Нужен совет опытных!На что обратить внимание при приёке 2.4 ЕХЕ 2011 г.

serGGiOO

New member
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord EXE 2011
Доброго дня! На будующей неделе стану счачтливым обладателем 2.4 ЕХЕ графит 2011 г. В настоящее время передвигаюсь на Хонда Цивик 4Д 2007 г. Моя новая ам уже в салоне вместе с ПТС, копия у меня уже на руках. Жду подтверждения перевода денежных средств. Нуждаюсь в помощи опытных владельцев, на что следует обратить особое внимание, при приёме данной ам. Уже видел пост про проблемы с люком унекоторых пользователей. В день приеёма постораюсь обзовестись прибором по определению плотности краски, т.к. есть печальный опыт знакомых. За ранее спасибо!
 

Джексон411

New member
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
143
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord VII TypeS 2004
на рейку обрати внимание, ибо подтекание может обойтись в нехилый ценник
 

anrone

New member
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
34
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2011 2.4 MТ Белый
Вруби динамики на большую громкость, проверь хрип.., хотя нек. тут говорят что в рестайл идут уже другой фирмы.. - была такая проблема на 8 частенькая
 

serGGiOO

New member
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord EXE 2011
спб за коменты!
 

Inspire-SS

Active member
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
951
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2011
я кстати тоже машину жду, а почему нужно на что то особо обращать внимание, ведь на авто есть гарантия, и если рейка течет, мне кажется гарантийный ремонт очевиден, так же как с динамиками..?или в хонде не так?))
 

ildm

New member
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
ildm
Автомобиль
КОНЬ
На accord 2011 года стоит та же рейка что и на 2008?
 

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
ппц )) я вот с трудом представляю как он там полезет на рейку смотреть )))...........

Даже если и подтекает не сцыте все будит стерто за день до вашего приезда чтоб не видно было ))...

Динамики тоже первый раз слышу чтоб сразу хрипели обычно спустя какое-то время так было на 8ых дорестайлах...

Обрати лучше внимание в целом просто по кузову....

Цвета чтоб всех деталей совпадали обычно на глаз сразу видно если не в цвет. там где если увидишь то посмотри размер зернистоисти краски если крашено шанс разницы будит велик с соседней деталью....

Посмотри чтоб зазоры ровные были.... фонари задние без трещин и тд такого рода херни....

говорю из личного опыта с опелем )...
 

Proll

Active member
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
113
Местоположение
Тверь
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 8 type-s АТ
На 8 рейки не текут, они стучат.
 

Nino4ka

New member
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
75
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Трюфель 2.4 EXE
Мне тоже предстоит на следующей неделе забирать, тема тоже актуальна. По поводу ЛКП, а нельзя у ОД попросить показать толщину ЛКП? У них же есть приборы для этого, или пошлют куда подальше?
serGGiOO,
А что там с люком может быть?
 

faster13

New member
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
Хочу 7 аккорд
темка интересная, владельцы 8 боянов отзовитесь!
 

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
С люком перекос какой-то со временем происходит. Заламывания или что-то в этом роде на 8 было аля конструктивная особенность ). Скорей всего смех поднимут когда спросишь у них прибор мол да чтоб у нас и битое вы что и тд и тп.... В любом случае од за частую красят через жлпу и по коду... Если не маленькую деталь красили допустим переходом а большую то шанс увидеть будит велик любому человеку. Там не в цвет/ зерно/ наплывы/капли лака/ между дверьми и крыльями сходы слоев разных и тд... Вообщем я видел как од красит ни раз и идеально 70-80% не красят
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
serGGiOO, Афффтор! Машину то забрали, али чё?????
 
Верх