Тормозные диски!

SanS

New member
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
225
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord S 2007
Может кто ставил или в курсе подскажите...
Я хочу поменять только торм.диски и колодки какие хорошие и сколько $ за комплект?
Видел у Фоксов пару вариантов....
 

sandro3

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
180
Местоположение
Honda Mafia
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord CL7
Немного не в тему, но, думаю, стоит на всякий случай предупредить: у кого дорестайлинговый аккорд 2.0 в комплектации Comfort - не покупайте себе диски 300мм! У вас станет только 280мм!
 

Dени$

Hondaвод
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
429
Местоположение
МКАД - рядом
Имя:
DeHuS
Автомобиль
белая бестия
Может кто ставил или в курсе подскажите...
Я хочу поменять только торм.диски и колодки какие хорошие и сколько $ за комплект?
Видел у Фоксов пару вариантов....

http://carzones.ru/sportdisks/goods.php?group=9&id=64 - посмотри эти, я вот собрался взять. Что касается колодок, то ABC brakes Green Stuff - неплохой вариант...
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Я буду брать DBA диски с насечками + колодки Ferodo 2500. Проверенный вариант. Тоже много искал, все на заказ....не факт что встанет...ждите 4 недели....нах! А вышеописанные детали есть в наличии! И стоят у братана моего на акорде!
 

SanS

New member
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
225
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord S 2007
FeD, И каков результат? Брат доволен?
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Доволен!)) еслиб не был...я бы себе не стал ставить. Просто эти все киты пятидесяти поршневые мне кажется не нужны...и стоят они денег тьму...а тут вполне бюджетно получается, а в результате повышается эффективность торможения + ресурс (в зависимости от стиля вождения)
 

skygarbage

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
152
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Skygarbage
Автомобиль
accord 2007
а где берешь ДБА и ФЕРОДО? я блин сколько не искал везде на заказ от 1,5 мес!!! ДБА - этож ведь Австралия говорят)))
 

SanS

New member
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
225
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord S 2007
FeD,И сколько за комплект получаетс? и где брать получше?
 

Val 999

New member
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
85
Местоположение
Анапа
Имя:
Валерий
Автомобиль
Аккорд CL-8 2004 полный привод
Стыдно признатся но помоему я вляпался-купил диски DBA,сегодня получил а они визуально больше моих,пробил по каталогам в экзисте-видимо придется менять скобы,завтра буду снимать и точно мерять,но решено отступать не буду-ДИСКАМ DBA НА МОЕЙ МАШИНЕ БЫТЬ!
 

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
Немного не в тему, но, думаю, стоит на всякий случай предупредить: у кого дорестайлинговый аккорд 2.0 в комплектации Comfort - не покупайте себе диски 300мм! У вас станет только 280мм!

и на рейсталинговом тоже 280мм....
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Стыдно признатся но помоему я вляпался-купил диски DBA,сегодня получил а они визуально больше моих,пробил по каталогам в экзисте-видимо придется менять скобы,завтра буду снимать и точно мерять,но решено отступать не буду-ДИСКАМ DBA НА МОЕЙ МАШИНЕ БЫТЬ!

Все правильно думаешь! они чуть толще оригинала...
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
Стыдно признаться но помоему я вляпался-купил диски DBA,сегодня получил а они визуально больше моих,пробил по каталогам в экзисте-видимо придется менять скобы,завтра буду снимать и точно мерять,но решено отступать не буду-ДИСКАМ DBA НА МОЕЙ МАШИНЕ БЫТЬ!

У меня такая же проблемма .Купил дба 6х6 поверслот 4000.А они толще ориг на немного.Оказывается на рест аккорд.Но на скобе можно подточить оправку,та которая внутри скобы,тогда диск влезет в скобу,но х.з сколько по допуску должен быть зазор между скобой и диском.Это нужно выяснить взяв ориг диск новый поставить его и посмотреть,ну или хотябы узнать его толщину из него вычесть ширину скобы и тогда узнаем что да как.Но после этого могут не встать колодки новые,т.к они расчитаны под ориг диски то есть и толщина их тоже.Скорей всего придеться подрезать колодки.
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
list,
Все верно, в супербрэйкс так и сказали, колодки они тоже подтачивают.
 
Верх