Вопрос!!!!! авангард-гарант

ND4SPD

606
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
244
Местоположение
Люберецкий р-н.
Имя:
АлексеЙ
Автомобиль
"Fantom" 606
Друзья подскажите.. поцарапал задний бампер и юбку.. приехал в фк сделал калькуляцию получилось около 13т.р. приехал в страховую а т.к у меня каско классик то по ней без справок выплаты до 500 зелени что примерно 11500. написал заявление без справок о дтп с мыслями что 1500 не обломаюсь добавлю так быстрее... вышел их так называемый оценщик сфоткал и ушел. дал мне на подпись лист с отметкой о повреждении бампера и юбки. я ему показал калькуляцию из фк он посмотрел и говорит.. да тут у фас нормо час 1500 это говорит оч дорого и сказал что они работают с флайт и еще какието салоны назвал я про такие не знаю.. типо говорит там меньше.. короче насчитали мне 6200 :sad: жду пока перечислят. из принципа позвонил во флайт узнал нормо час у них тоже 1500 и вообще перекрасить у них бампер стоит от 12000 т.р. и очереди 1.5 месяца ждать. звоню в этот авангард-гарант говорю что 6200 это смешно и что мне ни где у дилеров за 6200 не сделают. на что они мне сказали по факту оплаты мною моего ремонта... приезжайте с чеками и типа пишите претензию или что то в этом духе.. подскажите как быть в этой ситуации и какие есть варианты...
 
  • Like
Реакции: 0327

uLTReX

Active member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
204
Местоположение
Подольск
Имя:
ultrex
Автомобиль
w211
понимаешь, у всех страховых есть скидки, т.к. они в салоны гонят большие партии авто на ремонт, скидки порядка 20-50% в зависимости от вида работ и материалов. в твоем случае есть 2 варианта: - быстро, но за половину своих, и в случае некачественно выполненных работ будешь разбираться самостоятельно; - медленно, но все оплатит страховая и если что не понравится, то не подпишешь акт выполненных работ, а для страховых они делают внимательнее, иначе поимеют гемора или расторжение договора. есть полутретий вариант: подъехать на СТОА и с мастером-приемщиком за "ысичу ублей" договориться подвинуть очередь.
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
nd4spd, Авангард конченная компания!!!!ИМХО.
По собственному опыту-2 машины там страховал, из-за кредита приходилось-аццтой центр выплат где то на содовничесской, там всегда очереди и ждать выплат приходится очень долго!!))
Не попадайте как я ДРУЗЬЯ)))))
 
  • Like
Реакции: Zevs

ND4SPD

606
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
244
Местоположение
Люберецкий р-н.
Имя:
АлексеЙ
Автомобиль
"Fantom" 606
я не думаю что во флайте могут сделать лучше чем в фк. тем более в фк у меня есть дисконт. вопрос в том как мне выбить оставшиеся деньги из страховой и вообще возможно ли это с авангардом...
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
nd4spd, Возможно, но надо грозить адвокатом, судом, нужными людьми и .т. тогда они может и выплатят
 

0327

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
220
Местоположение
74 RUS
Имя:
александр
Автомобиль
ACCORD-1997
Забей на все ,иди к знакому експерту ,он научит ентих придурков как родину любить.За независимую экспертизу будут платить они.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
И еще от ентих уродов ихнюю распечатку с пояснениями и фотами. Иначе жопа , ОТМАЖУТСЯ ПАДЛЫ.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
авангард частенько кидает
 

ND4SPD

606
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
244
Местоположение
Люберецкий р-н.
Имя:
АлексеЙ
Автомобиль
"Fantom" 606
есть знакомый мент а не эксперт. и потом очередь подошла завтра уже машину в фк на перекраску гнать... я думаю может если дело дойдет до эксперта может сфотографировать царапины на нормальный фотик... хотя мне кажется это бред.. ни кто по фоткам не будет оценивать.. попадос короче...
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
зато наверное беспроцентная рассрочка или кредит и каско типа халявное ;)
 

ND4SPD

606
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
244
Местоположение
Люберецкий р-н.
Имя:
АлексеЙ
Автомобиль
"Fantom" 606
может сегодня на калькуляцию во флайт доехать что бы в страховой показать... что бы не говорили что в фк слишком дорого...
 

sergey P

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
201
Местоположение
Балашиха
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.0L 2007
толку от того, что ты покажешь Флайтовскую калькуляцию - ноль. В флайте тоже 1500 нормо час, страховая считает по 500 или 700р час. Да, говорят что у них скидки. Есть вариант, либо забрать деньги и сделать дешевле в другом сервисе, либо делать в дилерском, и потом с чеками в страховую идти и писать заявление на доплату, но есть момент... никто не гарантирует что вернут все разницу по затратам. Могут сослаться опять же на свои скидки в сервисах.
 

ND4SPD

606
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
244
Местоположение
Люберецкий р-н.
Имя:
АлексеЙ
Автомобиль
"Fantom" 606
сегодня звонил узнавал.. у них типа партнеры флайт и еще 2 какие то гаража.. так вот мне считали по ценам одного из этих сервисов в котором типа тоже официально чинят хонду... девушка из страхавой сказала что типа может что юбка поцарапана могли не заметиь на их фотках.. поэтому и насчитали всего 6200... бред короче...
 
Верх