У какого дилера облуживаться в СПБ

Vihrovvv

New member
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Автомобиль
ACCORD 2007
Кто где обслуживается? Сам я взял машинку в Гранд Моторс(она была единственная свободная и та каторую хотел),хотя слышал про него много нехорошего,сразу стал обслуживаться в ГолденМотерс на Блюхера,а через месяц узнал что Гранд закрыли. Недавно слышал что в Финке дешевле и качественней,думаю сгонять и посмотреть
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Vihrovvv, а разве гарантия распространяется в финке н аавто проданное вроссии?ядумал только по россии гарантия распространяется
 

Vihrovvv

New member
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Автомобиль
ACCORD 2007
Если открыть сервисную книжку там все написано,страны и адреса дилеров,написано что любой дилер обязан предоставлять гарантийное обслуживание авто
 
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
64
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2.0 Sport SE, 2007
в Фаст Мотор лучше не обращаться...отвратительная компания
 

mikhailp

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
157
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Михаил
Автомобиль
Honda Accord 2.0 Sport, 2006 и Saab 9-3 2.0T (175hp) 2008
У меня в Ральф-Арт эксцессов не было, скорее наоборот - все хорошо.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
говорят в адамс моторс обслуживание улучшилось в последнее время!они там весь штатт перетрясли вроде лучше всё стало
 

anosov

New member
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
35
Местоположение
питер
Имя:
alex
Автомобиль
Красный TYPE-S 07
в Фаст Мотор лучше не обращаться...отвратительная компания

я там работал менеджером по продаже автомобилей :pleasantry: могу много интересного рассказать :yahoo:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
говорят в адамс моторс обслуживание улучшилось в последнее время!они там весь штатт перетрясли вроде лучше всё стало

в адамсе покупал свой аккорд. да, штат там полностью поменяли, вроде начали лучше работать, но все равно как то вяло
 

Тема

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
242
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тема
Автомобиль
TYPE-S
я там работал менеджером по продаже автомобилей :pleasantry: могу много интересного рассказать :yahoo
Расскажи много всего интересного! Ездил к ним на ТО15000 из за того что по гарантии на допы много вопросов было!

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Сейчас открывается салон на Талинском шоссе, плюс не плохие отзывы вроде бы были о салоне на пересечение Када и Мурманского шоссе!
 

Лидия

а906ев178
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 015
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Лидия
Автомобиль
accord type-s 2007
плюс не плохие отзывы вроде бы были о салоне на пересечение Када и Мурманского шоссе!


победа-моторс. это новый салон Хонда, так что там должны хорошо относиться. да и очередей скорее всего нет.
недавно проходили ТО15000 в максимум лахте- сделали все быстро, общались культурно
 

Davis

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
181
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007, 2.0
я там работал менеджером по продаже автомобилей :pleasantry: могу много интересного рассказать :yahoo:

Интересности в студию (с)
Мне там скоро первое ТО делать...:pleasantry:
Кстати, могу я в другом салоне ТО пройти, если авто еще на гарантии?
 

Лидия

а906ев178
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 015
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Лидия
Автомобиль
accord type-s 2007

Лидия

а906ев178
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 015
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Лидия
Автомобиль
accord type-s 2007
Который Фаст-Мотор, он же дилер?!...:search:

угу... я машину покупала в адамс-моторс, перое ТО прошла в максимум лахте.
Машина с гарантии не снимается, если работы ведутся на ЛЮБОМ из сервисов ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ...
так что проходи ТО в любом тебе понравившемся салоне Хонды :smile3:
 

Catador

ViRus
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
530
Местоположение
город-герой Ленинград
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '07
Vihrovvv сказал(а):
Недавно слышал что в Финке дешевле и качественней,думаю сгонять и посмотреть
в наших сервисных книжках написано, что обслуживаться можем только в России и СНГ. Я сам думал про финку, но обломался...
 

mikhailp

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
157
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Михаил
Автомобиль
Honda Accord 2.0 Sport, 2006 и Saab 9-3 2.0T (175hp) 2008
я там работал менеджером по продаже автомобилей :pleasantry: могу много интересного рассказать :yahoo:

Дружище, ну ей богу, сразу бы и рассказывал! :drinks:

Или ты думал, кто нибудь скажет "Нет, не надо рассказывать нам интересного, обойдемся"?!

Короче не томи, выкладывай правду-матку, руби с плеча! :russian:
 

anosov

New member
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
35
Местоположение
питер
Имя:
alex
Автомобиль
Красный TYPE-S 07
так особо "любимый" автосалон сливать не буду.... впринципе все как у всех - грамотно разводят на доп. оборудование(с него процент платят больше чем с продажи машины), навязывают в обязательном(!!!!) порядке страховку(хотя по закону не имеют на это права), в крайних случаях при продаже авто могут сбросить больше тысячи долларов и скажут вам что продают машину себе в убыток(хотя с нее прибыль автосалону будет тысячи 2 долларов), продавцы зажравшиеся поэтому клиента не облизывают.

по ТО могу сказать что..... помоему дороже и хуже адамс моторса(больше сравнивать пока ни с кем не могу). даже один случай был когда неграмотность нового сотрудника и распи#@яйство старших привели к тому что обслуживаемая машина(новенькая LEGEND) сгорела и пришлось нового сотрудника увозить на скорой в реанимацию.
тока если там будете не взболтните :)))
 
Последнее редактирование:

mikhailp

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
157
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Михаил
Автомобиль
Honda Accord 2.0 Sport, 2006 и Saab 9-3 2.0T (175hp) 2008
Про автосалоны

Спасибо за рассказ, к слову, у меня есть доступ к инсайдерской информации про один салон, нехондовский к счастью, но теперь я пониманию, что это уже и неважно.

Суть в том (не буду называть салон), что как минимум половина машин приезжает уже битыми - бьют их когда сгружают с автовозов или с парома, причем бьют как бюджетные машинки, так и люксовые тачки под 80-100К зелени. Затем уже, дилер их выправляет, а производитель (он отвечает за доставку) возмещает эти работы. Поэтому, если у вас по загадочным причинам машина вдруг задерживается - вполне возможна она была бита при транспортировке и теперь ждет очереди в кузовной цех.

Второй момент - всяких историй про разгильдяйство тоже множество слышал, и про прочие хитрости-пакости, которыми грешат сотрудники.

Всё это происходит потому - что таков уровень персонала, который чинит и обслуживает ваш авто. Если их начальники еще более или менее могут быть порядочными (что тоже сомнительно), то простые ремонтники - нет. Отсюда и на**ывают владельцев авто - кого по мелочи, а кого по-крупному. :diablo:
 

anosov

New member
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
35
Местоположение
питер
Имя:
alex
Автомобиль
Красный TYPE-S 07
Конечно часто приходят машины и чуток битые и царапанные и в которых чего-то просто не хватает. Все недостатки указываются в спец листе(который только для узкого круга лиц) и потом машины гонят в ремзону где ребята стараются это быстренько их подштукатурить.

вообще вся проблема в количестве клиентов - так как их много, то следить за качеством не нужно, народ все равно будет приезжать
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
так особо "любимый" автосалон сливать не буду.... впринципе все как у всех - грамотно разводят на доп. оборудование(с него процент платят больше чем с продажи машины), навязывают в обязательном(!!!!) порядке страховку(хотя по закону не имеют на это права), в крайних случаях при продаже авто могут сбросить больше тысячи долларов и скажут вам что продают машину себе в убыток(хотя с нее прибыль автосалону будет тысячи 2 долларов), продавцы зажравшиеся поэтому клиента не облизывают.

по ТО могу сказать что..... помоему дороже и хуже адамс моторса(больше сравнивать пока ни с кем не могу). даже один случай был когда неграмотность нового сотрудника и распи#@яйство старших привели к тому что обслуживаемая машина(новенькая LEGEND) сгорела и пришлось нового сотрудника увозить на скорой в реанимацию.
тока если там будете не взболтните :)))

Дорого согласен в Фаст Мотор, а хуже - в чём проявляется?
 
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
64
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2.0 Sport SE, 2007
anosov, Фаст Мотор - это ужас станция. Сервисники так и наровят надурить...Отношение начальника сервиса отвратительное, не говоря уже про сервис-менов...
А как давно ты там работал????
 
Верх