ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!

SanchaS

New member
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
33
Местоположение
Москва-Питер
Имя:
Александр
Автомобиль
2,4 exe VII
Оллеее-оле-оле!!!! Зенит чемпион!!!!!:drinks:
Всех с этим поздравляю!:russian:
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
Да!) КРАСАВЧИКИ!))) 5 баллов!)))
 

Skord

Active member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
320
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Honda Accord type-S 2006
Молодцы!!!!
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Да зачот! молодцы!! А я больше рад за наших в хоккее....раздели швейцарцев 6-0...теперь на повестке дня финики...
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
ага))) тоже смотреЛ)))))) 6:0 круто!)
 

Denwer

New member
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Местоположение
Deutschaland
Имя:
Denis
Автомобиль
CN2 2008
Молодцы Зенитовцы!
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Дик Адвокат молодец.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Зенитовцы молоцы. Но у меня закралось сомнение, что игра была куплена Зенитом или еще кем-то в нашу пользу. Если еще и Билан займет первое место на ЕвроВидении (там первое место - это чистая политика), то мои сомнения подтвердятся. В России сейчас этап расцвета, стабильности, тем более новым Президентом стал приемник Путина. Вот нас везде и продвигают. ИМХО

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Я, хоть и болел за ЗЕНИТ, хочу объективно сказать, что ничего хорошего по игре они не показали. Да, голы крассивые, но я заметил, особенно во вротом тайме, что только Аршавин выигрывал у защитников Глазго в спринте. Всех остальных догоняли и отнимали мяч. И очень уж странным выглядел удар игрока Глазго за 2-3 минуты до конца, которого не закрывал ни один Зенитовец, с растояния 10м выше ворот метров на 15-20. Такие мячи забивают 100%.
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
когда наши проигрывают и все их обсирают кому не лень, это я уже привык, но когда Зенит чисто по игре выиграл, и тут такие высказывания, то я их воспринимаю не иначе как вот вы тут радуетесь победе, а я Вам щас нас..у тут

Паша, ты сам в футбол играл когда нибудь, иногда и с 3 метров в ворота не попадаешь, х.з. почему, но не попадаешь
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
PaveL, даааа, Паш, зря ты так....Спартак когда в Лиге Чемпионов играл постоянно так не забивал с пустые ворота да с 15-20 метров....просто в створ не попадали...

Добавлено через 20 секунд
да простят меня болельщики Спартака....
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
PaveL, в такой нервной обстановке када на кону весь матч можно вообще по мячу не попасть, ногой махнул и упал, тем более бил свежевышевший человек
Не бузи
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Фигню говорите....
А Зенит еще не чемпион....
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
romand сказал(а):
А Зенит еще не чемпион....

если Аршавин и Тимощук не уйдут до осенней Лиги Чемпионов из Зенита, то я уверен, что Зенит как минимум с такой игрой пройдет групповую часть Лиги...
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
вообщем молодцы!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
ВВС сказал(а):
Спартак когда в Лиге Чемпионов играл постоянно так не забивал с пустые ворота да с 15-20 метров....

Я тебя прощаю))) Сам давно болею за Спартак, но объективно считаю, что эта команда не годиться в Чемпионы страны! Это если честно.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Guns сказал(а):
когда наши проигрывают и все их обсирают кому не лень, это я уже привык, но когда Зенит чисто по игре выиграл, и тут такие высказывания, то я их воспринимаю не иначе как вот вы тут радуетесь победе, а я Вам щас нас..у тут

Паша, ты сам в футбол играл когда нибудь, иногда и с 3 метров в ворота не попадаешь, х.з. почему, но не попадаешь

Да я не пытался на*рать, просто высказал свое мнение. В футбол играю, конечнА. С Десмондом мы в свое время отлично съигрались.)))
 
Последнее редактирование:

БОРИС

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
433
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Борис
Автомобиль
type s 2006
PaveL, согласен футбол не на высоте в России,но есть хоть две достойные команды в Российском чемпионате Зенит и Рубин,которые могут представлять Российский футбол.
 
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
776
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вадим
Автомобиль
Аккорд 2007
Если судить объективно по игре Зенит достоино заработал кубок UEFA.


PaveL, А кто годится в Чемпионы .....Спартак? с одним Быстровом в чемпионы ))))) Ждите может еще Вам пару толковых игроков дадим.))))
 

БОРИС

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
433
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Борис
Автомобиль
type s 2006
ВВС, игру строит Адвокат,а Аршавин пешка с большой короной на голове(Зенит - Бавария 4:0 без Аршавина)

Добавлено через 9 минут 21 секунду
Новожилов Вадим, хорошо бы в Спартак Аршавина отдать,так как они сыграны с Быстровом ,а себе Бразильцев прикупить.
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
ВВС, игру строит Адвокат,а Аршавин пешка с большой короной на голове(Зенит - Бавария 4:0 без Аршавина)

Добавлено через 9 минут 21 секунду
Новожилов Вадим, хорошо бы в Спартак Аршавина отдать,так как они сыграны с Быстровом ,а себе Бразильцев прикупить.

нафиг нам ваш Аршавин:smile3:
Тимощука возьмем:smile3:
 
Верх