Отчитаюсь о покупке Аккордика)

Cr1t

New member
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord VII 2.4 ЕХЕ МКПП
Доброго времени суток! Пришло время и мне отчитаться о покупке данного аппарата.

Началось все с того что пришло время выбирать свой второй автомобиль. Опыта владения иномарками у меня не было т.к. первый автомобиль был нашего производства и соответственно сравнивать я мог только опираясь в первую очередь на Ваш форум за что Вам всем отдельное спасибо!

Выбирать автомобиль я начал чуть менее года назад когда я еще не знал какая именно машина мне нужна. Поначалу я выбирал наиболее популярные и молодежные машины, их было довольно много в моем списке. Это были mazda 6, ford mondeo 4, nissan teana, toyota camry, Honda Civic, mitsubishi eclipse, и конечно же Accord, вообщем вариантов масса.
В последствии прочитав множество форумов и отзывов владельцев я понял что мне нужно что-то оптимальное между зажигалкой и авто для ежедневного комфортного перемещения. Далее круг моделей сузился до 3 - Mazda 6, Ford Mondeo 4, Honda Accord 7. Mazda отпадала потому что она была слишком попсовой и не славилась качеством исполнения. Mondeo очень понравился тем что его дизайн вкупе с комплектацией Titanium и мощностью 220 л.с. дают возможность его владельцу чувствовать себя вальяжно и уверенно, а также его просторный салон никого не оставят равнодушным. Но несмотря на это он не славился хорошей управляемостью и обзором для водителя а для меня это было одним из приоритетов.

Accord же понравился в первую очередь своим неповторимым дизайном, надежностью, динамическими характеристиками и конечно же внутренним исполнением! Окончательным моментом выбора стало прочтение этого форума, потому как нигде я не встреччал столь восторженных отзывов о владении данной машиной! Сложнее всего для меня было выбрать коробку передач. Хоть я и знал что автомат и механика славятся своей надежностью я остановился на МКПП т.к. зажигать на ней менее губительно чем на автомате да и ремонт в случае чего не такой дорогой. За этот выбор мне пришлось заплатить временем, так как комплектацию EXE на МКПП очень сложно найти в достойном состоянии. На авто.ру было всего несколько обьявлений из которых выбирать то собственно не хотелось. Здесь же долгое время продавались машинки только на автомате.

В конце концов я нашел желаемый вариант и после прохождения проверок я взял сей аппарат, чему безумно рад!!! Косячки конечно же есть но все они изза обвеса Mugen который все-таки очень сложно беречь при наших дорогах) В целом машина без нареканий, в мае 2008 года была куплена в авитус авто, хозяин обслуживал машину строго по регламенту о чем свидетельствует сервисная книжка. Последнее ТО на 75207 км 02.10.2011. Купил 3 января и единственное что сделал это долил масла т.к. было на отметке min. Сейчас пробег 81500 км полет нормальный. Всем спасибо за внимание!!!



Буду рад если примите в свою семью!)
 
Последнее редактирование:

Kilogramm

Гармонист-Настройщик
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
3 444
Местоположение
деревня Ховрино
Имя:
Николай
Автомобиль
VOLVO XC 70
Cr1t, Поздравлям!!!:drinks:
 

pretorianec

Армия Тьмы
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 647
Местоположение
Москва/Южная когорта
Имя:
Александр
Автомобиль
honda accord 2006
Поздравляю!
Береги его , а то он не только тебе нравится поверь )))
 

Burn

Главный по апельсинчикам
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
3 772
Местоположение
Москва
Имя:
Konstantín San
Автомобиль
Accord 7 Type-S MT->Focus ST 2 MT->Accord 8 Modulo Exe AT
Я видел её на авто ру =) По цене моего аккорда причем )
И то я не в мугене брал и тупес а тут exe + mugen и по такой же цене =) Молодец, классный аппарат выхватил )
Теперь осталось посетить Гошин сервис и ободрить его ))
И фоток еще бы выложил )
 

RusAl

җыр һәм
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
2 654
Местоположение
МӘСКӘҮ
Имя:
Рус
Автомобиль
Кара ГармунЪ VIII
Cr1t, хАроший агрегаД, поздравляю! Только рамки поменяй, ОБЯЗАТЕЛЬНО)))
 

Andriu}{a

i-VTEC - это диагноз
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
796
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
G25 - есть, Аккорд 7, 8 - были
Поздравляю! Красавец)
Задорого взял? Тоже можно в личку.
 

Cr1t

New member
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord VII 2.4 ЕХЕ МКПП
Спасибо всем! Не ожидал таких позитивных отзывов. Очень приятно. pretorianec, буду беречь куда же без этого). Burn, на счет ободрения время покажет ( пока еще к этим лошадкам не привык ). Фотки выложу позже обязательно. RUSSSLAN555[/u], рамки думаю клубные поставить. Сейчас вопрос стоит об охране, голову ломаю над тем какой комплекс защиты поставить или все же лучше каско...
 

Andriu}{a

i-VTEC - это диагноз
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
796
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
G25 - есть, Аккорд 7, 8 - были
Cr1t, лучше и то и другое) и КАСКО и допы по защите, тем более если так долго искал машину...
 

Beautiful_Angel

Well-known member
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 995
Местоположение
Москва
Имя:
ОльКа :)
Автомобиль
Skoda
привет!) поздравляю с покупкой))
 
  • Like
Реакции: Cr1t

Cr1t

New member
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord VII 2.4 ЕХЕ МКПП
Andriu}{a, а если без каско то что наиболее подходящее для наших машин из противоугонных систем?

Beautiful_Angel, спасиб)
 

Andriu}{a

i-VTEC - это диагноз
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
796
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
G25 - есть, Аккорд 7, 8 - были
Cr1t, всё зависит от бюджета...думаю, что какие-нибудь авторские секретки, или метки типа Blag Bug...еще сигналку бы поставил с обратной связью. Лучше спросить это у тех, кто работает в этой сфере.
 
  • Like
Реакции: Cr1t

bogd1

New member
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
859
Местоположение
Норильск
Имя:
Богдан
Автомобиль
Accord 2.4 Exe - 7 был, Accord 2.4 Exe 8
здорово тачка смотрится! Поздравляю!
 

Bkmz

New member
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
583
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Audi A5 3.2 Quattro S-line / Accord VIII 2.4EXE (ПРОДАН)
Сейчас вопрос стоит об охране, голову ломаю над тем какой комплекс защиты поставить или все же лучше каско...
Одно другого не взаимоисключает! КАСКО можно оформить только от угона в Ресо или в Интаче - выйдет не дороже 20-25к. Защиту поставить МИНИМУМ: иммобилайзер + 2 замка на капот, тоже в 20-25к уложиться должен у партнеров клуба, например Автостудио - я там на свою красавицу ставил, еще до их переезда по новому адресу.
Ну а вообще пепелац огонь, а в мугене так вообще зло и борзо смотрится - представляю как ты кайфуешь каждое утро когда садишься в нее ^_^
 
  • Like
Реакции: Cr1t

Cr1t

New member
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord VII 2.4 ЕХЕ МКПП
Обращусь все-таки к авторам думаю, т.к. агенты за каско 70 к просят...
Bkmz, ты читаешь мои мысли, правда из-за этого мугена голова болит постоянно....
 

PashaRud

Active member
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
157
Местоположение
Москва/Курчатов
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 7 Mugen 2008
Обращусь все-таки к авторам думаю, т.к. агенты за каско 70 к просят...
.


в Интаче где-то 15 выходит КАСКО только от угона. в Ресо под 30 угон. Сам недавно решал точно такие же проблемы
 

FilimonoFF

New member
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
183
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
EXE '11, MMC Galant 2001
Поздравляю с покупкой) хороший аппарат ты выцепить успел)
 

Cr1t

New member
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord VII 2.4 ЕХЕ МКПП
Спасибо за информацию. Почему в Интач так дешево???
 
Верх