Black Bug

xxx

Тайный советник
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
278
Местоположение
ВАО
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 06
Всем здрасьти!
Хочу спросить про режим Valet. Я так понял он отключает охранные функции сигналки, Это значит,машина сама не поставится на охрану при отдалении метки? и чтобы закрыть\открыть двери, завести движок, понадобиться только ключ зажигания?
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
это секретная кнопка отключения сигналки, у меня было так что брелок взбредил и не снимал с охраны, открыл ключом, сел в машину, она орет, нажал кнопку и все путём
в Идеале она должна стоять в месте известном только тебе

valet_26.jpg
типа такой кнопки
 
  • Like
Реакции: xxx

xxx

Тайный советник
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
278
Местоположение
ВАО
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 06
я думал поставить в режим Валет без секретной кнопки, на случай если в сервис отдам. а про кнопку не знаю есть ли она у меня )
Т.е. отдать машину мастеру без меток и брелков от сигналки, но чтобы он мог завести ее ключом.
 
Последнее редактирование:

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
кнопка должна быть, например ты в лесу, сел а батарейка на брелке, что делать?, дверь откроешь сигналка буит орать и машина не поедет, пока сигналку не отключишь, а её тока этой кнопкой можно, ваще тебе должны были все рассказать там где ты её ставил,с бреллока мож и можно ставить, я просто не в курсе, это уже тонкости
 

xxx

Тайный советник
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
278
Местоположение
ВАО
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 06
не рассказали, да я и не спросил по неопытности. Как раз в тот сервис еду скоро, узнаю -)
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
У друга стоит этот блек баг, так один раз решили попробовать завести машину без метки методом набора кода через эту кнопку. В точности следовали мануалу, но снять с охраны так и не получилось. Так, что если в лесу сядет батарейка, то уже ничего не поможет...
 
  • Like
Реакции: xxx

ROMARIO

Всегда бывает первый раз!
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
243
Местоположение
Москва
Автомобиль
Accord Aerodeck 1997
У друга стоит этот блек баг, так один раз решили попробовать завести машину без метки методом набора кода через эту кнопку. В точности следовали мануалу, но снять с охраны так и не получилось. Так, что если в лесу сядет батарейка, то уже ничего не поможет...



Просто ни кто не читает внимательно инструкции ИМХО.:pooh:
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
Просто ни кто не читает внимательно инструкции ИМХО.:pooh:

К сожалению в инструкции не написано где кнопка, а в салоне мне толком тоже ничего не сказали, нет говорят никакой кнопки. а должна быть
 

ROMARIO

Всегда бывает первый раз!
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
243
Местоположение
Москва
Автомобиль
Accord Aerodeck 1997
Кнопку найти не проблема, особенно если ставилась система в автосалоне...
Лампочка СИД есть?
С этой же стороны скорее и сам блок Бага стоит ну а от него недалеко и кнопка "валет"
Скорее всего она приклеена за каким нибудь элементом торпеды в доступном месте с положения сидя за рулём!
под какой нить заглушкой.
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Господа... а ни кто не пробовал в бардачке батарейки возить... ну так мало ли в лес занесет?) А там сразу и батарейка сядет и колесо спустит и помпа потечет и аккомулятор треснет... я вот не пойму неужели все енти проблемы то к в глухом лесу возникают?) И на сколкьо часто вы бываете в таких местах, что вероятность такого гемора для вас столь высока?)))
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Нет у меня никакой кнопки. Есть запасные брелки и метки если что.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Чаще всего эта кнопка ставится в маленьком бордачке слева от руля, который под кнопкой VSA! Открываете бардачечек и наверху должна стоять кнопка!
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Да как правило эту кнопка и вешается в то место, о котором говорит павел, + как правило щас она сенсорная давить на нее сильно не стоит срабатывает она легко, главное найти, но по Дефолту ее место именно в том кармашке за кнопкой ВСА на одной из стенок
 
Верх