москва-пермь через казань.

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
ехал 02.07 москва пермь через казань-ижевск-воткинск-чайковский. как обратно поеду не знаю. рассказываю: расстояние от точки(москва пересечение осташковского и мкада) до точки( пермь, мильчакова) 1625 километров и 18 часов 5 минут (прошлый результат 1500 километров через закрытую теперь дорогу и 17:50). выехали в час ночи по москве. московская, владимирская, нижегородская область дорога хорошая, можно ехать и ночью. чувашия дороги нет совсем. ужас какой-то творится дорога откровенно плохая. местами только направление присутсвует. делают вид что строят дорогу. попадаются сносные участки, но мало. в основном очень позорная. татарстан - дороги хорошего и отличного качества. практически не доставляли проблем. удмуртия - дороги местами разбитые но жить можно. если есть возможнсть лучше ехать через ижевск, а не в объезд. объездная в ижевске это ужас. самое начало разбита в хлам. такое ощущение, что поле рядом ровнее. а мы еще и за грузовиком тащились 20 километров в час. в общем херня, а не дорога. пермская область - в чайковском дороги нет, там пешком ходить и то опасно. после выезда практически всегда сплошная и непонятно и не логично начинается прерывистая. в конце концов просто на нее забил. благо прав уже нет :) дорога по самой области сносная, но внезапно начинаются паршивые участки, с ямами чуть ли не в камащовские колеса. никак не обозначенными. при скорости до этого в 140-160 - очень опасные. хвала тормазам, успевали оттормозится, но все равно в паре мест прыгали. не увере что дорога через киров хуже. обратно пока не решил как возвращаться. машина хонда аккорд. ехали в полтора водителя. в основном я. единственное километров 100-150 по нижегородской (от кстово) и немного по чувашии ехал отец.
штрафов и взяток НОЛЬ. остановили один раз отца в нижегороской области за обгон под знак. сразу дали понять что ничего не дадим. в итоге через пять минут отпустили, а то и раньше. вернув права и ничего не написав. больше нигде не останавливали. ехали с иго 2006 года. дорогу воткинск-чайковск-пермь не знает.
 

katrisha

В ожидании чуда
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
788
Местоположение
Москва
Имя:
Катрин
Автомобиль
accord type-s 2007
Мой респект.
Ездили практически теми же путями до Уфы прошлой зимой. Я думала что за руль больше не сяду после этого...
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Заезжай в гости...)))
С ДР, кстати...)))
 

xxx

Тайный советник
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
278
Местоположение
ВАО
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 06
я как раз еду в пермь послезавтра,а потом в казань на обратке, еду в первый раз, и уже стремно за ходовую, не первый отзыв о плохих тамошних дорогах.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Не забудь, что у нас в Казани есть друг, желающий встретиться...
Спишись с ним...)
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
в общем вернулся из перми (8.07) ехал через игру-ижевск-казань-нижний. дорога до большой сосновы сносная. потом портится, местами становится щебенка, правда знаки почти всегда стоят. по удмуртии до ижевска дорога сносная после ижевска становится хуже, навигатор завел сначала в ижевск, а потом был отворот написано на казань и грузовикам туды, загнали на какой-то переезд, навигатор потерял дорогу, в общем постояли на переезде пропуская паровозы, выехали в итоге на объездной в районе поста. ну и дальше все стандартно. в чувашии был какой-то ураган, куча поваленных деревьев. на границе чувашии и нижегородки попали в пробку, столкнулись два грузовика, пока их растаскивали потеряли примерно час. потом перед кстово столкнулись две легковушки опять пробка. из нижнего на москву вышли и далее без приключений. шли ~150 по трассе после нижнего вдвоем с меганом с 52 номерами, потом он мне надоел, ускорился до 180-190 отстал. потом шел порядка 160. нормально доехал. куча засад (на участке нижний-москва), времени было уже много но либо спонсоры были, либо они заняты были, либо у меня скорость маленькая уже была. итого 20:30 и 1578 километров. за 3200 остановили два раза и ни одного штрафа..
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
в общем вернулся из перми (8.07) ехал через игру-ижевск-казань-нижний. дорога до большой сосновы сносная. потом портится, местами становится щебенка, правда знаки почти всегда стоят. по удмуртии до ижевска дорога сносная после ижевска становится хуже, навигатор завел сначала в ижевск, а потом был отворот написано на казань и грузовикам туды, загнали на какой-то переезд, навигатор потерял дорогу, в общем постояли на переезде пропуская паровозы, выехали в итоге на объездной в районе поста. ну и дальше все стандартно. в чувашии был какой-то ураган, куча поваленных деревьев. на границе чувашии и нижегородки попали в пробку, столкнулись два грузовика, пока их растаскивали потеряли примерно час. потом перед кстово столкнулись две легковушки опять пробка. из нижнего на москву вышли и далее без приключений. шли ~150 по трассе после нижнего вдвоем с меганом с 52 номерами, потом он мне надоел, ускорился до 180-190 отстал. потом шел порядка 160. нормально доехал. куча засад (на участке нижний-москва), времени было уже много но либо спонсоры были, либо они заняты были, либо у меня скорость маленькая уже была. итого 20:30 и 1578 километров. за 3200 остановили два раза и ни одного штрафа..

везет...по поводу штрафов...
а так ты, смотрю, путешественник....
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
да нет, какое путешествие. так. перемещение из точки а в точку б. путешествие - это тут остановится поснимать, там остановится по загорать. у меня же цель максимально быстро доехать.
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
да нет, какое путешествие. так. перемещение из точки а в точку б. путешествие - это тут остановится поснимать, там остановится по загорать. у меня же цель максимально быстро доехать.


в таком случае аэрофлот рулит:smile:
 

xxx

Тайный советник
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
278
Местоположение
ВАО
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 06
я тоже из перми недавно, потом опять в казань сорвался и в волжск,а и вчера вернулся домой. машину уХОНДОхал прилично, ищу новое литье и резину и опять скол на лобовухе, менять буду 3 раз, слабоваты стекла на аккордах.
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
К чему этот экстрим??? Не проще ли самолётиком долететь??? Или машину другую для этих целей завести....
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
рулит, педалит и прочее. но тут есть свой прикол: "путешествие" :)
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
Не ну мона выбирать пральные маршруты, где дорога хорошая туда мона, где плохая нах ненужно, я сам очень люблю на тачке путешествовать, но без фанатизьма!!!!!
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
у меня в перми родители.
 

malysh

New member
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
124
Местоположение
Москва
Имя:
Леонид
Автомобиль
Accord Exe 2007
кто ездил недавно? Расскажите как дороги
 

kot86

Русский из Чечни
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
3 833
Местоположение
Н-НН
Имя:
Костя
Автомобиль
FX 37S hi-tech 2014
Известный блогер недавно ездил. После Перми кировская область убитая в хлам. Через Вятку паром который ходит раз в два часа.
http://tema.livejournal.com/711803.html
 

Злой мент

New member
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
37
Местоположение
Пермь
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord exe/2006
Ну я ездил недавно. В принципе ничего не изменилось - Москва, Нижний, Казань, Алнаши, Ижевск, Воткинск, Большая Соснова, Пермь. Всего 1590 км. Дороги везде кроме Удмуртии И ролдного пермского Края - нормальные. Только на границе Удмуртии и Татарстана - ремонт дороги, осторожней. А так - все нормально
 
Верх