Стеклоочиститель

khleb

Active member
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
319
Местоположение
Дніпро
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Coupe EX 3.0 2004
Сегодня был поражен ранее незамеченым наворотом. Первое положение работы дворников изменяет частоту взмахов в зависимости от того стоишь или движешься! А скорость дворников при движении авто плавно регулируется колечком на рычажке... А я ж был не в курсе :(
 

Throttleman

Весёлый Московит
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1 542
Местоположение
Московия
Имя:
No name, no flame
Автомобиль
Accord USA V6
Век живи, век учись))
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Сегодня был поражен ранее незамеченым наворотом. Первое положение работы дворников изменяет частоту взмахов в зависимости от того стоишь или движешься! А скорость дворников при движении авто плавно регулируется колечком на рычажке... А я ж был не в курсе :(

В мануале все ПОДРОБНО описано
 

khleb

Active member
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
319
Местоположение
Дніпро
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Coupe EX 3.0 2004
Не читал. Думал и так все очевидно. Мало кто мануалы читает от корки до корки. Инструкцию к мобилке я читал когда была максимум 3-я по счету. Описание Винды или практически любой другой программы тоже мало кто читал :)
Вот такая фигня :)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
ИгорянычЪ, А что за "скандинавский кобель?" - Volvo?
 

bort2

New member
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 076
Местоположение
Москва
Имя:
Борис
Автомобиль
'04 Accord V6 6MT; '07 CRF450X
khleb,
у америкосов целая ветка 43-х страничная есть, нечитавших мануал )

nice surprises

What nifty thing did you learn about your Accord did you find out AFTER you got it??


вот оттуда про фичу дворников, в 2003-м году написали

1- smart wipers.. i was driving along in the rain, you know the type when its not to heavy yet not too light... so i used the intermittent feature. I came to a stop at a light and the wipers stopped... what!!! then i started driving and they kicked in again.. really nice to have ( i live on the west coast canada, rainforest area).
 

khleb

Active member
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
319
Местоположение
Дніпро
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Coupe EX 3.0 2004
:) Теперь можно ссылаться на мое сообщение :)))
 

Амал

New member
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
166
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord Coupe EX, 2004, 2.4 АКПП
khleb сказал(а):
Сегодня был поражен ранее незамеченым наворотом. Первое положение работы дворников изменяет частоту взмахов в зависимости от того стоишь или движешься! А скорость дворников при движении авто плавно регулируется колечком на рычажке... А я ж был не в курсе :(

Видимо дождями вас не сильно природа балует! Когда дожди часто идут, быстро все навороты находишь...))))
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Верх