Лампочка в бардачке

nonamers

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
68
Местоположение
ВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007 type-s
Всем доброго время суток,вчера заметил что лампачка в бардачке горит всегда,если включены габариты,это разве нормально?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
нормально)о б этом н ераз писалось)в принципе проблему решить можно установкой доп кнопочки на размыкание цепи
 

nonamers

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
68
Местоположение
ВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007 type-s
разве это не бред,что лампочка постоянно горит?))) не ужели в машине за 800 с лишним тысяч не могли это продумать???
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Кстати, это в принципе не проблема. Проблема в том, что эта лампочка постоянно видна в щель между бардачком и панелью. Когда сейчас был в ОАЭ, ездил несколько раз на такси Аккорде (америкосе), у него салон один в один, как и у нашего 7-го Баяна. Так вот, у него бардачек равномерно прилегает. А у нас такое ощущение, что он провисает слева.
 

nonamers

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
68
Местоположение
ВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007 type-s
вобщем не продумана машина,немцы не позволили бы себе такого!
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
nonamers

при желании, можно "выкрутить" лампочку =)
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
В цвет тема!!!! Я тока вчера подумал написать про это!!!!! Я тоже был удивлен, даже в бардачке все рукой облазил в писке кнопки размыкания!!!!)))))
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
nonamers сказал(а):
вобщем не продумана машина,немцы не позволили бы себе такого!

Конечно))) Лучше пусть у меня лампочка не гаснет, но зато у меня глаза не болят от дико-красной подсветки приборов, как на той же БМВ. Или это так продумано?

Добавлено через 28 секунд
Серж® сказал(а):
облазил в писке

Где облазил???)))) Оговорочка по Фрэйду.
 

nonamers

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
68
Местоположение
ВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007 type-s
я просто уже начинаю жалеть что взял аккорд а не ту же шкоду,лак-де.мо,при звуке на 14 уже некоторые двери начинают дрибезжать,лампочка,о ужас)))) неужели сделать кнопку было так тяжело,вобщем считаю её цену не некак не обоснованной,японцы не умеют делать! ИМХО
P.S. даже шкода 1 была,и то всё продуманней чем в аккорде)))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
разве это не бред,что лампочка постоянно горит?))) не ужели в машине за 800 с лишним тысяч не могли это продумать???

соображения и мысли инженеров двигались в ином возможно направлении!тут сложно ответить
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
наверно мастера решили больше отдать на качество подвески и тд.,чем на качество салона))))))))))
а лампочка напряг,думал сделать как бы небольшую шторку или што то типа неё,которая при закрывании была точно по щель и скрывала её)))
 

carambas

New member
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
92
Местоположение
коко на минке
Имя:
андрей
Автомобиль
ниссан 2011
в пепельнице тоже всегда горит ((
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
nonamers, шкода - не в сравнение. Как вспомню с каким усилием надо было открыть дверь в шкоде, а потом немного толкнуть, чтоб жесткий доводчик так долбанул дверью, что в очередной раз подумаешь: какой м-к такие доводчики разработал?, то понимаешь что в хонде двери при закрывании - это музыка, особенно после шумки. А звукоизоляцию надо делать и в БМВ (и кому это надо - далают). Так что совершенных машин нет. Даже дорогих и классом выше.
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
nonamers

это все мелочи и лечатся при желании. Главное, что по движку и коробке болезней нет.
 

preference

New member
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
70
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Ильнур
Автомобиль
accord type-s 2006
разве это не бред,что лампочка постоянно горит?))) не ужели в машине за 800 с лишним тысяч не могли это продумать???

Это же хонда! Простым смертным уровень мышления конструкторов никогда не понять)
 
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
34
Местоположение
Одинцово
Имя:
Анютка
Автомобиль
хонда аккород 2005
Кстати, это в принципе не проблема. Проблема в том, что эта лампочка постоянно видна в щель между бардачком и панелью. Когда сейчас был в ОАЭ, ездил несколько раз на такси Аккорде (америкосе), у него салон один в один, как и у нашего 7-го Баяна. Так вот, у него бардачек равномерно прилегает. А у нас такое ощущение, что он провисает слева.

Прошу сразу прощения, но как поняла, щель между бардачком и панелью это нормально? это у всех? а то я начала подумывать поменять бардачок. казалось мой сломан
 
Верх