Журнал "Автомобили" - Аккорд 2008

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Еще одна статейка на ваш суд :)
На мой взгляд все-таки большинство сходится что таки 8-й Аккорд это шаг вперед.... Ну и славненько, значит Хонда не лажанулась, что радует.
Статью выкладываю не для продолжения многостраничного флуда а просто для ознакомления страждущих :)
В любом случае обмусоливание по фотографиям и ЧУЖИМ тестам - необъективно, объективно когда сам сел, покатался, пощупал....
 

Вложения

  • Page01.jpg
    Page01.jpg
    425,9 КБ · Просмотры: 100
  • Page02.jpg
    Page02.jpg
    355,8 КБ · Просмотры: 100
  • Page03.jpg
    Page03.jpg
    286,7 КБ · Просмотры: 95
  • Page04.jpg
    Page04.jpg
    429,4 КБ · Просмотры: 97
  • Page05.jpg
    Page05.jpg
    409,1 КБ · Просмотры: 116

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
...остальные 5 страниц...
 

Вложения

  • Page06.jpg
    Page06.jpg
    456,9 КБ · Просмотры: 82
  • Page07.jpg
    Page07.jpg
    389,2 КБ · Просмотры: 94
  • Page08.jpg
    Page08.jpg
    423,6 КБ · Просмотры: 73
  • Page09.jpg
    Page09.jpg
    383,7 КБ · Просмотры: 79
  • Page10.jpg
    Page10.jpg
    337,1 КБ · Просмотры: 98

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
решетку полюбому менять надо!годика через 3 в рестале возьму этот боянчег если не разбогатею сильно)
 

0327

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
220
Местоположение
74 RUS
Имя:
александр
Автомобиль
ACCORD-1997
Протестим узнаем, а ваще не айс ,но енто мое личное дальше будем смотреть кто чо новое выпустит.
 

art-b

New member
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
41
Местоположение
Москва
Автомобиль
Astra GTC
Отличная такая позитивная статейка
Надо брать
 

=BeS=

*780**199
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
273
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord VIII Type-S
Такое ощущение, что красный цвет у 7-й серии был другой. И смотрелся лучше.

Хотя на фотках, конечно, понять сложно.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
beso4eg, говорить о цвете сложно!вживую надо видеть!и потом в части фотогиеничности точно могу сказать решетка не айс!а так -может и покатит внешне многим!я лично не сторонник свежей модели!как минимум брал бы на след год когда косячки основные хотябы подправят
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Mr.DIM, поддерживаю, да, прикольно взять НОВУЮ НОВУЮ модель, и когда их еще мало на дорогах - все оборачиваются, завидуют....а через годик рестайлинг, исправление косяков, бонусные опции... и уже упс... не айс :)
P.S.: А решетка и вправду мне кажется гармоничнее смотрелась бы как на дорестайловом тайпе.
 

Стакан

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
48
Местоположение
Нижний
Имя:
Петя
Автомобиль
2008
Создаётся впетчатление, что у Хонды "очередной блин всегда комом". Ну ждите рестайла и ... завидуйте владельцем 8-х Аккордов....
 

Max81

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
143
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
хонда аккорд
Вот решил тут отписаться больше что-то не придумал куда. Как я и говорил раньше стоял выбор между новым аккордом и СХ-7. На днях потестил СХ-7..... как по мне, да впрочем и по мнению жены за 50т. г...но. Шумка плохая, при разгоне мотор и шины слышно сильно, кочки проходит так, что подпрыгиваешь и на них создается впечаление что ты едешь отдельно от авто. Потом экономили на многом, вплоть до накладок на дверных ручках (под метал) с переди есть сзади нет. Что понравилось: управляется хорошо, действительно очень уверенно за рулем на скорости и в поворотах. Двигло тянет только спасибо турбине, но ведь всегда в пол топить не наездиешся, короче легкости в наборе нет, а может мне так после аккорда кажется... И тут увидел дискавери 3 и...и заболел им. Поэтому уж если аккорд новый также расстроет, а цену еще и загнут на него, то выбор для меня очевиден! Сумбурно, но как есть!
 

Grim_Fandango

Свободный художник
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
738
Местоположение
У тихой воды город
Имя:
Иван
Автомобиль
VII exe 2005
Мде... дискавери 3. Один руль пупырчатый чего стоит. В совковой игре "За рулем" где крутилась вся трасса и то попи.же был.
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Стакан, возможно, если модель в итоге окажется удачной и цена не заоблачной - то да, по тихой буду завидовать, но машина новая мне нужна была зимой, учитывая цену и бонусы можно сказать что обошлась она мне в 750тыр, даже если 8-й будет в пределах 1 миллиона - для меня это сейчас дорого, так что всему своё время, сейчашним 7-м тайпесом я доволен как сытый удав на солнышке :Laie_68:
Grim_Fandango,На вкус и цвет фломастеры все разные :) Кому и кобыла невеста.
 

Max81

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
143
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
хонда аккорд
Мде... дискавери 3. Один руль пупырчатый чего стоит. В совковой игре "За рулем" где крутилась вся трасса и то попи.же был.

Тебе не понять, этот брутальный парень цепляет пространством, посадкой, да и много чем еще. Потом не согласен с тобой, что руль убогкий...посиди в нем и поймешь:pleasantry:
 

Костя

Active member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Костя
Автомобиль
accord VIII type-s
Отличная такая позитивная статейка
Надо брать
Конечно,надо брать!!! за сколько???Вчера тестировал IS 250. 2007 год в 1-й простой можно взять за 1100000 у оф диллера без пробега,да ишо и душить их можно!!! Ну а где 8-й баянчик и где IS 250стоят на иерархической лестнице-говорить не надо!!! Сам 12 марта продал T-S в надежде на 8-й
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Костя сказал(а):
Ну а где 8-й баянчик и где IS 250стоят на иерархической лестнице-говорить не надо!!!

а позвольте поинтересоваться кто такая иерархическая лестница в данном контексте и как это мы не видя 8-го Аккорда уже его как-то позиционируем относительно других авто?:eek:fftopic:
 
Верх