Попытка угона 8 аккорда Вскрыли аккорд 8 Ленинский пр-кт

Avgust

New member
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Даниил
Автомобиль
Accord 2010 2.0 AT
Всем привет. Сегодня ночью с 290911-300911 разбили стекло, забрали подушку из руля. Кресло водительское полностью было откинуто злоумышленниками, открыт бордачок. Машина стояла на охроняемой стоянке но не в поле зрения охраны, к ним притензий нет. Пока оформлял в ОВД Гагаринский позвонил в Авто темп на Тульскую уточнить сколько подушка стоит(40086р), мне сказали сейчас в сентябре это началось, у Аккордов воруют подушки, что то около 15 ти человек уже звонило. После полиции поехал в Русь к представителю Альфа страхования на Севастопольский 56, там очень приятный человек Сергей из отдела урегуливания убытков со мной все оформил, он тоже сказал что сейчас аккордам бьют стекла и забирают подушки. Теперь машина будет стоять ждать страховой.
Итог: Разбитое стекло, поцарапаная дверь, нету подушки и оскольки которые я еще год собирать буду, я еще не говорю о том что они внутри покоцали пластик... мелоч но не приятно. Еще франшиза 9000р.
Товарищи, предупрежден, значит вооружен.
 

Вложения

  • default.jpg
    default.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 224

Bodya

Well-known member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
1 736
Местоположение
БАрвиШИХА
Имя:
Богдан
Автомобиль
W212 Еее 200, был 8-й баян
Сочувствую....Уже были темы про подушки, но чтоб на охраняемой стоянке, это конечно борзость :russian_roulette:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
вот сцуки-росссия -убогая страна с порой часто встречающимися убогими людьми((
 

alex85

Well-known member
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
923
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord_VII.Exe
Гавнюки! Чтоб это подушка им ................... (много мата).......................
 

Mr 47

www.cube-gsm.ru
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 312
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
honda 2.4 AT; cross enduro XR250
жесть. сочувствую.
а почему к хозяину стоянки нет претензий? в договоре должно быть прописано что они отвечают за угон/ущерб.
И что делали сторожа когда стекло били?
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
Mr 47, не совсем так. Согласно соответствующему постановлению прав-ва о прааилах оказания услуг охраняемыми парковками (точное название не помню,но суть такая) парковка несет ответственность только если это предусмотрено договором. На моей памяти,ессесно,во всех договорах было прописано,что парковка ни за что не отвечает...( думаю тут аналогично... Автору сочувствую,но бывает хуже. Менеджер Сергей там действительно очень приятный и отзывчивый. На будущее посоветовал бы задуматься о бронировочной пленке.
 

^^Chortik^^

Уже не торт
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
1 443
Местоположение
Пермь
Имя:
Димка
Автомобиль
Accord Type S 2006
Avgust сказал(а):
Машина стояла на охроняемой стоянке но не в поле зрения охраны, к ним притензий нет.
А смысл вообще тогда охраняемой стоянки? Проще тогда ваще у дома оставлять,все равно каско и все равно никто не отвечает.
 

alexesb

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
719
Местоположение
обнинск
Имя:
алексей
Автомобиль
ТС
не в поле зрения, значит уже не охраняемая? а если в поле, то тоже не отвечают? тогда кроме бездействия может еще и помогают?
 

Avgust

New member
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Даниил
Автомобиль
Accord 2010 2.0 AT
не в поле зрения, значит уже не охраняемая? а если в поле, то тоже не отвечают? тогда кроме бездействия может еще и помогают?

Ну помогают не помогают этого я не знать, сомневаюсь, так как некоторые ценные вещи в машине остались, значить очень спешили.
В основном на всех стоянках(даже дорогих (9000 в месяц например) в договоре прописано что они за твою машину не отвечают. А возле дома я ставить в любом случае не буду, так как аккорды в зоне риска, захотят тиснуть тиснут.

Сейчас стоит уже на охроняемой территории с нормальными охраниками прямо под камерой. )
 

DOBERMAN

New member
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
235
Местоположение
Кемерово
Имя:
Андрей
Автомобиль
ACCORD 2013
Да присоединяюсь, сочувствую. Понятно что КАСКО и все оплатят, но осадок останется...
Можно вообще пробить кто торгует или предлагает недорогой ремонт после ДТП, когда подушки сыграли. Явно ведь что это не подушечные маньяки!!! Соответственно либо на заказ либо просто на продажу, где присутствует спрос!
У нас в 42RUS, вроде с такими шалостями тихо. Тьфу, тьфу, тьфу!
 
Верх