Пропала тяга!

etoya

New member
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
15
Местоположение
СЗАО Тушино
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2007
Доброго всем времени суток! Подскажите,мож кто сталкивался с таким!? Машина на ходу теряет тягу,начинает "тупить",! Особенно чувсвуется если начать "быстрый разгон",педаль в пол,а тачка просто еле-еле ползет набирает скорость медленно и рывками! Позвонил в мажор(там покупал) записали тока аж на четверг! Вот решил с вами коллеги посоветоваться,кто что подскажет,чего это такое у меня вылезло)),на скока я попал! Я вот думаю может датчик какой? Ибо ранще был отеч автопром так там у меня примерно такое же было,и дело кончилось тем что просто отвалился патрубок подачи воздуха в инжектор! Собстно всем спасибо,удачи всем,с наступающим всех нас великим праздником! УРАААА!

П.С. Акорд 2л на ручке.2007г.
 

Chingis088zzm

Столичный хондавод
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
45
Местоположение
Astana, KZ
Имя:
Chingis
Автомобиль
Accord 2006
а пробег какой? Мож проста фильтра поменять надо... либо бенза не качественная... А тачка не глохнет на ходу? Валюметр?
 

etoya

New member
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
15
Местоположение
СЗАО Тушино
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2007
На ходу не глохнет! Пробег 32 т, прошел то 30000,в день када ехал на то все и началось,тачка начала тупить,но на то ничего не нашли,сказали мож фарсунки ,помыли ультразвуком! Не прошло!
 

arkhipoff

Well-known member
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 186
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Honda Accord Mugen Compressor
Мне кажется что надо топливник поменять. Это раз. А дальше, если не поможет, копать глубже.
Было тоже самое на CG кузове...на газ давишь, а обороты выше 3500 не поднимаются..
 

Drum

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
51
Местоположение
К
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord CM2, K24A, 2003 г.в.
У меня была такая же хрень после неудачной заправки смесью (бенз+вода с грязью), которую у нас называют бензином. Сначала долго не мог завестись, залил жижу - осушитель бака, завелась еле еле. А Дальше симптомы такие: едешь спокойно все ок, давишь на газ, двиг как будто задыхается и не едет. Залез в топливный бак, а там вода ржавая. Поменял топливный стало лучше, но не намного. Снял топливную рампу и ахнул, в ней грязи столько что четвертая форсунка вообще почти пееркрыта была, видимо через фильтр всю эту грязь продавило. Почистил рампу и форсунки стало нормально. Так как ты форсунки почистил, теперь первым делом меняй топливник.
 

Drum

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
51
Местоположение
К
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord CM2, K24A, 2003 г.в.
Вот как выглядел мой распиленный топливный фильтр.
 

Вложения

  • Filtr.jpg
    Filtr.jpg
    145,5 КБ · Просмотры: 82

-han-

New member
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 112
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Равиль
Автомобиль
SEкасный Тапок
я думаю что у тебя бензонасос накрылся.
Ребята, есть вопрос, тему создавать ради этого не буду, но немного, что то схоже.
Вообщем, машина тянет хорошо, но когда еду медленно и чуть чуть нажимаю на гашетку то авто немного начинает дергаться, если нажимаю в пол то переключается вниз и нормально. АКПП. В чем может быть проблемка?
 

Drum

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
51
Местоположение
К
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord CM2, K24A, 2003 г.в.
Проблема может быть в том же топливном фильтре. У меня на мазде так было, когда купил. Поменял фильтр - прошло.
 

Oleg!

New member
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
cl9 2005
etoya, тоже самое было, тяги не было на 6 тыс. оборотов!! Надо было просто поменять свечи. Вообще, эти иридивые свечи оч капризные. По идеи должны ходить 70 тыс.км. НО!! С нашим "качественным" бензом у меня ходят 7-10 тысяч. Заливаю алтимейт 98 бипи в последнее время.

-han-, тоже свечи посмотри.
 
Верх