Саленблоки

Greenchik

БоЯнг 787 Dreamliner
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
417
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Executive AT 2008
Пробежала моя жемчужинка уже 103,5 и в последнее время мне как то не очень нравилась её управляемость, уводило приходилось ловить. По началу грешил на низкий профиль, на диски, которые пришлось править, на сход-развал который тоже сделал после попадания в пару ямок))) В итоге решил сделать диагностику подвески в двух местах, у дилера и у знакомых с пристрастием. Дилер ничего не нашел, знакомые приговорили саленблоки, показав мне что они явно рваные.
Поехал купил у партнера клуба по 910 рублев пару передних и заменил за треху. В итоге доволен как слон, я уже даже успел забыть про то как можно уверенно себя чувствовать за рулем бояко)))
 

Styler

любитель подёргать
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
244
Местоположение
Москва, ЮВАО
Имя:
Сергей
Автомобиль
Lancer 9 1.6MT Instyle ---> Accord Type-S MT 2012 белый
После замены сайлентблоков на новые следует восстановить углы схождения и развала колес. Данную операцию следует делать при любом вмешательстве и ремонте подвески автомобиля.
Надеюсь вы про это не забыли. Дилеру незачет, кстати, что за дилер?
 

Greenchik

БоЯнг 787 Dreamliner
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
417
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Executive AT 2008
После замены сайлентблоков на новые следует восстановить углы схождения и развала колес. Данную операцию следует делать при любом вмешательстве и ремонте подвески автомобиля.
Надеюсь вы про это не забыли. Дилеру незачет, кстати, что за дилер?

Про дилера писать не буду, не та ветка да и всякое бывает.
А вот на счет сход-развала при данной процедуре не критично. Я тоже раньше загонялся этим, делал даже при межсезонной переобувке, ща забил до ТО, ибо кататься 1300 до него.
 

Stenli

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2011
Про дилера писать не буду, не та ветка да и всякое бывает.
А вот на счет сход-развала при данной процедуре не критично. Я тоже раньше загонялся этим, делал даже при межсезонной переобувке, ща забил до ТО, ибо кататься 1300 до него.

Действительно, резина то своя :smile3:
 
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
56
Местоположение
Раша
Имя:
Игорь
Автомобиль
Нонда Accord 7 2,4 EXE был, Honda Accord 8 2,4 EXE есть
Друзья подскажите оригинал номера салентблоков переднего нижнего рычага, а то весь форум перерыл не могу найти. Сколько их нужно менять? все три или достаточно двух? диагностика показала что порван только передний

Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Komment

Неместный
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
502
Местоположение
Московская область
Имя:
Stanislav
Автомобиль
Accord 8 2.4 Exe (Premium White Pearl) Late 2010
51391-TA0-A01. Правый=Левый.
Брал на Zzap за 850/шт.
Менял только их, остальные вроде живучие.
 
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
56
Местоположение
Раша
Имя:
Игорь
Автомобиль
Нонда Accord 7 2,4 EXE был, Honda Accord 8 2,4 EXE есть
спасибо .
 
Верх