Питер. POWER RACING

Лидия

а906ев178
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 015
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Лидия
Автомобиль
accord type-s 2007
если админы не будут против начну эту тему, дабы не засорять остальные. :smile3:

И так...приступаем.
Много проскакивает вопросов, обращенных ко мне по поводу гонок от POWER RACING.

Начав свою работу в 2005 году POWERRACING.org (ОРГАНИЗАЦИЯ СИЛОВЫХ ГОНОК) презентовал такие гоночные места – AVTOBUSNAYA.UL DRAG, KAMENKA DRAG, а на закрытие сезона 2007 года новый проект VIPGONKA vol.2 (29 сентября 2007) и VIPGONKA vol.2 PAFOS EDITION (13 октября 2007).

В 2007 году Гоночному клубу POWERRACING.org исполнилось 2 года. За все свое существование POWERRACING.org постоянно прогрессировал и в сезоне 2007 полностью занял лидирующие позиции, собрав на своих гонках многочисленных спорт и суперкары и чемпионов города по ДРАГРЕЙСИНГУ в Классе UNLIM. Каждая гонка Клуба создается атмосферу действующей выставки продажи автомобильных марок. Впервые в городе проводятся гоночные события, о которых можно сказать «VIP» - участвующие супер кары, такие как: Aston Martin DB9, Bentley Continental GT, Alpina B6, Audi S5, BMW M3 CSL и другие не менее достойные автомобили привлекают многочисленных зрителей

Клуб серьезно прибавил с контактной базой и в конце октября 2007 появились новые лидеры скорости и стоимости Lamborghini Murcielago и Mercedes-Benz SLR Mclaren. Известны планы многих активных участников заездов – Построить новые Драгстеры мощность которых будет достигать 1000 сил. Появятся несколько Проектов Tech-Art на базе Porsche (Carrera Turbo (997), GT-2 (996)), Brabus (SL600, CL600) и Carlson (S600 220) на базе Mercedes-Benz, Широко будет представлен Модельный ряд Mercedes AMG (С63, E55, G55, ML63, S63, CL63, CL65), BMW M (M3 CSL, M3, M5, M6), Audi S (S4, RS4, S5, S6, RS6, S8), Porsche (Cayenne Turbo, Carrera 4S, Carrera Turbo, Carrera GT3).

В данный момент помимо уже упомянутых выше автомобилей имеются:
1. Ferrari Maranello 550
2. Ferrari F430
3. Lamborghini Gallardo
4. Maybach 57
5. Bentley Arnage
6. Mercedes CL600
7. Mercedes S600
8. Audi R8
9. Chrysler 300C SRT8
10. Jeep Grand Cherokee SRT8
11. Alpina B6
12. BMW M6 Hamman

09 мая 2008 - OLIMP DRAG KAMENKA
Гонка приуроченная к Дню Победы.
Старт в 23.50.
Начало гонки 1.00


10 мая 2008 - ЕТАЖ POWERRACING PARTY
В день после Олимпийского Драга, мы проводим поздравления участников и проводим презентацию трайлера с ДИСТАНЦИИ. Так же будет празднование Дня Рождения Дениса Белова(коммерческий директор POWERRACING)! Всех ждем на нашей вечеринке в клубе ЕТАЖ.
САМАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА НАЧАЛА СЕЗОНА by POWERRACING.org
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
буду в питере-введешь вкурс дела!обещала!)
 

D_O_G

New member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
104
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
honda-2.0 SE
Интересно много машин приедит?
 

Лидия

а906ев178
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 015
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Лидия
Автомобиль
accord type-s 2007
не могу сказать точно много или нет, но в пятницу ожидаются москвичи...что-то должно быть :pleasantry:
 

Лидия

а906ев178
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 015
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Лидия
Автомобиль
accord type-s 2007
27 Сентября
Dистанция - BITVA
«Закрытие сезона силовых гонок»
http://portal.powerracing.org/ - сайт
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4565346 - встреча

Автомобильный партнер «АВТОГРАФ»
Тюнинг партнер «Wild West Cars»
Мото партнер «Петросет-большой»
Энергия от «RED BULL»
Модный партнер « www.geometria.ru - на пике стиля!»
Партнер в интернете «www.racewars.ru»
Генеральный информационный партнер журнал «Top Gear»

27 сентября D FM & POWERRACING.ORG представляют лучшее экстремальное шоу 2008 года, третье из серии Dистанция – BITVA «ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА СИЛОВЫХ ГОНОК».

Лучшие автомобили Санкт-Петербурга, Москвы и городов северо-запада встретятся в жесточайшей битве. Dистанция на новом уровне!

Призовой фонд до 200.000 рублей.

В состязании участвуют автомобили VIP класса: Mercedes-Benz SLR Mclaren, Porsche 911 Turbo, Ferrari F430, Corvette Z06, Mustang Shelby GT500, Alpina B6S, Jeep SRT8 7.0 и другие.

Вы можете присоединиться к состязанию и сорвать банк!

Регистрация участников на заезды производится заранее и проходит по внутренним правилам администрации по телефону 448-6187, количество участников ограничено.

В эту ночь АДРЕНАЛИНА и РЁВА МОТОРОВ для вас качественная клубная музыка от лучших DJ’s SPB: Fresh & Majestic, Kosinus, Renat, Nikolь, Mihashu, Dionis, Nosta.
Яркость и феерию представления будут поддерживать профессиональные гонщики, каскадёры, пиротехники ну и конечно же самые шикарные девушки GO-GO!!!

Для специальных гостей организована VIP зона в автоцентре «АВТОГРАФ».

BITVA до конца!

Начало в 21.00 Окончание в 6.00 ул. Седова 12, "АВТОГРАФ" въезд с улицы Книпович на улицу 2-й луч

POWERRACING.ORG
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Лидия, с удовольствие съездил на такое мероприятия - это то каким я признаю драг.
 

Тема

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
242
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тема
Автомобиль
TYPE-S
Обидно не получиться туда поехать, завтра на ДР идти(((
 

Shaman

Свободный художник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
1 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2005 2,4 exe
А я если машину сегодня заберу, то подъеду.
 

Miloslavskiy

Accord-механический гашиш
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
173
Местоположение
Иваново
Имя:
Жорик
Автомобиль
срв+квашкай
АААААААА блин опять все пропустил))) товарисчи пожалуйста, если кто то узнает про гонки , ралли итд итп пожалуйста выкладывайте инфу, мож ссылочку где и что....уже 2года хочу на гонки никак не могу попасть...если что то будет плз напишите буду оч признателен...Спасибо
 
Верх