Странные звуки в районе магнитолы

MGuuuN

Клерк
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Автомобиль
Accord EXE 08
Ребята, никто не замечал странный звуки в раоне магнитолы во время движения по небольшим неровностям?
у меня несколько подозрений:
- может диски в чейнджере побрякивают?
- может когда ставили спутник, где-то в центральной части торпеды над магнитолой, что-то разбирали (а разбирали точно, т.к. там лампочка в вентиляции светится), так вот может блок спутника не закрепили или еще что?
Что может побрякивать непонятно...может кто сталкивался?
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
MGuuuN, ты прав дважды. Могли пластиковую полуску антены от спутника не приклеить (так было у меня) и в сервисе мне электрик сказал что в магнитоле побрякивают диски. Попробуй загрузить все 6ть дисков. потише будет.
 

MGuuuN

Клерк
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Автомобиль
Accord EXE 08
спасибо за ответ. поеду в авитус скатаюсь насчет антены спутника. а дисков 6 штук уже заложил =)
 

Ар4И

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
467
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
Accord EXE МКПП
У меня тоже самое......тоже бывает что побрякивает,спутника там не ставилось,так что дело не в нём....такое ощущение,что что-то отвалилось и после покатушек на неровностях начинает дребезжать...может действительно что-то болтается???Разбирать не хочется лишний раз.
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
вчера заметил какой-то механический звук, схожий со скрипом колодок, в районе магнитолы, чуть правее. Причем звук этот появляется без какой бы то ни было периодичности, как на ходу, так и во время остановки. Заметил одну особенность - не появляется, если кондер отключен. Облазил все под капотом, слушал колодки - ничего. А внутри все равно иногда этот скрип раздается. Есть предположения?
 
Последнее редактирование:

Selitra

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
131
Местоположение
Москва
Имя:
Людмила
Автомобиль
Accord 2007 Sport 2.0
У меня тоже что-то стучит, причем и во время движения и во время остановки. Звук переодически появляется, потом пропадает, причем стучит равномерно, т.е. вряд ли это диски гремят.
 
Верх