Первые впечатления )))

DAUER

Конкистадор
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
22
Автомобиль
Accord EXE
Всем привет!
Хочу поделиться первыми впечатлениями от аккордика. До того ездил на мицубиси галант американце 2002 года. Очень нравилась машинко, да и сейчас продолжает. Пришлось отдать назад продавцам по причине выявленноых следов от ДТП, о которых умолчали. Кароче, галант рулит. Машина в меру тихая, динамичная, плавная. Катались мы на нем с семьей и не знали горя. Новый галант - полное дерьмо в плане дизайна и т.п., так что брать иво не стали. Взяли прекрасново аккордика, цвед черный, УЧУ, черная кожа. Поставил в салоне спойлер, брызговики, коврики, защиту композит. Счас ставлю эшелон. За 200 км такие ощущения. Руль более тугой, не похож на легкий галантовский, пока не привык. Габариты тоже пока не чувствую хорошо, особенна спереди справа. Стойки толстоватые. Музыка оставляет желать. Подвеска более жесткая, упругая. Несколько шумноват. Зато по динамике - супер. Тормоза тоже. Единственна непойму, почему педаль так долго идет, будтоб проваливается дальше чем б хотелось... Зеркала???
Паэтому буду делать следующее.
1. Смена резины на Континенталь КонтиПремиумКонтакт2 + возможно диски OZ RACING ULTRALEGGERA для улучшения плавности хода и тишины.
2. Шумка. По ходу отпишусь. Хочу сделать полную шумку пола, арок, моторного отсека, крыши и дверей.
3. Звук. ПланируеЦа послать н....й штатную Премиумситему. Чтобы не портить внутренний дизайн штатный алпайн останеца, к нему - переходник с выходами, пара усилителей, новые динамики, плюс саб. И зашибись))))
Вооот.... Кароче постараюсь держать в курсе своих переделок. Если у ково есть добрый совет - всегда рад прислушаЦа.
Принимайте кароче новенькава. Галант клуб, в котором состою, тоже хорошие ребята, очень активные. Хочется чтобы и в наш клуб больше народа вливалось, несмотря на более дорогие авто. Всем удачи!!!!!!!!!!!
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
ну пара комментов__

Диски такие уже есть,смотрятся ниче!!!шумка необходима,согласен,ибо у меня на больших скоростях слышная шумная резина-раздражает...
звук вообще рядом не стоит с потребностями,и поэтому будет переделана,...

Вливайся!!!!машина суперская,соотношение цены-качыество на высшем уровне!!!
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Превед... вливайся... располагайся... поздравляю с покупкой...
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
арки и мотор самое сложное, требует снимать все переднюю панель
 

DAUER

Конкистадор
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
22
Автомобиль
Accord EXE

DAUER

Конкистадор
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
22
Автомобиль
Accord EXE
Сегодня поставил парктроник Кобра итальянский. Обошелся в 8400 денег. В майджоре цена на него в 2,5 раза выше!!! Вот вам и бизнес по-русски...
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
вообще не понимаю людей кто ставит что-либо у официалов, которы просят за все в 2-3 раза больше рыночной стоимости
 

Andryusik

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
43
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord
В свое время тож долго выбирал между Галантом и Хондой!! И не капли не жалею что сел именно на Аккорд !!!
 

katrisha

В ожидании чуда
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
788
Местоположение
Москва
Имя:
Катрин
Автомобиль
accord type-s 2007
вообще не понимаю людей кто ставит что-либо у официалов, которы просят за все в 2-3 раза больше рыночной стоимости

Леш, вопрос в соотношении стоимости денег и времени ;)
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
ну так не у официалов, потратишь меньше и того и другово
 

katrisha

В ожидании чуда
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
788
Местоположение
Москва
Имя:
Катрин
Автомобиль
accord type-s 2007
Кому как. Мне удобне забрать у офицала полностью готовую и поставленную на учет машину. Села и поехала по своим делам. А сервис надо найти, позвонить, договориться, машину отвезти, машину забрать...
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Официалы действительно дорогие, но меньше продлем, комфортнее и не нужно гонять и искать. Удобнее, короче. Да и с гарантией проблем нет.
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Впечатлило

Ну вот, наконец забрала машину вчера....новенькуююю хорошенькую. Довольна до визга просто. Правда, эмоции начались только сегодня)
На свою невнимательность успела уже пообщаться с сотрудниками Цезаря. Не совсем корректно объяснили действие сией штучки...Вот я и заглохла....Комическая ситуация)
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
Ну вот, наконец забрала машину вчера....новенькуююю хорошенькую. Довольна до визга просто. Правда, эмоции начались только сегодня)
На свою невнимательность успела уже пообщаться с сотрудниками Цезаря. Не совсем корректно объяснили действие сией штучки...Вот я и заглохла....Комическая ситуация)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!))))
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Ленчик... поздравляю...)))
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Забрал сегодня, проехал около 50 км, пока всё нормуль, вот только шумку могли бы лучше сделать, а так вроде ничо! :)
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
а мне все в ней нравиться,несмотря ни на что,даже на такие промахи и недочеты
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Бегает быстро!
 
Верх