ФлайтАвто 19км

Андрей_76

New member
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
32
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Аккорд Sport 2007
Случилась со мной такая вот история.Притер я было в темном чужом дворе задний правый бампер,крыло и фонарь.(крыло,правда столь незначительно,что я и перекрашивать не хотел).Обида охватила меня горькая,машине не было и месяца.Вот чайник,за рулем уже 15 лет.Ну да что теперь,вызвал гаишников,оформили все чин по чину:якобы кто-то меня притер и с....ся.Далее страховая "Стандарт Резерв"-пришлось приходить к ним три раза.Первый раз потерял 4 часа,второй-3 часа,третий раз приняли без очереди-выдали направление на ремонт.Я выбрал ФлайтАвто из двух предложенных (ФК Моторс).Последний очень далеко от меня.Позвонил в сервис,приехал на осмотр,заказали бампер и фонарь, запись через месяц-очередь.Приехал в назначенный день и час.Приняли на высшем уровне.Помыли машину осмотрели.ПРЕДЛОЖИЛИ ПОДВЕЗТИ ДО МЕТРО!!!Вышел из сервиса стоит Флайтов Аккорд с водителем-довез до метро.Во Флайте сказали позвонить через 3 дня.Звоню в 9.00 назначенного дня-говорят приезжайте,машинка готова.Приехал,машина вымытая,в салоне чистота,коврики помыли,пыль всю протерли-красота.Ремонт на 5+ не подкопаешься.Отдельное спасибо мастеру кузовного цеха Виктору Николаевичу.Вот такая история.Удачи на дорогах.
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
Я от Флайта тоже ввосторге. и машину у них брал, и два Т.О. проходил, ребята лишних денег не дерут и по ушам не ездят, чтоб развести... не то что Авто Кей долбанный. ФЛАЙТ АВТО - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Радуете вы меня. Авто брал в этом салоне, а где обслуживаться еще пока не решил. На спидометре 6000км, скоро будет ТО7500 - вот пока и раздумываю куда направиться (Флайт или ФК на щелковском - это возле работы)
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
Librus, я несколько раз приезжал в ФК на щелчке, то на тест драйв, то еще за чем то... не нравится мне отношение там, поэтому из балашихи и ездил заказывать тачку на 19й км мкад...
 

Русалка

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Мария
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4
АГА! Флайту зачет! Ток вот мне не помыли почему-то :sad::diablo:
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Librus, я несколько раз приезжал в ФК на щелчке, то на тест драйв, то еще за чем то... не нравится мне отношение там, поэтому из балашихи и ездил заказывать тачку на 19й км мкад...
Так на тестдрайв и я брал на Щелчке - не понравимлась суматоха и мутные менеджеры. на 19м было спокойнее там и купил - отпять же от дома 5 минут езды
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
Вот и я про то. Прошли уже времена, когда клиент ехал туда, где дешевле или ближе. Сейчас люди готовы переплатить, но только за хорошее отношение к себе, а при равных услових у автосалонов, Флайт выбрал правильную политику привлечения клиентов - вежливое и радушное отношение к клиентам. Респект руководству за правильный ход! Лично я пока всем советую Флайт как хорошего партнера.
 

Mylato44ka

Курю бамбук
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 385
Местоположение
МО
Имя:
Ира
Автомобиль
В наличии)
А мы с 19 км убежали, как только гарантия закончилась. Теперь в Аояме на Волгоградке. ОООООчень довольны.
 

Русалка

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Мария
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4
Mylato44ka & dOk. @iBOLiT, ну на волгоградке, к сожалению нет кузовного ремонта...я там машину покупала...)
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Флайт нормальный такой сервис. Меня полностью устраивает. тьфу-тьфу-тьфу
 

SAVAlex

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord SType 2007
мой аккорд куплен в Флайтавто и там обслуживался до текущего пробуга в 31000км. Нареканий нет абсолютно, делают быстро и не подводили ещё..., из "-" --- то что в ремонтную зону не пускают и посмотреть что делается невозможно -(
 

8instinkt

*222**199
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
40
Местоположение
Москва
Имя:
Джамал
Автомобиль
Type-S 2008, RAV4 2008
Нет нормальные ребята часто езжу к ним в сервис на Плеханова. Все отлично и качественно!! Плюс есть варианты договориться по запчастям
 

Silverkill

Only Human
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Станислав
Автомобиль
BMW X3 2.0i xDrive
Только не сглазьте!!! =)
Брал авто в Флайте. Не прикопаться, главное чтобы не расслабились и не стали как все! А так зачот им за отношение к работе и клиентам.

P.S. Автору топика.
У флайт-авто и стандарт-резерва есть спец. система для страховых случаев. Заключается она в следующем: ты попал в дтп, вызываешь гайцов... тебе дают справку, ты едешь сразу в Флайтавто и уже там машину фоткают и отправляют в страховую, потом тамже ее берут на ремонт. Когда покупал, мне так и сказали, вам нету необходимости туда ездить в случае каких - либо проблем. Сразу приезжайте к нам, а мы со всем будем разбираться.

Added:
Единственное я не знаю для всех ли это машин или только для тех которые были куплены в Флайте. Лучше это уточнить.
 

Fotoboss

New member
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
31
Местоположение
Щёлково
Имя:
Калян
Автомобиль
Honda Accord 8 2.0 Sport AT
Сёня был.............делал 0 ТО оч доволен!!!!!!!!!:fan_1:
 

Alexiva

Чувак из Лас-Вегаса.
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
95
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord '08 Type-S 2.4MT White
Очень не хочется портить такую позитивную тему, но все-таки придется подлить ложку дегтя.
Был (да на самом деле и есть) на кузовном ремонте на МКАДе.
С первого раза не попали в цвет (белый перламутр). Да и с Фарами был промах. Негативные эмоции появились с самого начала, при приемке машины.
Насколько я понял, там несколько мастеров-приемщиков. Один из них вполне дружелюбен, а второй - Андрей, на мой взгляд, не сильно борется за клиента.
Это же впечатление подтвердилось когда я принимал машину.
Более подробно вопрос описан здесь, если кому интересно:
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=13401
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Очень не хочется портить такую позитивную тему, но все-таки придется подлить ложку дегтя.
Был (да на самом деле и есть) на кузовном ремонте на МКАДе.
С первого раза не попали в цвет (белый перламутр). Да и с Фарами был промах. Негативные эмоции появились с самого начала, при приемке машины.
Насколько я понял, там несколько мастеров-приемщиков. Один из них вполне дружелюбен, а второй - Андрей, на мой взгляд, не сильно борется за клиента.
Это же впечатление подтвердилось когда я принимал машину.
Более подробно вопрос описан здесь, если кому интересно:
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=13401

Мне выдавал авто как раз этот второй Андрей. Он действительно недружелюбен и на мой взгляд непрофессионален. Тем не менее по моему требованию отполировали мне авто. Но он способен испортить впечатление - согласен.

Ну а то что в цвет не попали, грят и других сервисов бывают проколы. Впрочем мне жаль. Не все благополучно и во флайте :-(
 
Верх