Возможно ли установить карту "ПРО ГОРОД" в Му Дин (8 рестаилинг)

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Всем доброго дня!

Недавно взял новую Honda Accord Exe (8 рестайлинг) и установил в нее вместо штатного экранчика монитор с DVD, навигацией, камерой заднего вида, ТВ и т.д.

Кто может подсказать, возможно ли установить карту "ПРО ГОРОД" в Му Дин (8 рестаилинг)? А так же хотелось бы узнать как можно установить в камеру заднего вида парковочные линии, которых у меня почему-то нет! :-(
 

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
Про город установил без проблем качаете прогу и карты, ставите на флэшку (просто папку со всей прогой и картами, например под названием прогород) и прописываете в настройках магнитолы (в меню это опции) путь к нужному файлу для запуска.
Cesare сказал(а):
как можно установить в камеру заднего вида парковочные линии

Камера стоит такая линии есть но только две прямые, их хватает. (установить не как нельзя только с камерой.)
Вопрос и к Вам, как работает блютус? У меня жалуются, что плохо меня слышно! Хотя кто то говорит, что нормально, раньше в другой машине стоял пионер тоже с громкой связью так слышно было супер. MyDean 7102
 
Последнее редактирование:

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Про город установил без проблем качаете прогу и карты, ставите на флэшку (просто папку со всей прогой и картами, например под названием прогород) и прописываете в настройках магнитолы (в меню это опции) путь к нужному файлу для запуска.


Камера стоит такая линии есть но только две прямые, их хватает. (установить не как нельзя только с камерой.)
Вопрос и к Вам, как работает блютус? У меня жалуются, что плохо меня слышно! Хотя кто то говорит, что нормально, раньше в другой машине стоял пионер тоже с громкой связью так слышно было супер. MyDean 7102

Спасибо за ответ!

Когда разговариваю по блютус, то слышно меня всегда по разному, кто говорит хорошо, кто не очень!

Да, кстати, не подскажешь к кому можно обратиться, что бы мне установили все возможные карты для навигации, сам я не очень в этом!
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012

ZLOYR

New member
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1 025
Местоположение
Ленинградская область
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord VIII EXE 2010
Cesare сказал(а):
что бы мне установили все возможные карты для навигации, сам я не очень в этом!
что именно установить то хочешь?или получилось все?
 

ZLOYR

New member
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1 025
Местоположение
Ленинградская область
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord VIII EXE 2010
Далековато Москва то..
Тут качаешь Прогород http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=53481, чуть ниже ссылка на карты, качаешь нужные, прогород распаковываешь на карточку, карты распаковываешь в папку maps, прописываешь путь к программе навигации к файлу Pro2.exe в папке Прогород..вроде понятно написал, попробуй..
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Может быть кто-гибудь подскажет, что делать?

У меня не синхронизирует контакты в голову с телефона!

Раньше у меня был Iphone 4 и как только садился в машину. автоматически соединялся с головой по блютузу и синхронизировал контакты в голову, но как только купил Iphone 4S, голова не хочет синхронизировать контакты, приходится набирать на телефоне, а это не очень удобно!
 
Верх