своровали молдинг

lexxb

New member
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
30
Местоположение
Березники
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 2008 EXE белый
Сегодня утром некие жулики вырвали верхний молдинг из решетки радиатора.:diablo: Б..я, нахера кому-то она нужна. На попытку угона не похоже, т.к. больше ничего не повреждено. Кто сталкивался, расскажите порядок действий со страховой (Ростра). Новая на Экзисите почти 4 тыр. При замене решетку всю снимать надо?
 

varni

New member
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
27
Местоположение
Москва
Имя:
вадим
Автомобиль
Cross`14
Ростра, по-моему, - банкрот(
 

rustem66

Active member
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
175
Местоположение
Тюмень
Имя:
Rustem
Автомобиль
Honda Accord Exe, 2008
Руки оторвать, баранам...
 

Гондавод

гдето тут ща придёт
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
2 204
Местоположение
Москва
Имя:
Igor
Автомобиль
Accord 10, Acura MDX 2015, Cadillac Escalade 17
уверен что сорвали? он часто на скорости сам покидает авто тут была такая тема, на а если не сам оторвался (я про верхнюю серебристую ламель) то её оторвали тому у кого оторвалась но с другой стороны крепления сломаные нафиг клеить?
 

EyE

Ипонавод
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
780
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Damirich
Автомобиль
Infiniti QX70 / Jaguar XF
сам отлетел, не гони на несчастных варварав =D
 

klimenco

New member
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
10
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
klim
Автомобиль
accord 2008
ссуки ...а у меня раз в месяц крыжечки на нипелях воруют)))
 

lexxb

New member
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
30
Местоположение
Березники
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 2008 EXE белый
сам отлетел, не гони на несчастных варварав =D

Нет, оторвали, когда ставил авто - все было на месте 100%. Сломаны все крепления под молдингом, уже больше никуда не поставишь
 

dlinnui

Member
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
34
Местоположение
Пермь
Имя:
Константин
Автомобиль
2.4 08
у меня тоже своровали верхний молдинг рещетки радиатора, помимо этого еще омыватели сняли, вызвал полицию, накатал заяву, потом в страховой накатал, сейчас только ждать месяц примерно.
 

Lessy

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
2
Местоположение
RUS38
Имя:
Lessy
Автомобиль
Honda Accord 2008
у меня тоже вырвали, с корнями....сама точно не отлетела на скорости, потому как была на месте в момент оставления авто. Новая обошлась в 4400 рублёфф. На установке полностью снимали решетку радиатора.
p.s. кому она нужна не понятно, но у нас в городе это повальная проблема, каждый пятый ездит без верхнего молдинга(((((
 

cashmoney

New member
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
134
Местоположение
Москва
Имя:
Cashmoney
Автомобиль
Type-S 2008
С рострой бесполезно даже начинать общение - они не заплатят, даже если выиграть у них суд. Ищи решетку б/у.
 

_Евген_

New member
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
8
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Евгений
Автомобиль
TypeS 8, 2,4 АТ
История подобная: ехал утром на работу - че то как треснет по лобовику, встал, смотрю - нет ламели верхней. Пошел подобрать ее с дороги - слышу хруст - по ней джип какой-то промчался. Я чуть не заревел... Потом присмотрелся - не встала бы она уже на свое место - кронштейны там обломаны... Вот так. Приехал в офис - звоню дилерам: 5300 руб за вот ЭТУ МАААЛЕНЬКУЮ УЗЕНЬКУЮ штучку - нахер послал...
 

lexxb

New member
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
30
Местоположение
Березники
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 2008 EXE белый
С рострой бесполезно даже начинать общение - они не заплатят, даже если выиграть у них суд. Ищи решетку б/у.

Достаточно молдинг, 4 тыр в Экзисте. Сама решетка в сборе стоит кучу денег.
 

Ortofon

New member
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
157
Местоположение
Серпухов
Имя:
Alex z
Автомобиль
Accord 8. 2010 г.
Ребя не ставте тачки возле дома.Я сваю всегда на стоянку ставлю ,далеко ходить конечно и не удобно ,зато тачка цела. А в цело сочувствую вам парни.
 

Yelechkin

New member
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
2 227
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Красная KIA Pro_Cee'd GT!
На верхней планке крепления сами собой отлетают... Я свою решетку когда снял - два крепления сломаны были, хотя решетку никогда никто не трогал...
Тут часто решетки в разбор продают, поищите.
Я свою верхнюю планку уже продал правда
 

игорь кэх

New member
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda Accord 2008
у меня тоже исчезла столь маленькая планочка из пластика за столько много рублей...и фиг знает что думать сама улетела или подковырнул кто...но как бы то ни было а проблему надо решать....кто подскажет где в Питере найти ?
 

terapevt

Well-known member
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
1 484
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
8 аккорд 8г ЕХЕ ; Sportage 2017
сегодня тоже ни с того ни с сего отлетела(( еще вдобавок капот царапнула....там по краям 2 крепления целы а в середине должны быть ато нету(...как она вообще защелкивается?
 

Br1ckS

Member
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
43
Местоположение
Иркутск
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord VII EuroR
Ну и у меня такая же хрень, оставил машину во дворе, прихожу, нет верхней планки, по краям крепления отломаны, по середине вырвано с корнями..планка на эксисте 4000, может есть смысл поменять тогда всю решотку на муген например?
 

krumar

New member
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
74
Местоположение
Москва
Имя:
krumar
Автомобиль
Accord Sport 2008
у меня всю рожу ободрали суки наркоманы эти! запретить к херам эти разборки иначе никак от этого не обезопасишься. омыватели с корнями и все молдинги с решетки, ну и шильду ессесено. + решетку ножом так похнрачили, что покупать только молдинги смысла нет. стоянка тоже стоянке рознь, акт приемки не составляют и ничего ты не докажешь, если что, особенно когда там пьяный обормот сторож под утро даже из конуры не выглядывает, не говоря о том, что как миним. должен просить документы на машину для сверки.
 

AKM007

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
277
Местоположение
Самарская обл.
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8 2.4exe
Что бы молдинг сам не срывало, есть вариант закрепить молдинг по краям маленькими хомутами для проводки, в глаза не бросается, а если присмотреться да и хрен с ними зато 4тыр в кармане.
 

Yelechkin

New member
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
2 227
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Красная KIA Pro_Cee'd GT!
AKM007, А на случай ДТП подушками машину заранее обвязать по кругу... У нас вроде не жигули чтобы пластиковыми стяжками детали кузова крепить =))))
если уж хочется понадежнее приколхозить -нужно снять решетку, разобрать и молдинг на клей посадить.
 
Верх