ПРЕДЛАГАЮ услуги Управляющей Компании МДМ (ПИФы, Доверительное Управление)

DrLind

Истинный Сотона
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
69
Местоположение
МСК
Имя:
Юрий
Автомобиль
Accord 2005, красный такой
Всем привет!
Я работаю в Управляющей Компании МДМ-Банка (раньше в Тройке-Диалог работал).
Занимаемся Доверительным управлением капитала на российском фондовом рынке. Ниже напишу общую инф. по нашей деятельности (ту что я клиентам рассылаю), так что читайте, задавайте вопросы если таковые будут.

==========================================================

Позвольте представить Вам Управляющую Компанию МДМ Банка и рассказать об инвестиционных возможностях, которые открывают перед Вами услуги по индивидуальному управлению Вашим личным капиталом в рамках программы Доверительного Управления Активами.

УК МДМ банка создана 20 ноября 2000г и является 100% дочерней структурой МДМ банка. На сегодняшний день активы МДМ Банка, включая активы под управлением УК МДМ Банка, около $10 млрд. Нашими клиентами являются российские и иностранные частные инвесторы, казначейства крупных промышленных и финансовых организаций, негосударственные пенсионные фонды и страховые компании.

В данный момент Управляющая компания МДМ предлагает полный спектр финансовых услуг как физическим, так и юридическим лицам! В первую очередь нашей специализацией является доверительное управление.

Доверительное управление частным капиталом - это индивидуальная услуга для наших клиентов. Формирование индивидуального портфеля - задача нетривиальная и в каждом отдельном случае требует уникального подхода, т.к. рынок ежеминутно изменяется. Поэтому особенно важно определить момент входа в рынок и отобрать инструменты для инвестирования.

Совместно с персональным менеджером, клиент определяет для себя наиболее комфортные параметры портфеля по риску и доходности, согласовывает инвестиционную декларацию и заключает отдельный договор доверительного управления на фондовом рынке. Наши менеджеры способны управлять всей линейкой портфелей - от самых консервативных до наиболее агрессивных.

В 2007 году Управляющая компания МДМ продемонстрировала достойные результаты: наши паевые инвестиционные фонды заняли лидирующие позиции по доходности согласно рейтингам Национальной Лиги Управляющих.

Мы рады сообщить, что паевой фонд "МДМ - Мир облигаций" занял 1 место (рейтинг Investfunds), показав доходность за 12 месяцев, равную 15,17%, что является максимальным результатом среди фондов облигаций.


Доходность инвестиционных стратегий УК МДМ за 2007 год составила от 5% до 54% (в зависимости от выбранной стратегии).


Хотелось бы также отметить, что по прогнозам ведущих аналитиков, ситуация на российском фондовом рынке на данный момент является наиболее благоприятной для начала работы и формирования портфеля ценных бумаг, т. к. было достигнуто «локальное дно» и уровни являются привлекательными для начала инвестирования. Несмотря на коррекцию на всех мировых торговых площадках из-за последствий ипотечного кризиса в США, аналитики сходятся во мнении о продолжении долгосрочного восходящего трена на российском фондовом рынке. По прогнозам рост рынка в 2008 году составит 18-30%. Мощную поддержку российскому рынку окажут глобальные фонды, которые в связи с нестабильностью на торговых площадках развитых стран, будут инвестировать деньги в развивающиеся рынки и, в первую очередь, в Россию.

==========================================================

От себя еще добавлю что впринципе это интересно. Если есть свободные деньги, то они не должны лежать без дела (они тупо уменьшаются от инфляции).
Если надумаете инвестировать - я лично буду вас сопровождать по всем делам :smile3:
 
Верх