Скрип в салоне.

bk.boris

New member
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
16
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
аккорд 2008
Добрый вечер!! подскажите не давно появился непонятный скрип в салоне исходящий с правой стороны. Как мне кажется это правое пассажирское сидение,но я не уверен. Скрип исключительно на неровностях дороги. Подскажите что это еще может быть и как устранить недочет??
 

SwiFF_irk

New member
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
32
Местоположение
Иркутск
Имя:
Яков
Автомобиль
Honda Accord 2010
Ну раз кажется что сидение,возможно что это подголовник пассажирского сидения...
Сам с ума скоро уже от него сойду :russian_roulette:
 

bk.boris

New member
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
16
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
аккорд 2008
Надо посмотреть подержать его что ли! Если это он может кто знает как это устранить?? кто нибудь мудрил уже
 

uchilka

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
509
Местоположение
Москва
Имя:
аккорд
Автомобиль
Аккорд 2010 был
уже обсуждалось.поиск рулит.сами нифига не знаем-загадочная правая сторона!а с морозами-ваще, как шушлвйка-гремит,пока не прогреется...(((
 

bk.boris

New member
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
16
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
аккорд 2008
у меня она временами! иногда скрипит иногда нет. непонятно порой вообще ни с того ни с сего
 

arohnid

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Егор
Автомобиль
Honda Accord 2011
accord 2011 года

Скрип и дребезжание справой стороны... что делать?)):friends:
 

illium

New member
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
2
Местоположение
Киев
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2010
Это шум от проводов :) которые находятся над бордачком( сейчас стало холодно и они стали как пластмаса), лечится подпиранием верхней стенки в бордачке каким нибудь гибким предметом, типа книга или баклажка, если нет то крепёж кресел , слегка передвиньте вперед или назад:) но 80 % что проблема в1 ом, удачи
 

uchilka

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
509
Местоположение
Москва
Имя:
аккорд
Автомобиль
Аккорд 2010 был
Это шум от проводов :) которые находятся над бордачком( сейчас стало холодно и они стали как пластмаса), лечится подпиранием верхней стенки в бордачке каким нибудь гибким предметом, типа книга или баклажка, если нет то крепёж кресел , слегка передвиньте вперед или назад:) но 80 % что проблема в1 ом, удачи

щаз буду греть машину,заодно и пошаманю.кресла отпадают-двигаем 3 раза на день.а стук такоё,как будто в кармашке двери лежит отвертка например..:sad:но тамувы,тока фантики
 
Верх