Угнали 8 аккорд Executive 2010г. САО, ул.Софьи Ковалевской,18

Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord VIII 2010
в ночь с 7 на 8 ноября с придворовой парковки угнали Honda Accord VIII 2,4 Exe, черная
бортовой номер: М737ХА 199
1,5 года счастья обладания красавицей окончилось.
из дополнительно установленного было: и полная шумка, и родная навигация с ДВД, и полная шумоизоляция, и полностью переделанная музыка, и диодные огни,как в лампах головного света,так и в задних катафотах...
за 1,5 года из всех проблем: неделю назад на ТО-30 000км в ФК МОТОРС(Бусиново) поменяли перегоревшую одну из шести лампочек на повторителе стоп сигнала, и лампочку-подсветку в двери. и всё. хорошая была машинка. насколько я трепетно относился к ней,настолько она и отдавала мне всё на дороге.

теперь надежды связаны со страховой.
как только разгребется(если выплатят,конечно), я думаю,что снова буду брать ТАКУЮ ЖЕ. пусть уже и рейстал,наверное,будет, а он,как ни странно,мне меньше симпатичен,чем чистая VIII.
удачи всем, софорумчане! берегите свои машинки, чтобы,не дай бог, не попасть в этот раздел автором новой темы......
 
Последнее редактирование:

Alex M.

Active member
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
485
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord-8 2.4"Exe"
Сочувствуем :(
 

NeRV™

24 часа тут......
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
621
Местоположение
Москва-СЗАО
Имя:
Роман
Автомобиль
Type-S 2.4 "06 АКПП был....
вот и езди потом на ТО к дилерам ..... соболезную!
 

Fadei

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE 2008 Volcano Gray
Сочувствую....

Закрадывается подозрение что высматривают в основном ЕХЕ... :-(
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
снова по тачкам ударили(
 

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
сочувствую!!! Сигналка была какая-нибудь?
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
не первое за последнюю неделю уже сообщение об угоне после недавнего посещения ТО у дилера ... есть о чем задуматься. автор сочувствую и желаю скорейшего разрешения боданий со страховой
 

Fadei

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE 2008 Volcano Gray

kyk

Маскаль
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
2 235
Местоположение
Москва, Ховрино
Имя:
Сергей
Автомобиль
Volvo XC 70..Был Тупес 2008 г.
Держись! Молодец,что было КАСКО!
 

Milanika

New member
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
Мария
Автомобиль
Аккорд 8 2008
[ неделю назад на ТО-30 000км поменяли перегоревшую одну из шести лампочек на повторителе стоп сигнала, и лампочку-подсветку в двери. и всё. хорошая была машинка. насколько я трепетно относился к ней,настолько она и отдавала мне всё на дороге.

Сочувствую. У меня такую же (белую) дернули в ночь на 5 ноября. Тоже недавно делала ТО. Закрадываются у меня подозрения. А в каком салоне делали ТО, если не секрет.
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 689
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
из дополнительно установленного было: и полная шумка, и родная навигация с ДВД, и полная шумоизоляция, и полностью переделанная музыка, и диодные огни,как в лампах головного света,так и в задних катафотах...

Присоединяюсь к соболезнованиям по поводу утраты любимой авто..
Традиционно хотел бы уточнить о том, какие нештатные системы охраны были установлены в машине?

С Уважением, Виталий.
 

motopower

New member
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
39
Местоположение
Москва
Имя:
Radmir
Автомобиль
Accord 2007
Присоединяюсь к соболезнованиям по поводу утраты любимой авто..
Традиционно хотел бы уточнить о том, какие нештатные системы охраны были установлены в машине?

С Уважением, Виталий.

Добрый день!

По машинке сочувствую всем сердцем ибо понимаю что такое вложить душу в машину.

Друзья, вот сижу читаю и понимаю, что действительно после очередного посещения ОД дергают машины через неделю, две.
Лично я думаю так оно и происходит, подумайте сами зачем что-то искать выискивать, когда можно просто иметь одного двух знакомых на сервисе у ОД и знать о машине все что нужно, что стоит, где стоит и сколько на это потребуется времени чтобы обойти, а с учетом того, что ОД ключик могут себе сделать как два пальца о.....ть.
Делаем выводы друзья.
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 689
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Добрый день!

По машинке сочувствую всем сердцем ибо понимаю что такое вложить душу в машину.

Друзья, вот сижу читаю и понимаю, что действительно после очередного посещения ОД дергают машины через неделю, две.
Лично я думаю так оно и происходит, подумайте сами зачем что-то искать выискивать, когда можно просто иметь одного двух знакомых на сервисе у ОД и знать о машине все что нужно, что стоит, где стоит и сколько на это потребуется времени чтобы обойти, а с учетом того, что ОД ключик могут себе сделать как два пальца о.....ть.
Делаем выводы друзья.

Добрый вечер.

Справедливости ради, если посмотреть темы в данном разделе в общем и целом, то я бы отметил одну особенность: вне зависимости от того, угнали машину после сервиса или не после сервиса, в подавляющем большинстве случаев угнанные авто не были должным образом защищены от угона..

А что касается фразы про "что где стоит", то я вот как-то с трудом себе представляю ситуацию, при которой, например, при прохождении ТО кто-то разбирает частично торпедо или частично разбирает в моторном отсеке..
Да и никто не мешает после получения машины из сервиса проверить работоспособность систем, а также посмотреть на предмет вмешательств в установку..

С Уважением, Виталий.
 
Верх