Дизельный Аккордовец!!!

Denwer

New member
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Местоположение
Deutschaland
Имя:
Denis
Автомобиль
CN2 2008
Итак моя покупка!
3го апреля 2008!

Der Honda Accord Tourer
Sport 30 Jahre Edition
2.2 i-CTDi®
Пробег на данный момент 2100 км


Впечетления пока очень позитивные! Рано ещё что то говорить.
Отличный, экномичный, тихий дизельный мотор! Пожалуй я тут первый с дизельным "Аккордеоном" но для немецких условий это лудший выбор. Расход по городу 7,5 л по магестрали при 150-170 к-мх 5,5 до 6ти литров! При этом тащит свой вес в почти 1700 кг как угорелый!
Аккорд Очень комфортабелен на автомагистрали и не очень по городу.
Быстро теряю терпение в пробках, всё время хочеться ехать.
Купил чисто из экономических соображений, так как в июне 2008 года выходит 8я серия Аккордов. То наши немцы скинули цену на юбелейную модель, посвященную 30ти летию "Аккорда" с 32000 € на 24500 €. На прощание не скупились и обарудовали машину всевозможными фишками, как техническими, так и оптическими ( затемнёные окна, тёмный хром, спортивный обвес, дуги на крыше в чёрном рояльном лаке. Белый цвет с перл-эфектом очень идёт этой машине, внутри понавтыколи карбоновые причендалы.
Просто обалденная Premium SoundSystem Глотает с переду 6 дисков, жалко что MP3 не читает. Но звук очень качественный.
Итак ни смотря на сравнительно не дорогое приобритение, был удивлён что за не много денег, купил дастаточно таки хорошую машину!
Одна из самых рульных фишек, это то что багажник на универсале можно с ключа на полную, закрывать и открывать.

Немного критики:
Тяжело пристёгивать детей в детском кресле на заднем сидении, замки оказываються прям под ними!
Раздрожает писк приборов, просящий пристегнуться ( я сначала завожу мотор а затем пристёгиваюсь)
Без ключа, ни чего не работает, ни музыку ни послушать и окна ни поднимешь и не опустишь, так же с зеркалами!
Ещё раз повторюсь "Нету МР3!!!"

E4r.JPG
pQC.JPG
 
Последнее редактирование:

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Фотки давай :)
 

Denwer

New member
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Местоположение
Deutschaland
Имя:
Denis
Автомобиль
CN2 2008
Alexxus, Отредоктировал, добавил!
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
А обвес где?
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Мои поздравления!!!
---------------------------

Дизельное авто, да затакие деньги - гут!!!

МР3 достаточно просто и бюджетно решается на аккорде. Тут ветка есть.

----
Я неделю назад вернулся из Германии. Был в Саарбрюкене. Очень много дизельных авто, чуть ли не половина БМВ.
Японок микроскопически мало. Аккорда за 10 дней не видел ни одного (впрочем, как и камри, авенсисов, лансеров). А вот сивок 5Д хватало. Не подскажешь почему Аккорд в Германии непопулярен?

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Немного критики:
Тяжело пристёгивать детей в детском кресле на заднем сидении, замки оказываються прям под ними!
Раздрожает писк приборов, просящий пристегнуться ( я сначала завожу мотор а затем пристёгиваюсь)
Без ключа, ни чего не работает, ни музыку ни послушать и окна ни поднимешь и не опустишь, так же с зеркалами!
Ещё раз повторюсь "Нету МР3!!!"
Все перечисленное не нравится и мне. Но МР3 поставлю как будет время
 
Последнее редактирование:

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Принимай поздравления...
 

Denwer

New member
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Местоположение
Deutschaland
Имя:
Denis
Автомобиль
CN2 2008
Librus, Обвес на машине! Относиться к опции Sport (мне так сказали) :)

Японок микроскопически мало. Аккорда за 10 дней не видел ни одного (впрочем, как и камри, авенсисов, лансеров). А вот сивок 5Д хватало. Не подскажешь почему Аккорд в Германии непопулярен?
Да, что правда то правда. Живу в городе в 120 000 населением, и за месяц езды встретил только одного Аккорда 7го поколения и то вадила чуть из окна не вывалелся когда меня увидел :smile3: Впрочем и я чуть шею не свернул!:search:
От этого даже кайфово так, на редкой машине ездить! :pleasantry:

Объяснить это очень легко, у нас все знают что япошки очень надёжны, но не пристижны (быстро теряют в цене, и для дальнейшей перепродажи не столь перспективны как немцы) Хонда (как и другие япсы) при цене в 30000€, знаминитой немецкой тройке (AUDI,MERS & BMW) не конкурент, для немецкого потребителя. Люди готовы заплатить побольше и ездить на отечественном :pioneer:
Хорошо идут дешёвые модели CIVIC, JAZZ и т.д. Увидить LEGEND равно нулю!
Хонда Аккорд имеет очень хороший рынок на територии USA, они сбывают там наибольшие серии. Имея такой рынок там, для Хонды нет смысла траить огромные вложения в рекламу в такой стране как Германия, где очень много конкурента среди местного производителя в этом сегменте (средний бизнес класс)
Mazda 6 и Toyota Avensis продаються не плохо но и на рекламу тратяться соответствено.
Мне интересно что будет делать Хонда с восьмым Аккордом, дизайн сравнительено конкуретоспособный, хотя наши тоже не спят, пример новая А4!
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Хонда Аккорд имеет очень хороший рынок на територии USA, они сбывают там наибольшие серии.
Но там это совсем другая машина.
 

Denwer

New member
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Местоположение
Deutschaland
Имя:
Denis
Автомобиль
CN2 2008
Тем немения, Хонде этого достаточно.
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
Поздравляю. Машина достойная. А вот магнитолу ты перехвалил однозначно. Я, конечно, привык, но назвать ее звучание звучанием язык не поворачивается.
 

Denwer

New member
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Местоположение
Deutschaland
Имя:
Denis
Автомобиль
CN2 2008
DrugON сказал(а):
Поздравляю. Машина достойная. А вот магнитолу ты перехвалил однозначно. Я, конечно, привык, но назвать ее звучание звучанием язык не поворачивается.
__________________


DrugON, У тебя тоже PremiumSoundSystem?
Мне после моей Аудюхи 97го года, по любому больше нравиться!
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Классный универсал! Чумовой! Сам люблю универсалы!
 

Grim_Fandango

Свободный художник
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
738
Местоположение
У тихой воды город
Имя:
Иван
Автомобиль
VII exe 2005
Поздравляю с покупкой! Классный аппарат.
Японцам сложно конкурировать не немецком рынке. Ввозные пошлины сводят на нет все технологические аргументы, благодаря которым они дерут немцев на рынках международных.
 

Denwer

New member
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Местоположение
Deutschaland
Имя:
Denis
Автомобиль
CN2 2008
Мотор могу прям щас сфотать выйти, а вот другие наружние детали, там придёться подождать. Поубивал я вчера своим баяном, немерено кол-во мух! :)
Помою выставлю.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
красавец, нормальную тачку оторвал за смешные деньги..тем более дизель :)
 

Miloslavskiy

Accord-механический гашиш
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
173
Местоположение
Иваново
Имя:
Жорик
Автомобиль
срв+квашкай
Denwer сказал(а):
Поубивал я вчера своим баяном, немерено кол-во мух! :)
эхххх...мухи - это так сказть развлечение)) а вот песок и камни ето жесть))...как в германии с этим на дорогах?
 

Denwer

New member
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Местоположение
Deutschaland
Имя:
Denis
Автомобиль
CN2 2008
Miloslavskiy, Особых проблем у нас с этим нет! Град это бывает, но это уже интернационал! :)
Тут вот парачку фоток:
O4z.JPG


z3m.JPG


T14.JPG
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
Поздравляю! Отличный аппарат..:smile3: Думаю будешь доволен им...по немецким дорогам и с таким движком вообще проблем не будет. Удачи тебе и удовольствия с Аккордом!
 

Miloslavskiy

Accord-механический гашиш
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
173
Местоположение
Иваново
Имя:
Жорик
Автомобиль
срв+квашкай
спс за фотки.
нам бы хоть чуток немецких дорог ))) чтобы прокатиться с удовольствием...а не с выпученными глазами выискивая на дороге ямы и канавы, рельсы, гвозди итд итп...этим русь богата)
 
Верх