Люк в Аккорд

katVishenka

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Honda Accord 2007
Ребята,подскажите пожалуйста девушке :blush:можно ли установить люк в Аккорд! Брат взял себе с люком, мне оооочень понравилось и я тож захотела!Вот не знаю где, что, как.....Надеюсь на умных и знающих людей))) :smile3:
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
Конечно можно!!! НО ненужно, т.к. машина с завода вышла без люка, соответственно при вкрячивание инородного тела в крушу автомобиля, жёсткость кузова резко снизится, и не дай бог если чё, этой жёсткости может не хватить!!!
 

katVishenka

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Honda Accord 2007
Короче лучше ничего не менять?
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Да и там в приличное лаве все вылезет...
придется обивку потолдка менять...
да я думаю что на крыше модели твоего кузова СЛ7 (помому называется) наврядле есть крипежи под механизм люка...
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
katVishenka, короче, если эмоции победят разум, то можно! В свое время это стоило около 1000 баксов, сейчас вроде также! Советую брать хорошей фирмы, вроде этой http://www.combiair.ru/600.php!
 

katVishenka

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Honda Accord 2007
Ездюк сказал(а):
katVishenka, короче, если эмоции победят разум, то можно! В свое время это стоило около 1000 баксов, сейчас вроде также! Советую брать хорошей фирмы, вроде этой http://www.combiair.ru/600.php!
Спасибо)))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
katVishenka, слёт с гарантии однозначно и лучше не нарушать то что на заводе сделано!при очень большом желании можно конечно но вопрос какая рамка будет какой жесткости тк вырезанную поверхвость надо както компенсировать по жесткости!на заводе всё это просчитывается а в сервисе тебе воткнут стандарт какой нить и всё
 

katVishenka

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Honda Accord 2007
А официалы этого не делают?
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
когда я брал первый аккорд в августе,то люк стоил 900$ в салоне у дилера,так што не думаю што будут проблемы с гарантией,как ни как у них сделано!только одно НО,говорят што не очень качественно он будет стоять на месте ,в плане того што одно дело когда с завода идет,а другое дело когда ни сами все вырезают и ставят!позвони попробуй в салон,че те там скажут,в любом случаи все равно у них надо будет делать
 

katVishenka

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Honda Accord 2007
рома6ка сказал(а):
когда я брал первый аккорд в августе,то люк стоил 900$ в салоне у дилера,так што не думаю што будут проблемы с гарантией,как ни как у них сделано!только одно НО,говорят што не очень качественно он будет стоять на месте ,в плане того што одно дело когда с завода идет,а другое дело когда ни сами все вырезают и ставят!позвони попробуй в салон,че те там скажут,в любом случаи все равно у них надо будет делать
Ну вот я и хочу если делать, то у них..Дело ни в деньгах, с гарантии слетать не хочу...Просто может кто делал, узнать у них как...А то наши дилеры в последнее время ваще охамели! Делают работу неважно, а бабла берут очень хорошо! Просто я пожалела что не взяла самой полной компликтации....(((
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
katVishenka, у меня кстати тоже теперь такие мысли есть по поводу комплектации))))а потом купить теже юбки за копейки,прилепить букавку S за теже копейки и вот те такой же самолет только при всем параде)))
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
все же помойму кузов машины с люком, отличается от безлюка....

наврядле официалы морочатся и ставят ориджинал люк, такой как на ехе... там же блин, крышка... она не просто тупо подымается вверх, а сезжает назад... поэтому помимо прореза в крыше, нужно ещё что бы полозья были... а как их крепить к крыше... варить... потом крышу красить... бред какойто...

неморочься... просто в след раз будь предусмотрительнее...
 

katVishenka

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Honda Accord 2007
EduardOFF, Да я када машину беру, о таких вещах обычно не думаю...и не думала бы если бы брат себе не взял такую же только с люком)) Очень мне понравилось!...
рома6ка, А юбки это конечно хорошо, только если ты загород не ездишь...Я постоянно матаюсь куда-нить по не очень хорошим дорогам и юбки мне не стоит ставить))) Да и ты подумай)) И так по-моему не плохо))
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
я живу как раз в области,от мкада км 17,в поселке где 4 дома и вокруг леса)))))у меня до аккордов была двенашка в обвесе который досталял больше проблем,так што на эту я сел натренированный!:rofl::rofl::Laie_68::friends:
 

katVishenka

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Honda Accord 2007
рома6ка, круто!!!! Я бы тоже хотела так жить :pleasantry: Только я б наверное Джип себе взяла:rofl:
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
у тя чо спорт комплектация?
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
слышала фразу из говна конфетку не сделаеш....

:))

незаморачивайся....... того не стоит этот агрегат...
 

katVishenka

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Honda Accord 2007
EduardOFF, моя машина не может быть априори "говном", потому что я езжу на ней.....Так что это выражение здесь мягко говоря не уместно! =)
 
Последнее редактирование:

ViD

Денис
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
146
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
mercedes s500
Люк по-умолчанию снижает жёсткость кузова. У меня тоже 2.0 Спорт, и тоже нет люка.

-> Ставить не собираюсь из соображений безопасности...+ на 99.9% уверен что "мастера" не сделают такую работу как положено...а машину испаганить можно...имхо оно того не стоит.

Правельно тут кто-то сказал, что если заводом-изготовителем такие вещи (!) не сделаны - лучше не доделывать "в ручную" ...

Ну, и, собственно, если ты говоришь "дело не в деньгах" -> продай Спорт, добавь ~ 150к рублей и купи Exe :) с люком ))
 
Последнее редактирование:
Верх