Интерпроект

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
а кто-нибудь кроме меня брал машину в Интерпроекте?.. Ткацкая ул, дом 12 вроде..

лично я очень-очень довольна, позвонила в 6.30 вечера в короткий день перед праздниками (22 февраля), попросила дождаться меня потому что приеду забирать машину - они работают до 7.. приехала почти в пол восьмого, машинка подготовленна, чистая, где что показали, сигнализацией пользоваться научили.. при том что общалась с 2 разными менеджерами и непосредственно директором - все очень и очень хорошо относятся к клиенту.. воть.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Ыыы...
А это вообще оффдилер?
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
видимо повезло :)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
почему же!все молодые дилеры очень доброжелательно к клиенту относятся!как раз начинающие дилеры очень хорошо обслуживают авто и проблем не возникает!а возмите мажор-Г а не компания!
 

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
почему же!все молодые дилеры очень доброжелательно к клиенту относятся!как раз начинающие дилеры очень хорошо обслуживают авто и проблем не возникает!а возмите мажор-Г а не компания!

соглашусь.. в мейджере вообще какой то пипец твориццо.. я сначала у них как раз хотела брать.. но закончилось все тем, что послала менеджера на йух.. дубина. деревянная дубина, 1 шт :diablo:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
судя повсему уже год есть)покрайней мере если верить информации по новостям сайта

ну когда я тока начинала с ними общаться - это где-то начало февраля - года им еще не было.. сейчас уже возможно и есть..
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
первая новость на сайте уних в апреле-видимо апрельские они)
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
в России растут объемы - падает качество..это везде и всегда обязательное правило..
это пока он ток открылся так себя ведет, как только темпы продаж будут увеличиваться, все будет по др.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
mihey@, ну значит надо пользоваться пока уровень достойный
 

Madbutcher

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 530d F10
я брал машинку свою у них... очень доволен, по акции самые хорошие условия были %) и обвес поставили зачётно, не отваливаетца %) (в Авитусе ставят отвратительно, знакомый уже 4 раза переклеивать приезжал!) да, одно но.... когда ставили обвес, то ли я не замечал.. толи ещё чё.. в общем нашёл пару царапин %( но хз... они или у работы словил...
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Madbutcher, это уж ваши трудности, что не нашли во время приемки царапины)
 

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
я брал машинку свою у них... очень доволен, по акции самые хорошие условия были %) и обвес поставили зачётно, не отваливаетца %) (в Авитусе ставят отвратительно, знакомый уже 4 раза переклеивать приезжал!) да, одно но.... когда ставили обвес, то ли я не замечал.. толи ещё чё.. в общем нашёл пару царапин %( но хз... они или у работы словил...

ага, по акции были афигительные условия :yahoo:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
в России растут объемы - падает качество..это везде и всегда обязательное правило..
это пока он ток открылся так себя ведет, как только темпы продаж будут увеличиваться, все будет по др.

ну, если вдруг чего не понравится - все недовольства этим салоном с форума я лично буду доносить до директора :smile3: :smile3: :smile3:
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
piavka, и я покупал в Интерпроекте!!! первый раз пришёл 25го января и Евгений предложил отказную единственную в наличии S-ку чёрного цвета, 31го уже внёс первоначальный, пару недель ждал со склада и 2го марта уже забрал со всеми допами...
отдельно спасибо Виктору за подробный рассказ о машине в целом, за тест-драйв и за отличный подход к делу!
что касается новвости автосалона, не знаю... часто по Ткацкой одно время катался и знал о нём ещё с начала 2007 года
общался с парой ребят, пригнавших свои баянчеки на ТО, очень положительно отзывались... одно но, с 1марта на всё подняли цены:(
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
sashok, всё верно с марта или февраля гдето похоже они стали работать
 

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
piavka, и я покупал в Интерпроекте!!! первый раз пришёл 25го января и Евгений предложил отказную единственную в наличии S-ку чёрного цвета, 31го уже внёс первоначальный, пару недель ждал со склада и 2го марта уже забрал со всеми допами...
отдельно спасибо Виктору за подробный рассказ о машине в целом, за тест-драйв и за отличный подход к делу!
что касается новвости автосалона, не знаю... часто по Ткацкой одно время катался и знал о нём ещё с начала 2007 года
общался с парой ребят, пригнавших свои баянчеки на ТО, очень положительно отзывались... одно но, с 1марта на всё подняли цены:(

у меня тоже отказной.. 3 раза с ним пролетала - то тачка есть - денег нет, то есть вся сумма на руках, но нет тачки в наличии, то еще что-то.. в итоге когда все было улажено с финансами и спонсором - у них Аккорды тупо закончились.. я стала смотреть Сивик.. звоню, узнать есть ли в наличии.. нету ни 4D ни 5D.. ну и просто так, для интереса, спросила есть ли Аккорд.. когда услышала "да, стоит один отказной, белый, 2.0 на автомате.." заорала в трубку: "я завтра его прям с утра заберу!!! никому его не отдавайте!!!" так, что сама испугалась =) представляю как менеджер на том конце испугался =)))
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
у меня тоже отказной.. 3 раза с ним пролетала - то тачка есть - денег нет, то есть вся сумма на руках, но нет тачки в наличии, то еще что-то.. в итоге когда все было улажено с финансами и спонсором - у них Аккорды тупо закончились.. я стала смотреть Сивик.. звоню, узнать есть ли в наличии.. нету ни 4D ни 5D.. ну и просто так, для интереса, спросила есть ли Аккорд.. когда услышала "да, стоит один отказной, белый, 2.0 на автомате.." заорала в трубку: "я завтра его прям с утра заберу!!! никому его не отдавайте!!!" так, что сама испугалась =) представляю как менеджер на том конце испугался =)))

:rofl: кто менеджер то?
 

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
Верх