бортовой компьютер не работает

slavik1983

New member
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
13
Местоположение
riga
Имя:
slavik
Автомобиль
accord 2003 cl9
Всем привет!

Столкнулся вот, с чем:
При повороте ключа зажигания в первое положение запускается бортовой компьютер. В таком положении все нормально, могу регулировать все ,что регулируется через бортовой компьютер. При зажигании экран компьютера гаснет (если был включен) и дальше уже бортовой компьютер не работает, то есть ни AC тебе отрегулировать, ничего остального,что позволяет бортовой комп. Спустя где-то 40-50 минут беспрерывной езды бортовой комп непроизвольно загорается, пробудившись ото сна, и снова доступен.
Еще один момент: если миную первое положение ключа и завожу авто резко, то комп нормально функционирует.
Авто: Аккорд-7 2003, 2.4л АКПП

В чем может быть проблема? Спасибо.
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Всегда веселили люди которые задают такие вопросы в данном разделе. Как будто тут у всех штатное нави

Снимай ГУ.... сзади монитора снимай разъем 20ти пиновый...
на нем 1, 2 и 10 пин - смотри что на них происходит при заводе... скорее всего пропадает 12ть вольт с 1 пина... ищи почему
 

slavik1983

New member
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
13
Местоположение
riga
Имя:
slavik
Автомобиль
accord 2003 cl9
acop Спасибо.разбирать я её всю разбирал но как найти почему пропадает 12ть вольт с 1 пина я незнаю
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
acop Спасибо.разбирать я её всю разбирал но как найти почему пропадает 12ть вольт с 1 пина я незнаю

проверь так же на двд +B
если оно там есть то не бери в голову и протяни от туда
 
Верх