HONDA NAVIGATION SYSTEM COMPACT

Inspire-SS

Active member
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
951
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2011
Друзья не ругайтесь если я не в тот раздел попал, я тут новенький. Вопрос мой заключается в следующем, большую голову я пока покупать не хочу, а вот вариант штатной компактной навигации рассматривал(ю) ибо цена в 50 кусков это :help:
В итоге хочу разобратся что за модель штатного нави используюется это ведь наверняка какой то том том или гармин с другой прошивкой, тоесть можно купить штатное крепление и за 10 000 купить навигатор. Выгода на лицо как мне кажется =))
Наверняка кто то так делал уже!! Подскажите други :wink3:
HONDA NAVIGATION SYSTEM COMPACT
В КОМБИНАЦИИ С HONDA COMPACT НАВИГАЦИЯ система крепления 08B44-СНБ-600 и SD CARD 08A42-AL6-120/140
Каталожный номер: 08A44AL6150
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
08A44-AL6-150.jpg


Это что ли? Никакой там не Том) Garmin тама....

Вот ссылочка с мануалом на эту игрушку только на английском: http://www.honda-access.com/hu/hu/Images/80658.PDF

Выгодя лично я не вижу никакой, исходя из того, хотя бы, что устанавливать ты будешь ее на консоль. А эти вещи почему-то очень дворовых дебильчиков привлекают.
Нормальную нави бери) Или китайфон...

http://www.honda-access.com/hu/hu/Images/80658.PDF
 
Последнее редактирование:

Inspire-SS

Active member
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
951
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2011
08A44-AL6-150.jpg


Это что ли? Никакой там не Том) Garmin тама....

Вот ссылочка с мануалом на эту игрушку только на английском: http://www.honda-access.com/hu/hu/Images/80658.PDF

Выгодя лично я не вижу никакой, исходя из того, хотя бы, что устанавливать ты будешь ее на консоль. А эти вещи почему-то очень дворовых дебильчиков привлекают.
Нормальную нави бери) Или китайфон...

http://www.honda-access.com/hu/hu/Images/80658.PDF

Дим китая я наелся на форде, не плохой аппарат был по функциям но звук...а щас премиум стоит я езжу удовольствие получаю! Поэтому если буду ставить то только оригинал, но щас финансово не могу позволить )))А по поводу дебилов, у меня на стоянке стоит она. Тем более он вроде сьемный?))
 

bort2

New member
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 076
Местоположение
Москва
Имя:
Борис
Автомобиль
'04 Accord V6 6MT; '07 CRF450X
Inspire-SS, на 8-ом китайфон вообще не связан со звуком, он только климат выводит и нави.
 

Inspire-SS

Active member
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
951
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2011
Хм, это уже конечно интересно, но у меня таракан на штатное=)
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1

ghans

Альфа - китаянен
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
285
Местоположение
Пермь
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2004 Executive продан, Touareg NF 3.6 2012
А не проще просто навигатор купить?
С креплением куда угодно. Что-то мне подсказывает, что за магические буковки HONDA на панели, ценнник, как минимум, удваивается.
А гемор по обновлению карт, опять же, как минимум, утраивается.

Взять какой-нибудь изученный с ног до головы STURMANN (не реклама)!!!! с пробками и возможностью поставки любой нави программы на любой вкус.

А когда ты его лишишься (увы, вместе с лобовым стеклом - все равно рано или поздно тебе надоест его снимать - доставать и добрые люди тебя от него избавят, когда ты оставишь его "на минуточку" у магазина), тогда сделашь все по уму.
 
Последнее редактирование:

Inspire-SS

Active member
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
951
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2011
А не проще просто навигатор купить?
С креплением куда угодно. Что-то мне подсказывает, что за магические буковки HONDA на панели, ценнник, как минимум, удваивается.
А гемор по обновлению карт, опять же, как минимум, утраивается.

Взять какой-нибудь изученный с ног до головы STURMANN (не реклама)!!!! с пробками и возможностью поставки любой нави программы на любой вкус.

А когда ты его лишишься (увы, вместе с лобовым стеклом - все равно рано или поздно тебе надоест его снимать - доставать), тогда сделашь все по уму.

ну конечно конечно, я же первый раз навигатором решил попользоватся)
 

Stenli

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2011
Допустим, купили и поставили чудо OEM-индустрии, но вот что с картами делать будем, а?! Тоже родные ставить? Иными словами, как говорят в Одессе: "А шо мы будем мазать на хлеб"???

Родные аксессуары - ИМХО правильно и хорошо, но зачем брать, как в данном случае аппарат, который, утрированно, вместо Питера может легко в Магадан маршрут проложить?

ИМХО, взять такой же оригинал, но от производителя NAVI (там наверняка уже есть и Глонасс), купить крепление на торпедо от HONDA и будет Вам счатье...

А еще лучше, просто купить родное крепление на торпедо от HONDA, взять NAVI какой нравиться, а на сдачу купить детям мороженное и любимой женщине цветы (это к тому, что на хлеб тогда точно будет шо мазать)...

P.S.: И кстати, откуда цена в 50К взялась, когда exist показывает от 25 до 28 рублев? Хорошенький скажу я Вам гешефтик имеет тот, кто пытается Вам продать эту заморскую свинку... :))))
 
Последнее редактирование:

Inspire-SS

Active member
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
951
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2011
Допустим, купили и поставили чудо OEM-индустрии, но вот что с картами делать будем, а?! Тоже родные ставить? Иными словами, как говорят в Одессе: "А шо мы будем мазать на хлеб"???

Родные аксессуары - ИМХО правильно и хорошо, но зачем брать, как в данном случае аппарат, который, утрированно, вместо Питера может легко в Магадан маршрут проложить?

ИМХО, взять такой же оригинал, но от производителя NAVI (там наверняка уже есть и Глонасс), купить крепление на торпедо от HONDA и будет Вам счатье...

А еще лучше, просто купить родное крепление на торпедо от HONDA, взять NAVI какой нравиться, а на сдачу купить детям мороженное и любимой женщине цветы (это к тому, что на хлеб тогда точно будет шо мазать)...

P.S.: И кстати, откуда цена в 50К взялась, когда exist показывает от 25 до 28 рублев? Хорошенький скажу я Вам гешефтик имеет тот, кто пытается Вам продать эту заморскую свинку... :))))

о том и речь в 1 моем же посте =)
 

ghans

Альфа - китаянен
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
285
Местоположение
Пермь
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2004 Executive продан, Touareg NF 3.6 2012
А родное крепление отдельно продается? Просто лень идти на экзист. Если да - то тупо купить его, а потом гулять с ним по магазинам ища девайс, который встанет без доработки напильником. Если, конечно, такой девайс найдется.

Мне, кажется плюнуть и растереть. Все равно это "родное" крепление делаются на том же заводе и теми же руками, что и все остальные крепления в мире.
Ищите хороший навигатор - к нему и крепление будет тоже хорошее. А доработать напильником под свои нужды всегда сможете.
 

Stenli

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2011
о том и речь в 1 моем же посте =)

+ 1 :smile3:

Сам раньше этим вопросом заморачивался, потом купил Texet 650TM, залил Навител, ПроГород и CityGuide. Меняю их под настроение :smile3:

Свой инет, телефон, WiFi. Экран по качеству не уступает "топам", а цена вопроса всего-то 9К рублей. Вот нах&ра нужна еще гармошка, когда и так все работает. Единственный минус это провода, но и эта проблема решаема, если есть желание :smile3:

Honda решила сэкономить на штатной голове с Navi, теперь нам остается только колхозить :(((

P.S.: Может поможет инфа Honda Compact Navigation 08A44-AM6-100 + Honda Compact Navigation Att. 08B44-SZT-600 + Honda Compact Navi TMC Cradle 08A44-AL6-000T2. Цена вопроса от Exist 6 108,44р.
 
Последнее редактирование:
Верх