Расказ как стойки Таin поставил на Аккорд

Медведь33355

New member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
18
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Артем
Автомобиль
2007
Всем привет Стайлингом своего аккорда ( тайп-Эс 2007 год черный)
занимаюсь уже месяцев 8 в это время входит заказ . ожидание ну и постановка на машину.
не так давно а именно 2 дня назад поставил себе регулируемые стойки Тайн стрит внешне стойки рабочие даже по краске в поряде ( не ржавчинки да и шток ходит плавно), обратился в месное тюнинг ателье.
Поставили, поехал пробывать и на первой же кочке получил удар от стойки по кузову :sad: что такое?. Непонятно еду еще 5 метров 2 удара кпец . думал все, развалится мой аккордик.
возвращаюсь в сервис. Говорю стучит , они ну все стойки засохли поездить надо и тому подоьное. Со слезами на глазах и горечью разорчерования еду домой. По дороге обзваниваю всех знокомых. кто когда либо ставил стойки регулируемые или вообще про них слышал. На уши поднял пол Екатеринбурга.
на следующий день. только отъехав со стоянки понимаю что Тюнинг это неблагодарное дело. ЗВОНЮ В СЕРВИС И ГОВОРЮ СТАВЬТЕ МНЕ ШТАТНЫЕ АМОРТИКИ. И ТОчтка.
В обед снимают их под моим бдительным присмотром, в душе есть тепоится маленькая надежда что просто не докрутили или еще чего.
И О ЧУДО нашли причину. Причина то пустяшная.
При установке. взяв в руки стойки слесарь посмотрел и говори. сам себе, о дак тут пыльник маловат он ведь весь шток не будет закрывать. А поставлю я пыльник со штатных стоек. И поставил.
Для справки пылник состоит у аккорда . из резиновой гофры и железного стаканчика, который если что то надевается на а мортик , тоесть по диаметру больше самого амортика.
А тайн стойка потоше будет. И ЭТОТ СТАКАН БИЛ ПО амортизатору .
Все Ура решена проблемма. После этого даже не обращая что нарушен развал. Поехал прокатиться Счестью нет придела, Стойки то что надо
поставил по высоте чуточку а мвернее на 2.5 см ниже стандарта. по жескоти на средние значения. И наслождаюсь. ездой на Аккорде.:russian:

Из доработак по сравнению со штатным я еще поменял Сиденья, ( рекаро), колеса ( про-драйв 18), обвес Мюген( ктото скажит не красивый А мне очень нравится, ЖЕСТЬ) Тормоза передние и заднии диски, Выхлоп весь ( футжисубу Звук закачаешся) вроде все , по крупному.
Очень огорчен что по движку не могу добавить.
А так сейчас машина рулится тормозит и красива. :pioneer:
Всем спасибо за внимание.
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
а где брал выпуск и по чем вышло?
 

Madbutcher

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 530d F10
фотки давай, без них не кайф %)
 

Maddy

New member
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
837
Местоположение
Москва, Внуково
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 2008 МТ 2.0 Был(
Фотки в студию :))
А вообще молодца!!!
 

Данил

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
771
Местоположение
Москва
Имя:
Данил
Автомобиль
Golf GTI MK6
тэйн прикольные стойки, и главное - крепкие)) у меня тоже такие тока не на аккорде
 

0327

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
220
Местоположение
74 RUS
Имя:
александр
Автомобиль
ACCORD-1997
Молодец,во скока обошлись тормоза и где брал.
 

Oleg!

New member
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
cl9 2005
такой же выпуск стоит кат-бэк... мне нравиться
брал за 1400 долл года 2 назад
 

Медведь33355

New member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
18
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Артем
Автомобиль
2007
фото размещу попозже.
Сейчас готовится венил проект.
По тормазам купил У Нашекго соотечествиника под ником Антибиотик.
По тормазам скать ничего немогу так как с ними мне дали колодки КАПЕЦ, скрим стаит такой как будто я На УАЗИКЕ .
обошелся 34 тысячи под названием ПРОМО супорта. Пока не понял ничего
По глушаку обошелся в 30 000 со всем.
но приятно удевлен по звуку.
А вообще очень жаль что аккорд не полный привод и двигатель нельзя подтюнить малыми жертвами.
 
Верх