HELP - подлокотнико !!!

kventin

*585**50
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
37
Местоположение
Краснознаменск
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord VII 2.0 AT 2008г
Прожег подлокотник на Баяшке :butcher::polling::dash2::dash2:, как его разобрать чтоб поменять дерЬмонтин на кожу?
 

Mish@nya

Member
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord VII 2003
Очень просто!
1.Надо поднять крышку подлокотника в вертикальное положение, оставив латок в горизонтальном положении.(помойму так удобней откручивать, но если Вам покажется затруднительно, то можно и латок поднять.)
2.В месте крепления крышки подлокотника к корпусу есть два крестовых винта, которые и держат крышку.
3. Крышка обтянутая «дерЬмонтинОМ»выдергивается по ходу движения из пазов корпуса лотка.
Установка производится в обратном порядке.
Если что то не понятно пишите, отвечу.
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
а у меня траблы с задним подлокотником! какая то падлюка мне его сломала по ходу.... раньше все норм было.. а сейчас тока стоит опустить и поднять.. тут же выскакивает с одно стороны... и каждый раз приходится вставлять в пазы.... никто не сталкивался? еще крышку потерял от бочка омывателя фар... вытащил крышку.. залил и забыл... потерялася))))))) офицалы на полтара месяца под заказ... еще к одним заезжал.. обещали через неделю привезти.. и тоже что то не срослось....
 

Mish@nya

Member
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord VII 2003
Думаю, что тебе погнули одно из креплений заднего подлокотника к сиденью. Скорее всего там трубочки 2-3см длиной и 0.5 в диаметре. Если это так, то заменив их неполадка будет устранена. Когда в очередной раз вывалится, попробуй вынуть для визуального осмотра как креплений на подлокотнике, так и на спинке сидения. Может, там ничего хитрого и нет.
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
да, надо будет внимательней посмотреть.... я тоже не думаю, что там что то серьезно.. просто не приятно.. каждый раз вылазить и вставлять его... а времени не было... надо будет посмотреть... так то ты прав.. там так и есть вроде...
 

Mish@nya

Member
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord VII 2003
Ты тогда сообщи результате "обследования" и ремонта. Для самообразования интересно!
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
Mish@nya, посмотрел... зажим есть.. никуда не делся... вытащил.. вставил обратно.. подергал.. вроде не выпрыгивает..... но как то странно... он там и был.. все так же осталось... ну может что то с ним случилось после того как я внимательно на него посмотрел)))
 

DenNe

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
44
Местоположение
Москва
Имя:
denne
Автомобиль
Accord 2.0 MT 2007
RemiX, таж фигня с крышкой бочка омывателя, уже полгода так катаюсь
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
DenNe, не, я про задний подлокотник! крышку бочка потерял вообще... вытащил и забыл обратно убрать... закрывалась хреново сначала... надо просто посильнее и закроется!)
 

Mish@nya

Member
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord VII 2003
Mish@nya, посмотрел... зажим есть.. никуда не делся... вытащил.. вставил обратно.. подергал.. вроде не выпрыгивает..... но как то странно... он там и был.. все так же осталось... ну может что то с ним случилось после того как я внимательно на него посмотрел)))

:pleasantry: Сила Мысли!!!
Главное, что держится.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
RemiX, таж фигня с крышкой бочка омывателя, уже полгода так катаюсь



Воронка бочка омывателя вставляется в пластмассовый паз прикреплённый к корпусу.
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
Mish@nya, это да! там если лезть.. можно вытащить и отодвинуть чтобы удобнее было.... я крышку просрал синенькую эту))) забыл обратно закрыть.. закрыл капот.. вот она куда то и убежала...

Добавлено через 19 секунд
а сила мысли - решает!!!))) главное не выпрыгивает!)
 

dudkin

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 189
Местоположение
Кузьминки
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мазда СХ-5 2016 2.5
Ребятки, воспользуюсь аналогичной темкой...

8й баян. Подлокотник спереди шевелится в пазах, люфтит не вперёд-назад, а вправо-влево... Пока ничего не выскакивает.

Вопрос: Насколько критично и какие варианты действий?

Перебрать? Отдельно салазки есть? Чо там ваще??? Большое спасибо!

..........чот я ещё подумал... может, зафиксировать его типа саморезами в выдвинутом положении... вроде неохота, это как последнее средство...
 
Последнее редактирование:

dudkin

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 189
Местоположение
Кузьминки
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мазда СХ-5 2016 2.5
Клубни, подниму темку, не вижу смысла новую мутить...
Ауууууууууууу.... Ну что, никто на восьмом крышку подлокотника не раскручивал??? Ни в жисть не поверю!!!:help:
 
Верх