Одноклубники взываю о помощи

Анатолий_76

в душе хондовод
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
250
Местоположение
Москва
Имя:
Анатолий
Автомобиль
Land Cruiser Prado 4.0 2005
Подскажите нет ли у кого знакомого сотрудника ГИБДД ? побил машинку,нужна справка,чтобы по каске пройти.....
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
Анатолий_76,
напиши в личку КАКАЯ именно справка тебе нужна (номер формы), и каким числом она может (должна) быть выданна? Принципиально-ли каким батальоном она будет выданна? Так же напиши какие повреждения должны быть указанны в ней. Жду.
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Анатолий_76, Ставишь машинку в место сообразно повреждениям, вызываешь сотрудников ГИБДД, объясняешь ситуацию и тупо с ними договариваешься!!!! Делал так и не раз, значительно дешевле чем через знакомых т.к. там много народу может приклеиться!!!
Сейчас праздники, я думаю у тебя получится договориться!!!! Удачи!!!!!
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Анатолий_76, мне тоже кажется проще всего поставить у какого-нибудь Ашана например, и вызвать копов... мол вышел а тут такой "ОЙ" :)
P.S.: когда и как умудрился покоцать пепелац свой? На днях же еще совсем целый был :)
 

Анатолий_76

в душе хондовод
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
250
Местоположение
Москва
Имя:
Анатолий
Автомобиль
Land Cruiser Prado 4.0 2005
Олежка, дурное дело не хитрое))
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
Серж®,
Олежка,
правильные советы!=) Можно вообще тупо подъехать к ИДПСу и дать 1000-2000р за справку которую он тебе тут же напишет. Только они НЕ работают если машина сильно повреждена и тем-более если не передвигается...
И ещё - когда хотите так инсценировать ДТП будте аккуратны - если очевидно что машина получила повреждение о другое транспортное средство (допустим краска другого цвета на металле), а этого самого средства нет - то Вас могут начать разводить на: "Вы сами ударили чужую а/м, а затем скрылись с места дтп!!"... изъятие ВУ или требовать крупные лавэ... Причем в данном случае вы в ДСБ даж не обратитесь тк. по факту являетесь нарушителем!
Так что подумайте несколько раз перед такими спектаклями;-)
 
Последнее редактирование:

DenBrown

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
69
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord Sport 2007
если у ашана или другого универмага будешь ставить, смотри под камеры не поставь)) знакомый так сделал, только когда менты приехали камеру увидел) другому знакомогу сказали типа давайте с нами в участок, за дачу ложных показаний и в итоге за 5000 им справку сделали
 
  • Like
Реакции: 0327

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Swoosh, простой пример!человек на парковке цепанул крашеный металический столб-в итоге краска на кузове!и ничего-вызвал ментов-сделали справку за полтора косаря!правда незнаю на месте где цепанул он остался и показал как всё было или уехал и вдругом месте вызывал уже!точно знаю-краска на кузове от столба оставалась
 

K R A S I K

Grand Mother
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
871
Местоположение
MOW
Имя:
Настя
Автомобиль
BMW F10 252D 3L DIESEL
ну и я добавлю, что одна железная деталь и оптика/стекло справками не облагаются...
 
  • Like
Реакции: 0327

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Ya mogy pomo4 s takoy spravkoy! Prosto nado bydet podexat k moemy znakomomy Menty na Leningradky. On dast 748 formy yje s pe4at'y! NO!! K sojaleniy, ya sey4as ne v Moskve, bydy tol'ko 13-go.
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
Mr.DIM, дим, ты реально флудер!=)))) А у моего знакомого... нафиг такие бессмысленные примеры? Менты ж не дЭбилы, и прекрасно могут отличить повреждение от столбика или вмятины бампера! А если у машины весь бок разбит? -)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Swoosh, повреждение по касательной чтобы понять какого характера краска и тп это экспертиза должна быть!я тебе реальный Олег пример привёл и считаю твой случай не всегда может иметь право на жисть!как противоположность твоему примеру так сказать!
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
А что если сам ударился-то все страховки не дадут что ли? Надо скрывшегося обязательно выдумывать?????
 

0327

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
220
Местоположение
74 RUS
Имя:
александр
Автомобиль
ACCORD-1997
Анатолий 76 хочешь совета 0327, 89026110934 Саня.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Красик в какой страховой страхуешся ? Поговори со мной об ентом. 89026110934.
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
проще подъехать к уже работающему на составлении дтп менту и у него спрасить выпишит ли он теюе за Х рублей справку. чем вызывать и делать вид, что тут кто-то что-то сделал не так. ибо черевато.
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Если проблема еще актуальна-сделаем не вопрос. пиши в асю 21533531 или личку.
 
Верх