Еще 22 московские улицы станут односторонними

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
В третьем квартале 2007 года на 22 улицах Центрального административного округа Москвы будет введено одностороннее движение транспорта.

Об этом в среду заявил генеральный директор ГУП "Мосгортранс" Петр Иванов.

По его словам, одностороннее движение появится на улицах: Большие и Малые Бронные и Молчановки, Спиридоновка, Спиридоньевский переулок, Патриаршие пруды, Ермолаевский, Столовый, Ножовый, Борисоглебский, Скатертный, Хлебный, Брюсов, Трехпрудный, Медвежий, Богословский, Большой Козихинский, Гранатный, Большой и Малый Ржевские переулки. Всего же сейчас на территории ЦАО выделено 27 участков, где ежедневно возникают затруднения движения.

Между тем, Петр Иванов считает, что введение одностороннего движения на этих улицах позволит увеличить их пропускную способность на 9-15 процентов. Кроме того, в ЦАО Москвы готовятся к реализации 65 процентов по организации притротуарных парковок, которые также позволят улучшить условия уборки улиц и дополнительно увеличит их пропускную способность.

Напомним, что ранее на одностороннее движение были передведены 34 улицы на на севере центра Москвы, а также 15 улиц и переулков - на востоке.

// Lenta.ru
 

katrisha

В ожидании чуда
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
788
Местоположение
Москва
Имя:
Катрин
Автомобиль
accord type-s 2007
Мне вот интересно, садовое когда-нить сделают односторонним. Пару лет назад эту тему активно обсуждали...
 

dim

New member
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
188
Местоположение
Москва
Имя:
дмитрий
Автомобиль
HONDA ACCORD CB7, 1992
Мне вот интересно, садовое когда-нить сделают односторонним. Пару лет назад эту тему активно обсуждали...

это видать лужкову солнцем препекло,
кепочку одевайте юрий михайлович.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
а я даже за наверно что Садовое односторонили, так удобнее, но для этого внутри него грамотно развязки сделать, а то придется круги наматывать
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
согласен... Я за то, чтоб Садовое стало односторонним..))
 

Зулус

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
483
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Я, тоже, За одностороннее Садовое.:neo: А, вот интересно, если вдруг такое случиться, то в какую сторону будет движение, по часовой или против?
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
вроде против говорили и ттк сделать в обратку односторонним ))
 

katrisha

В ожидании чуда
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
788
Местоположение
Москва
Имя:
Катрин
Автомобиль
accord type-s 2007
Я тоже слышала что против часовой. Только я смутно представляю что из этого получится
 
Верх