Вопрос по секреткам

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
Сервис МВО - шины диски и тд.... Проблема!!!!!

Сегодня в сервисе МВОна Нижегородской 16 сломали фирменную секретку :diablo: судя по всему крутили ее пневматикой (ибо, когда мне об этом сообщили и я подошел к машине в сервисную зону, возле машины был только пистолет - баллоника не было). Утверждают что крутили ключом :diablo::diablo::diablo::diablo:.
Ну это лирика..сам виноват что не стоял рядом и не следил.... хотя о том что только ключом крутить можно тоже вот узнал только сейчас.... (на секретке символ с перечеркнутым пистолетом). На всех моих предыдущих такого не было... и завинчивали их пневматикой...
Вопрос теперь такой : по поводу ключа к секретным болтам.... в идеале ключ можно заказать, но в Аояме и в Мейджоре мне сказали что практически нереально... проще высверлить их и купить новые =((

Что посоветуете, соклубники?
 
Последнее редактирование:

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
ну думаю сверлить, смотря что за рисунок, мож есть у кого такой же? ты сфоткай выложи
 

Miloslavskiy

Accord-механический гашиш
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
173
Местоположение
Иваново
Имя:
Жорик
Автомобиль
срв+квашкай
фирменная? те с салона Хондовского? сколько они вообще стоят?
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
стоили 2400
сегодня после разговора с нашим юристом - МВОшники исправили за свой счет и даже подарили очки
 

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
Ну и отлично) А так мог спокойно высверлить и купить за 700 руб. Вполне отличные
 
Верх