Локальный ремонт !!!

Sergoo

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
58
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Sergoo
Автомобиль
Accord 2004
Всем привет! Вот выхожу я вчера с работы и смотрю что на парковке меня притер какой-то му.....(нехороший человек)!!! Ссадина на углу заднего бампера....вот думаю опять красить....(две недели назад только покрасил...ГИБДД 1тыс. рублев+Страховая=3 недели) или воспользоваться локальным ремонтом.... кто что слышал про локальный ремонт или может даже ремонтировался и главное где?
Спасибо
 

Squat

[33]RU
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
1 056
Местоположение
Москва
Имя:
Serge
Автомобиль
Honda Accord 2008
http://www.chipsaway.ru/ - на Авиамоторной. Все сделали отлично за 1 день - рекомендую!!
 

VIТ

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
117
Местоположение
Столица
Имя:
Виктор
Автомобиль
баянчик
http://www.autototemm.ru/ про эту контору слышал..Но советовать не буду,не знаю как они работают..
Сам подбираю место для локалки...
Думаю куда поехать

Добавлено через 55 секунд
Sergoo, Сколько если не секрет страховая платит за покраску бампера если наликом брать?
 

D.R.E.

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
105
Местоположение
Москва
Имя:
Andrey
Автомобиль
Honda Accord 2007 exe
http://www.autototemm.ru/ про эту контору слышал..Но советовать не буду,не знаю как они работают..
Сам подбираю место для локалки...
Думаю куда поехать

Добавлено через 55 секунд
Sergoo, Сколько если не секрет страховая платит за покраску бампера если наликом брать?

+1))) Никто не знает?
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Мне за покраску заднего бампера с накладкой в Русской страховой предложили 8500 р.
 

KDS

New member
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
123
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2008 Crystal Black + Q5 3.0 TDI
Уже давно помял порог, но все руки не доходили сделать. И вот сегодня буквально 10 минут назад при развороте в узком дворе цепанул бампер об бардюр :(... Бампер сошел с крепления и внизу спарва царапина гдето 7 на 3 см...
Задумался о локальном ремонте. Интересует мнение тех, кто уже обращался в подобные конторы. В какую посоветуете?
 

Exodus

Active member
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
246
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord VII 2.4 exe
Мне в тотемме на озерной сделали плохо. Не доволен. Мало того, что в цвет немного не попали (заметил сразу), но и лаком покрыли плохо, недавно только под дневным освещением в сервисе на подъемнике заметил, что весь лак, особенно в нижней части крыла, весь в маленьких раковинах. Делал переднее крыло-нужно было подкрасить только маленький уголок. Так они зачем то все крыло перекрасили (от этого и бросается в глаза несоответствие красок), причем машину забрал только после второго раза, т.к. в первый раз вмятину не вытянули, на арке остался явный потек краски и шершавость на лаке). На вопрос-а чего так-не стыдно такую лепнину отдавать? В ответ получил что то невразумительное с обещанием переделать. Оставлять машину на третью переделку посчитал неразумным-все равно лучше не сделают, да и кататься из перово туда не ближний свет, а т.к. по натуре своей я человек нескандальный, то решил на это дело забить, но осадок остался.
 
  • Like
Реакции: KDS

Yurich

Мед.пункт
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
1 069
Местоположение
Мытная таможня!
Имя:
Денис
Автомобиль
Байан 8*080**08.
  • Like
Реакции: KDS

LLOYD

Спиди гонщик
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
99
Местоположение
Москва
Имя:
Асян
Автомобиль
INFINITI
...Чипс Эвэй находится от моей работы в 5 минутах=)) Завтра туды заеду, узнаю че по чем=))
 

MazdaW

Hondaвод со стажем
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
153
Местоположение
Москва
Имя:
Влад
Автомобиль
Accord 7(2008)
2 недели заехал в Автотемм на Озёрной. "Прикинулся" что ничего не понимаю по кузовным работам, попросил осмотреть задний бампер (кто-то в Меге притер - царапина 10х2 см. до грунта). Мастер покачал головой и объявил - "5600 руб., утром сдаёте, вечером получаете".
Дорого.
Тоже самое сделал уже за 3 т.р. в простом сервисе.
 
Верх