Угнали 8 аккорд Угнали аккорд 8 в Митино

Регистрация
08.09.2011
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Равиль
Автомобиль
Ceed
Угнали 8 аккорд 2008 - 2009 года вып.
Ушла она с улицы барышиха возле дома № 19, это было 7 сентября в районе 3 часов дня. Угнали на глазах у владельца (моего брата), так, что в ГИБДД есть предположение что она может стоять где то рядом во дворах.
если кто увидит похожую машину просьба сообщить по ЛС.
Из охранных систем кроме штатного ничего не стояло.
На фотках не видно, там еще одна примета с водительской стороны на крыше вмятина прямо по середине от дверей.
 

Вложения

  • P1090359.JPG
    P1090359.JPG
    147,8 КБ · Просмотры: 175
  • P1090360.JPG
    P1090360.JPG
    164,8 КБ · Просмотры: 109
  • P1090361.JPG
    P1090361.JPG
    159,1 КБ · Просмотры: 74
  • P1090362.JPG
    P1090362.JPG
    177,6 КБ · Просмотры: 141
  • P1090363.JPG
    P1090363.JPG
    171,6 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 265
Местоположение
Москва
Имя:
Светлана
Автомобиль
Range Rover

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
сочувствую брату...
поищите поиском, уже угоняли и находили машины в митино, счас греется небось рядом в остойнике...

Добавлено через 28 секунд
Равиль на сиде сказал(а):
Из охранных систем кроме штатного ничего не стояло.

просто подарок для угонщиков.
 
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Равиль
Автомобиль
Ceed
нет ну ладно бы ночью ушла, а её средь бела дня увели.
Он зашел только сигарет купить в магазин.
 

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
Сочувствую:( КАСКО есть?
 

Acidy

New member
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
402
Местоположение
Москва (Калуга)
Имя:
Александр
Автомобиль
Блэк 8 Экзе Был. Теперь MB CLA 200
Угнали по наводке - стопудова. Точно знали, что сигналок и доп. оборудования нет... Отсюда копайте. Где был на посл. ТО? Как давно?
P.S. Сочувствую :( буду поглядывать, но с такими повреждениями машинка наверняка ушла на разбор...
 
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Равиль
Автомобиль
Ceed
каски нет, на ТО у официалов был и в прошлом году так что не вариант. Да и район там такой, что можно куда угодно машину запрятать.
 

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Московская область
Имя:
Владимир К.
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2008
Отец, +1
конечно сочувствую по поводу угона машины.
Но. мне кажется надо думать хоть о какой то подстраховки при покупки авто который у всех страховых компаниях в списке "самые угоняемые".
ну хоть сигналку какую никакую поставили бы....
или разорились бы на КАСКО....дешевле было бы.....
 

NeRV™

24 часа тут......
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
621
Местоположение
Москва-СЗАО
Имя:
Роман
Автомобиль
Type-S 2.4 "06 АКПП был....
так, что в ГИБДД есть предположение что она может стоять где то рядом во дворах.

Меня всегда улыбало - у ГИБДД есть предположение :) как гадалки мля..... Мы предполагаем - а ты съезди проверь - через неделю придешь отчитаешся - тока и могут что полосатой лошкой из кустов махать..... За год владения аккордом даж для проверки доков не разу не останавливали - и это одна из самых угоняемых машин :)
 

defiler

New member
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
defiler
Автомобиль
accord'07
может быть стоит съездить в мытищи, уже два раза там в отстойниках находили машины с этого района... два дня назад был в митьке пешим ходом обошел два микрорайона, и присматривал что-то похожее на фото, не нашел.
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 687
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Из охранных систем кроме штатного ничего не стояло.

Сочувствую и сожалею об утрате авто, но, уж простите за прямоту, выделенное мной - просто верх беспечности применительно к такому угоняемому авто, как Аккорд...

С Уважением, Виталий.
 

vladimirk

New member
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2.0 Sport 2009
Равиль на сиде сказал(а):
Ушла она с улицы барышиха возле дома № 19, это было 7 сентября в районе 3 часов дня. Угнали на глазах у владельца (моего брата), так, что в ГИБДД есть предположение что она может стоять где то рядом во дворах.
сочувствую. у самого чуть не укатили в митино 3 недели назад, но дело было в 3 ночи. спутник спас. в ту ночь по митино 3 попытки угона именно акккордов было (в районном ОВД все аккордоводы встретились по утру). Машина стояла под двумя камерами видео!!!! 15 секунд открывалась дверь, 1,5 минуты пробовали завести.............хорошо что не получилось. аккорд, пускай и с вывернутыми личинками, но со мной остался
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 687
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
сочувствую. у самого чуть не укатили в митино 3 недели назад, но дело было в 3 ночи. спутник спас. в ту ночь по митино 3 попытки угона именно акккордов было (в районном ОВД все аккордоводы встретились по утру). Машина стояла под двумя камерами видео!!!! 15 секунд открывалась дверь, 1,5 минуты пробовали завести.............хорошо что не получилось. аккорд, пускай и с вывернутыми личинками, но со мной остался

Добрый день.

Прежде всего поздравляю с тем, что удалось относительно успешно перенести попытку угона. Однако, я бы Вам заметил о том, что судя по-всему (если кроме "дилерского спутника" ничего больше нет в машине) автомобиль требует усиления охраны - в том числе на случай, если злоумышленники через какое-то время решат повторить попытку угона, но уже окажутся более подготовленными..

С Уважением, Виталий.
 

vladimirk

New member
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2.0 Sport 2009
Autostudio.Vitaliy сказал(а):
Добрый день.

Прежде всего поздравляю с тем, что удалось относительно успешно перенести попытку угона. Однако, я бы Вам заметил о том, что судя по-всему (если кроме "дилерского спутника" ничего больше нет в машине) автомобиль требует усиления охраны - в том числе на случай, если злоумышленники через какое-то время решат повторить попытку угона, но уже окажутся более подготовленными..
а кто вам сказал что он дилерский?)))
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 687
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
а кто вам сказал что он дилерский?)))

Я просто предположил исходя из того, что подавляющее большинство имеющихся на Аккордах "спутников" были установлены при покупке машины в дилерских центрах.
Удачи в эксплуатации авто, но я все равно бы порекомендовал рассмотреть варианты усиления имеющегося охранного комплекса..

С Уважением, Виталий.
 
Верх