Внимание кидалово на форумах

Kollek

New member
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
Type-S 2004
ПРИШЛО СЕГОДНЯ в ЛИЧКУ
Данные этого ****
Shaps
Новичок


Shaps вне форума
Имя: Дмитрий
Автомобиль: mazda 6
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PCM-Модуль управления VSA

--------------------------------------------------------------------------------

Приветствую !
Есть PCM-Модуль управления VSA.
В наличии.
Новый 43000р.
Бу в отл сост 22000р.
Я нахожусь на Украине,но после оплаты готов передать через проводника поезда это 18 часов и можно встречать на курском вокзале.

С Уважением Дмитрий Григорьев


ЗНАЮ ВОТ ОТСЮДАhttp://www.cbrclub.ru/index.php?showtopic=24972&st=0#entry297377
 
Последнее редактирование:

kyk

Маскаль
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
2 235
Местоположение
Москва, Ховрино
Имя:
Сергей
Автомобиль
Volvo XC 70..Был Тупес 2008 г.
Да, подтверждаю, друг из сибиэров тоже сказал, что гнилой чел..на R6 клабе тоже народ кидает! Бдительность камрады!
 

Kollek

New member
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
Type-S 2004
Вместо спасибо, админы мне влепили выговор за то, что я смог определить не традиционную ориентацию человека, который обманывает комрадов :clap:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Kollek, они не правы!спасибо тебе отдельное!таких козлов кидальщиков надо искоренять!они не вкурсе просто силлу инета а чем им может такое кидалово грозить!если ког окинули-обязательно совместными усилиями надо наказывать!
 

Stenli

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2011
Вместо спасибо, админы мне влепили выговор за то, что я смог определить не традиционную ориентацию человека, который обманывает комрадов :clap:

Как никак власть :pleasantry:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Kollek, они не правы!спасибо тебе отдельное!таких козлов кидальщиков надо искоренять!они не вкурсе просто силлу инета а чем им может такое кидалово грозить!если ког окинули-обязательно совместными усилиями надо наказывать!

Предлагаю Ремнем и запись на YouTube :smile3:
 

Serg_21

New member
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord VIII, 2008
Не понимаю, как вообще можно переводить деньги неизвестно куда, чтобы потом что-то получить, чего даже в глаза не видел.
 

fiy

Member
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
42
Местоположение
Московская область
Имя:
сергей
Автомобиль
хонда аккорд 9,совсем новий
Такая беда брал недавно фару левую на аккорд до рестайл через авито,при покупке не заметил что отражатель сверху отколот немного и внутри нет. Никто помочь не может найти эту не хорошую щенжину,с мытищ на тайпе номер 222.мож она клубная и ука трубку не берет.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
а вот номер ее 9162707252
 

Stenli

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2011
Такая беда брал недавно фару левую на аккорд до рестайл через авито,при покупке не заметил что отражатель сверху отколот немного и внутри нет. Никто помочь не может найти эту не хорошую щенжину,с мытищ на тайпе номер 222.мож она клубная и ука трубку не берет.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
а вот номер ее 9162707252

Пиши маляву в пилицию и&или на авито, их тема.... Торговая площадка в конце концов бабло за это получила!

ИМХО: с таким прогрессом дело до самосуда дойдет, что не есть good :sad:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
fiy, ну тут как говорится глядеть надо было воба!покупаешь бу тоовар будь готов получить его с косяками или глядеть воба!тут она особо то и виновата!возможно даже подобный косяк и не видела сама!
 

NeRV™

24 часа тут......
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
621
Местоположение
Москва-СЗАО
Имя:
Роман
Автомобиль
Type-S 2.4 "06 АКПП был....

12rus

New member
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5
Местоположение
Йошкар-Ола
Имя:
Николай
Автомобиль
civic 2001
NeRV™ сказал(а):
Это каким образом она деньги получила? :) можно поподробнее?

никаким. глупость. торговые площадки живут за счет размещения рекламмы (ну и всякие плюшки плана клубные карты и прочее)

Даные дела проходят по статье 160 УК РФ
Все они после оф заявления направляються в отдел "К" отдел по борьбе с компьютерными преступлениями.
К великому сожалению работы и без того у этих органов хватает и каждое подобное дело состоит из огромного числа запросов по местам расположения серверов для выяснения IP сервера после это определение териториального расположения провайдера и запрос к ним выдать все записи которые логируются у провайдера по этому IP адресу. Я не думаю что люди особо защищаются совершая такие поступки (одевая VPN или хотя бы Socks-ы) по получению списка уже видно Адрес на кого зарегистрирован, какие соединения проходили (контакт емейл и прочие социальные сети) после чего найти данную "редиску" не составит труда. и докозать его причастность соответственно тоже.

Но всегда есь одно Но :)))
В данных случаях вообще шекарно когда админы могут посмотреть логирование товарищей которые проходят под этими никами, я не думаю что на подобного рода сайтах это логирование отключено :)
А далее уже с этими данными идти и писать заявление :) тем самым облегчив и себе и работникам власти задачу :) потому что времени на офф запрос (а если он еще и распологаеться не в России) улетит уйма и на остальные запросы так же :) и найти их будет все сложнее и сложнее..
Будьте бдительны ребят.. Искренне всем соболезную!

А вообще в подобного рода сделках можно ввести Гарант на форуме
т.е человек с маленькой репутацией на форуме желающий продать какое либо изделие обращаеться к гаранту "Гаранту" (человеку хорошо известному и внушающему доверие одноклубникам). челоек который хочет приобрести это изделие так же обращаеться к "Гаранту" для перевода денежных средств за это изделие, "Гарант" сообщает продавцу о том что деньги у него, после чего продавец может не переживать и спокойно отправлять изделия покупателю. по их получению аппоненты списываюься с "Гарантом" и "Гарант" передает сумму продавцу. Установив некий % от суммы сделки :)

Ко хочет быть уверенным заплатит этот % и будет сидеть на попе ровно не думаю что его кинут :)
 

Stenli

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2011
А вообще в подобного рода сделках можно ввести Гарант на форуме т.е человек с маленькой репутацией на форуме желающий продать какое либо изделие обращаеться к гаранту "Гаранту" (человеку хорошо известному и внушающему доверие одноклубникам). челоек который хочет приобрести это изделие так же обращаеться к "Гаранту" для перевода денежных средств за это изделие, "Гарант" сообщает продавцу о том что деньги у него, после чего продавец может не переживать и спокойно отправлять изделия покупателю. по их получению аппоненты списываюься с "Гарантом" и "Гарант" передает сумму продавцу. Установив некий % от суммы сделки :)

Ко хочет быть уверенным заплатит этот % и будет сидеть на попе ровно не думаю что его кинут :)

И вот он нужен этот гемм%рой?! Это к тому, что каждый должен заниматься своим делом...

P.S.: На форуме для подобных сделок целый раздел есть "куплю/продам"...

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Это каким образом она деньги получила? :) можно поподробнее?

Все зависит от того, по какому каналу идет оплата покупки, так что вариант получения комиссии по факту успешной покупки не исключен, если Авито претендует на роль E-Bay в России... Барахолка, они и в Африке барахолка :smile3:
 

ultrakiss

New member
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
8
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
евгений
Автомобиль
мазда 6
нужно брать у проверенных людей.а если уж кинули то обижаться только на себя и свою доверчивость.
 
Верх