качество лакокрасочного покрытия.

Винипух

New member
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord-S 2007
Короче после года эксплатации баяна на ткузове появилось куча сколов и потертостей,такое чуство что шкуркой сняли лак,разве такое может быть!!!
Всегда думал что качество покраски японцев очень качественное,а тут такая бодяга!Причем катался только город,ни каких дальних поездок по гравию не было!Я уж думаю не продал ли мне дилер крашеную машину?
если кто сталкивался с такой траблой стуканите ченьть!
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
у меня тока на капоте... сколы... от камней наверное.. а так норм.... только всякие уродцы бывает задевают.... любят вообщем баяны коцнуть! это факт!
 

Sanya

2.0 SE Sport AT
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
2,0 SE Sport АТ
Короче после года эксплатации баяна на ткузове появилось куча сколов и потертостей,такое чуство что шкуркой сняли лак,разве такое может быть!!!
Всегда думал что качество покраски японцев очень качественное,а тут такая бодяга!Причем катался только город,ни каких дальних поездок по гравию не было!Я уж думаю не продал ли мне дилер крашеную машину?
если кто сталкивался с такой траблой стуканите ченьть!

Полирнуть тебе нужно манишку, я полирнул у ребят с автополировки, машина как новая, по деньгам около 5т.р. делаюют хорошо. Темка даже есть, здесь все прочтешь http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=144
 

BAR

New member
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
246
Местоположение
Н.Новгород, Москва
Имя:
BAR
Автомобиль
Accord VIII Exe
ЛКП на аккорде фиговое как и на всех япах. Делай защитную полировку.
 
Верх