Так всем надо работать.

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
Хочу поделиться с форумчанами хорошим. Неделю назад поехал к ОД "Днепро мотор инвест" поменять левую ПТФ ( треснуло стекло ) по гарантии. Приехал пораньше в 8.45...авто сразу приняли, предложили выпить кофе за счет СТО на 2 этаже где из кафе выход в комфортный зал со столиками с прозрачной полукруглой стеной ....сидишь пьешь кофе и сверху смотришь как твой баян обслуживается:smile3: Все удовольствие заняло 1 час. А через день позвонила девушка и спросила доволен ли я обслуживанием....блин конечно доволен.:pleasantry:
Вот бы все так работали...:Laie_68:
 

<=Ru=>

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
333
Местоположение
Москва-Конаково
Имя:
Ruslan
Автомобиль
японец 808
есть и в москве похожие автосервисы. жаль что их мало
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
ranok сказал(а):
А через день позвонила девушка и спросила доволен ли я обслуживанием

я в таких случаях всегда говорю: поставьте еще один плюсик моему мастеру-приемщику - всем очень доволен...по-моему девушка уже последнее время такого ответа и ждет....

ПС: обслуживаюсь в Авитусе у Дмитрия Баушина
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
Вот и первое ТО-1 вчера прошел....даже и писать не о чем.
Вся процедура заняла 1ч. 40 мин. быстро и классно все сделали. Приехал со своим масл. фильтром и маслом. Проверили диски, шины, тормоза, салонный фильтр, свечи, освещение по приборам, подвеску..все наблюдал со второго этажа.
Итог работой ОД доволен...вообще ДМИ признан лучшим дилером Хонды в Европе....может так оно и есть...:smile3:
Стоимость : работы 652 грн., масло 240 грн. фильр 35 грн. Итого = 927 грн. или 4635 руб.

а это мой серебряный на обслуге...


да еще...недели за 2 до этого от ОД пришло письмо о том, что если уже пора делать ТО, то они рады будут меня видеть и указали свое рабочее расписание...)))
 

Вложения

  • Изменение размера ТО-1.jpg
    Изменение размера ТО-1.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Curt

Емеля

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
195
Местоположение
Россия
Имя:
Емеля
Автомобиль
2007 EXE
Мне из Авитуса тоже позвонили после ТО 7500. А еще вчера позвонили и позадавали общих вопросов по интерьеру салона, по обслуживанию и тд, все ли меня устроило. Предполагаю что это какая-то контора обзванивала, которой дилер заплатил.
 

sandro3

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
180
Местоположение
Honda Mafia
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord CL7
ranok, пиаришь? ;)
Расскажи лучше, сколько стоит на ДМИ, к примеру, услуга замены салонного фильтра в баяне? Или за сколько месяцев люди записываются туда на кузовные работы. И сколько там бывает всевозможных разбирательств по поводу отказа от гарантии и т.д. и т.п. Я не хочу сказать, что это плохой сервис, там работают очень квалифицированные работники, но в общем и целом, ДМИ не такое уж шоколадное, как ты расписал.
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
Народ, а есть кто обслуживается не у официалов? у меня уже пробег 100т.км. и горантии нет, кто что посоветует? где обслуживаться?.... P.S. заранее спасибо.
 

SVN

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
149
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Имя:
Владимир
Автомобиль
Хонда Аккорд 8, EXE, 2.0, АТ, 2011
ranok, Напиши этот на форуме ДМИ. Им понравится. Может даже какую-то приятную метку сделают для твоего VIN-кода.
Хорошо тебе, а у нас в Днепре кофе отдельно от ремонтного зала. Не видно как машину обслуживают. Категорически не хочу отдавать ключи в чужие руки. Думаю - может даже гаранией пожертвовать...
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
ranok, пиаришь? ;)
Расскажи лучше, сколько стоит на ДМИ, к примеру, услуга замены салонного фильтра в баяне? Или за сколько месяцев люди записываются туда на кузовные работы. И сколько там бывает всевозможных разбирательств по поводу отказа от гарантии и т.д. и т.п. Я не хочу сказать, что это плохой сервис, там работают очень квалифицированные работники, но в общем и целом, ДМИ не такое уж шоколадное, как ты расписал.

я пока пишу то что есть и с чем сталкивался...пока нареканий нет и я доволен..конечно не факт, что и проколы бывают...наверно...
ну салонный фильтр я точно сам буду менять...да и запчасти лучше брать на стороне...это и ежу понятно...
мне понравился уровень сервиса и быстрота обслуживания...а там поживем увидим
 

sandro3

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
180
Местоположение
Honda Mafia
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord CL7
ranok,
Воооот. Вот теперь твой пост обрел достоверность :) Несомненно, радует, что уровень сервиса высокий. И с каждым годом повышается. Но хамов, лентяев и прочих уродцев там все-таки пока еще хватает.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Кстати, разве они заливают масло, которое ты привез с собой? Мне когда-то отказались это делать и залили свое из бочки...
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
ТО-2 ..30 тыс. км
Итак ровно 9 месяцев владения Аккордом ...30 тыс. км пройдено, второе ТО.
Ничего особого не скажу..приехал со свои маслом и фильтрами ( на расходниках сохранил половину денег - масл. фильтр - 35 грн., воздушный - 95 грн., фильтр салона - 90 грн. масло 5л Мобил -1 0-w 40 - 345 грн.)
Работа заняла 1ч. 40 мин. и стоила с доливкой 200 гр тосола - 690 грн.
Итого - 1275 грн. или 7650 руб.
Никаких проблем с авто за этот период не было.
Как и писал раньше - скучная машина...:rofl:
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
ranok, ты за 30 тыс. ни разу не менял тормозные колодки?
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
не менял..и на СТО про них ничего не сказали....и еще надеюсь поездить...просто интересно...сколько они у меня протянут , а то начитался тут отзывов мастеров...:smile3:
конечно 100 наверно точно не пройдут как когда-то на первой 8-ке..
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
ТО-3 ..45 тыс. км....замена масла и фильтра, замена масла в коробке, замена свечей, первая проверка развал- схождения...никаких особенностей...
только по времени больше было...часа 4..стенд был занят на развал.
Стоимость - 1825 грн. + свое масло (двигатель) и фильтр 430 грн. = 2255 грн. или 11275 руб.
 

BlackBug

New member
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
2
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Владислав
Автомобиль
Accord 2.0 AT Sport SE 2007
Это у каждого диллера есть и должен быть "отдел по работе с клиентами".
Вот они и занимаются обзвоном клиентов.
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Хочу поделиться с форумчанами хорошим. Неделю назад поехал к ОД "Днепро мотор инвест" поменять левую ПТФ ( треснуло стекло ) по гарантии. Приехал пораньше в 8.45...авто сразу приняли, предложили выпить кофе за счет СТО на 2 этаже где из кафе выход в комфортный зал со столиками с прозрачной полукруглой стеной ....сидишь пьешь кофе и сверху смотришь как твой баян обслуживается:smile3: Все удовольствие заняло 1 час. А через день позвонила девушка и спросила доволен ли я обслуживанием....блин конечно доволен.:pleasantry:
Вот бы все так работали...:Laie_68:

А ты кстати больше ни у какой девушки час обслуживания не заказывал? Может не из сервиса звонили? =))))
 

.Atil

New member
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
561
Местоположение
Московская область
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord 08- TypeS
Кризис и отсутствие клиентов заставляет работать! :)
 

игореч

почетный пешеходец
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
104
Местоположение
Ивантеевка
Имя:
Михаил
Автомобиль
Honda DIO AF-27
только грамотные мозги руководителя, могут заставить планктон шевелиться.
кризис - типичная отмазка бездельников любого ранга
НЛ
 
Верх