Встречайте!!! Купила наконец аккорд 7!!!

WhiteTiger

New member
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
99
Местоположение
Москва - Видное
Имя:
Наталья
Автомобиль
Honda Accord 7 Type-S
Всем привет!!!
Встречайте новую обладательницу honda accord 7 TypS :Laie_68: 2006года темно-серого цвета.
Правда, я уже второй месяц на нем езжу. Просто как-то руки не доходили до форума.
До этого была астра 2000года с движком 2литра. Эх, если бы не куча того, что на ней нужно было заменить, покрасить и доделать, я б наверно не рассталась с ней. Но что делать, время берет своё. Продав удачно Опель, стал вопрос что покупать: новое авто или бу. Я уже почти купила нового Juke от Nissan, но в день моего рождения мне позвонил друг и предложил выкупить его Тапок:yahoo:
Моему счастью не было придела. Особенно учитывая, пробег в 49000км и отличное техническое состояние авто.
Единственное, что не устраивает в Аккорде, так это музыка, на Опеле у меня стояла отлична пионеровская магнитола с возможностью чтения всех форматов и выходом под usb, а тут только cd. Ну и еще некомфортно без тонировки, как в аквариуме и лишний раз в салоне ничего не оставишь.
Так что по планам у меня замена магнитолы и тонировка, а к лету возможно и аэрография или под карбон винилом оклеить капот, крышу. бампера и багажник.
 

fashion07

Active member
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
244
Местоположение
Московская область
Имя:
Andrey
Автомобиль
Accord 8 2010 был
поздравляю) тонировку сделал на осташковском ш.,недорого,правда записывался:yahoo:
 

WhiteTiger

New member
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
99
Местоположение
Москва - Видное
Имя:
Наталья
Автомобиль
Honda Accord 7 Type-S
Я уже присмотрела, где тонировку делать буду. Я там колеса переобувала. Понравилось, как ребята работают, вот и тонировку думаю у них сделать. Я вот только решить не могу, целиком тонировать или только зад. У меня до этого опель был на 75% затонирован спереди и с зади (ну кроме лобового). Очень удобно было. А сейчас с этим новым законом даже и незнаю что делать. Как-то не очень хочется деньги на ветер выкидывать за передние стекла.
 
Верх