Панель вся в желтых индикаторах...

Регистрация
04.07.2010
Сообщения
132
Местоположение
Мурманск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Хонда Аккорд 2010
Здравствуйте, коллеги. Вот уже неделю я тщательно штудирую статьи на нашем форуме о неисправностях двигателя и надписях на приборной панели. У меня приключилась беда. В одной из поездок неожиданно у меня высвечивается значек неисправности двигателя, куча восклицательных знаков, в добавок пропадает мощность двигателя- по прямой можно разогнаться до 80 км в час и 3000 тыс. обор., в горку не тянет абсолютно. Еле- еле доковыляв до дома начал думать, что это может быть? Начитавшись жутиков на нашем сайте для себя остановился на замене топливного фильтра и свечей. Хотя пробег для этого не большой ( 22 тыс. км). Живу в маленьком Северном поселке. О дилерах- как официальных, так и не официальных говорить не приходится. Решил по совету коллег сбросить ошибку компьютера- съемом клемы с аккумулятора. Снял, сбросил, поехал все загорелось с нова. Умные люди посоветовали выезживать бензин. Благо его у меня было полный бак. Проездив ковылятельным способом сколько смог (благо расход стал ужасно огромным), на Статойловской заправке залил 25 л 98 бензина и ... о, чудо! Машина отремонтировалась! Проехав до дома более 40 км с уже мною позабытой скоростью 120- 130 км в час я был счастлив без мерно. Что было с машиной? Из- за бензина? Остается только гадать.
 

Лысаков

New member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
583
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Леха
Автомобиль
БЫЛ type-s 2007,есть toyota corolla2003,infiniti g25
единственное что понятно, авто перешел в аварийный режим..
почему- х.з
в мурманске наверное не тепло, поэтому предлагаю покататься и посмотреть, а по возможности и диллера посетить, пусть скан подключат, ошибка должна была прописаться.

но дело походу в топливе имхо..
 

Yelechkin

New member
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
2 227
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Красная KIA Pro_Cee'd GT!
пробег какой? плохой бензин и дохлый катализатор может быть
 
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
132
Местоположение
Мурманск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Хонда Аккорд 2010
Коллеги, после описанных событий машина и я вместе с ней проехали больше 1000 км. Проблема не повторяется. Неисправность. думаю, вызвал плохой бензин. Полет нормальный.
 

DEMON S

Танкист
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
633
Местоположение
Нижний Тагил
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2007 SE, розовый Vitz с восклицательным знаком
Повезло! теперь вспомни где ты налил себе чудо-топливо и больше туда не заезжай, даже за сигаретами...
 
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
132
Местоположение
Мурманск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Хонда Аккорд 2010
Коллеги, спасибо за участие. На ту заправку я даже в голодный год...
 

Rusik200

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
149
Местоположение
Кизляр
Имя:
Руслан
Автомобиль
Honda Accord 2008
Верх