PDA

Просмотр полной версии : Свист водительской двери на скорости

BoogieMan
15.11.2011, 01:07
Для начала предистория:
Помяли мне дверь на парковке, поехал выправлять без покраски. Разобрали дверь, что-то там ковыряли крючками, в общем все сделали, вмятины как не бывало.
Но! После этого заметил, что когда едешь на 100+ скорости слышен свист со стороны водительской двери. Ну я сразу подумал что может уплотнитель не до конца вставили когда собирали, проверил - все ок с ним, свист так и остался. Не то чтобы прямо сильно свистит, но ощутимо, особенно когда на улице сильный ветер. Да и вообще иногда стал замечать что когда еду даже в городе то слышу улицу довольно отчетливо, именно со стороны двери, т.е. раньше такого не было. Стекло вроде ровно стоит и закрывается до конца. Рукой не чувствуется откуда сифонит.
Может кто сталкивался?

МясниК
15.11.2011, 02:17
Лечится увеличением громкости аудиосистемы:)
Забей, или так сильно свистит? А улицу слышно, потому что шумка такая-никакая. Лечится установкой шумоизоляции или опять же - забей ))

BoogieMan
16.11.2011, 10:14
МясниК, до разборки двери не свистело

altruist
16.11.2011, 13:49
может снизу в двери сделали отверстие и не поставили заглушку? Когда выправляют иногда сверлят

Elektra
18.11.2011, 00:44
А у меня свист появился сам по себе неделю назад, на скорости 100+ свистит, не могу понять откуда взялся.

primavod
18.11.2011, 01:04
Если автомобили новые и на гарантии, векам в ОД! Это лечится заменой резинки и под гонкой двери