музыка за 20 т.р. возможно ли это???

YoU_YoU

New member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
HZ
Автомобиль
accord type S 2007
Всем доброго времени суток, подскажите возможно ли сделать нормальную музыку за 20 т.р (желательно включая работу по установке, и без замены ГУ). Еще вопрос при покупке в салоне(Type S SE) мне сказали что в авто установлено 8 динамиков пионер, но мне кажется что их там 6, что правда?
 
Последнее редактирование:

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
Всем доброго времени суток, подскажите возможно ли сделать нормальную музыку за 20 т.р (желательно включая работу по установке). Еще вопрос при покупке в салоне(Type S SE) мне сказали что в авто установлено 8 динамиков пионер, но мне кажется что их там 6, что правда?

их реально 877 пищалки около торпеды... в дверях... и плюшки сзади...
за 20-ку врядли... как я тут читал.. без нормальной шумки и т.д. лучше ничего не ставить... один фиг играть нормально не будет... я лично не стал заморачиваться.... имхо штатной музыки хватает.... после клубов и так голова тяжелая.... вот там звук хороший))) а для машины штатной сойдет) единственное в субботу iPod подключил)) вот это сила!)))
 

ilimec

дождался
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
172
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
аккорд
Я думаю за 20 можно сменить отдельные элементы, например в двери поставить, но как уже было сказано, без хорошей подготовки, особой разницы не почуствуешь...
 

Red-White

Баяновод-любитель
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
71
Местоположение
Москва, ВАО
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2'0 2007
за 20к можно только басца прибавить...
 
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
15
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий...
Автомобиль
Accord 2006
их реально 877 пищалки около торпеды... в дверях... и плюшки сзади...
за 20-ку врядли... как я тут читал.. без нормальной шумки и т.д. лучше ничего не ставить... один фиг играть нормально не будет... я лично не стал заморачиваться.... имхо штатной музыки хватает.... после клубов и так голова тяжелая.... вот там звук хороший))) а для машины штатной сойдет) единственное в субботу iPod подключил)) вот это сила!)))

Как Айод подключить?:help:
 
Верх