...:)
 

JapiK

Well-known member
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
2 068
Местоположение
МО, ЗАО
Имя:
Ярослав
Автомобиль
Аккорд 2.4 А/Т'06 & VW T4
Khasanov сказал(а):
На АЭ 2011, проделали подобную операцию совместно с Антоном ГраFF, одну бутылку так и не нашли =))), сгинула в недрах аккорда =))
Чёт я стал вспоминать))))

На самом деле положи шоколадку в багажник, наврядля у люка есть такое предназначение)))) Я так понял основным вопросом было: завалится ли туда шоколад(в щель м-у крышей и обшивкой) скорее завалится и так не делай))))
marat116 сказал(а):
можно еще бухло по пакетам разлить
в грелки)))
 

kelz

New member
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
23
Местоположение
Москва
Имя:
kelz
Автомобиль
Accord 2011 Exe
Какой нафиг багажник и холодильник?
Вот едете вы, девушка извлекает из запасов шоколад, вкусный, но в гавно мягкий... смотрит она на вас, ожидая ваших решительных действий. Что делать? Отодвигаем наполовину потолок, закидываем туда шоколадку, задвигаем обратно - на улице -18 и через 5 минут тот снова свеж и вкусен.

Можно, конечно, по быстрому ломануться на обочину, полезть в багажник, достать ответку, открутить обшивку двери, достать оттуда холодильник, из холодильника водку, нажраться в сопли и послать капризную телку нахер , но... как-то это не по-человечески что-ли...:smile3:
 

Polanskis

Life is beautiful!
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
178
Местоположение
USA. Москва, ЮЗАО. Голицыно.
Имя:
Жанна Полански
Автомобиль
Accord 7, 2.4 L Exe Mugen; Accord 8, 2.4 L Exe
Какой нафиг багажник и холодильник?
Вот едете вы, девушка извлекает из запасов шоколад, вкусный, но в гавно мягкий... смотрит она на вас, ожидая ваших решительных действий. Что делать? Отодвигаем наполовину потолок, закидываем туда шоколадку, задвигаем обратно - на улице -18 и через 5 минут тот снова свеж и вкусен.

Можно, конечно, по быстрому ломануться на обочину, полезть в багажник, достать ответку, открутить обшивку двери, достать оттуда холодильник, из холодильника водку, нажраться в сопли и послать капризную телку нахер , но... как-то это не по-человечески что-ли...:smile3:

:rofl:
Блин, я почти прослезилась от смеха с последнего предложения! Спасибо за минутку позитива!!!!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Некоторые пытаются контробанду так перевозить, а некоторые мороженое остудить)))

Контрабанда - это тема! У меня пока таможенники туда не заглядывали, поэтому пользую активно! ))
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
kelz сказал(а):
Можно, конечно, по быстрому ломануться на обочину, полезть в багажник, достать ответку, открутить обшивку двери, достать оттуда холодильник, из холодильника водку, нажраться в сопли и послать капризную телку нахер , но... как-то это не по-человечески что-ли...


честно говоря не оч понятно как шоколад вообще щас таит даже в сумке...
даже если предположить, что в сумке девушки вдруг стало 20 градусов, то подмякший шоколад застынет даже на заднем сиденье или коврике..
 
Верх