Попытка угона 8 аккорда Попытка вскрыть Аккорд.

vladon1971

Active member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
178
Местоположение
Москва
Имя:
vladon
Автомобиль
Accord 2008 EXE
Сегодня утром обнаружил, что была попытка провернуть личинку замка воротком, но так как заблаговременно заделал отверстие над личинкой холодной сваркой, то остались лишь следы на этой пломбе. Аккумулятор был также заменён на большей ёмкости, дабы избежать неожиданных сюрпризов, особенно зимой.
 

Bkmz

New member
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
583
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Audi A5 3.2 Quattro S-line / Accord VIII 2.4EXE (ПРОДАН)
какой район?
 

vladon1971

Active member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
178
Местоположение
Москва
Имя:
vladon
Автомобиль
Accord 2008 EXE
Чертаново-южное
 
  • Like
Реакции: Bkmz

Bkmz

New member
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
583
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Audi A5 3.2 Quattro S-line / Accord VIII 2.4EXE (ПРОДАН)
с юга Москвы много гоняют почему то :(
 

Fadei

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE 2008 Volcano Gray
Сегодня утром обнаружил, что была попытка провернуть личинку замка воротком, но так как заблаговременно заделал отверстие над личинкой холодной сваркой, то остались лишь следы на этой пломбе. Аккумулятор был также заменён на большей ёмкости, дабы избежать неожиданных сюрпризов, особенно зимой.

а можешь фотку выложить что ты залил холодной сваркой!?
 

Voronmetro

New member
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
1 565
Местоположение
Одесса
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord 7 Type-S
Присоединюсь, тоже интересно, что там запаяли :)
 

vladon1971

Active member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
178
Местоположение
Москва
Имя:
vladon
Автомобиль
Accord 2008 EXE
Сфоткать пока нет возможности, но на пальцах объясню. Там на ручке водительской двери есть углубление. На дно этого углубления вырезам из тонкого пластика по диаметру отверстия круг ( я использывал пластиковую плёнку для защиты экранов моб.телефонов, смартфонов, КПК и т.д.) делается для того чтоб холодная сварка не спаялась непосредственно с личинкой замка. Затем разминаете эту сварку, как пластилин, до однородной массы и заделываете углубления до края в ровень с ручкой двери. Ну и чтоб вид был нормальный, я сверху пока сварка не застыла приклеил шляпку от декоративного гвоздя у которого шляпка хромированная блестящая. Теперь воротком просто так дверь не вскроешь, по крайней мере так быстро, как обычно это делается. При продаже если новому владельцу это не нужно, то можно потихоньку, аккуратно всё это выковырять, а под пластиковой подкладкой личинка будет целой. Теперь нужно более тщательно следить за аккумулятором, примерно как те, у кого стоит электромеханический замок капота. Ваши мнения, высказывайтесь.
 

Denizes

Тhe world is mine!
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
585
Местоположение
Пермь-Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
туpe-S 2007
Мое мнение - ты молодец.
Не представляю себе внутреннее устройство ручки, однако, прошу уточнить, с таким вариантом защиты, ключом дверь реально открыть? Как я понял - нет.

Блин, перечитал твой текст... Т.е. ты просто залепил аккуратно всю дырку??? :)
 
Последнее редактирование:

Voronmetro

New member
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
1 565
Местоположение
Одесса
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord 7 Type-S
Уважуха, прикольно придумано. Смысл понятен. За идею 5+

К посту выше - я так понял реально, но надо по.....ся.
 

dudkin

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 189
Местоположение
Кузьминки
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мазда СХ-5 2016 2.5
Интересное решение... К сожалению "разбить окно-открыть изнутри" пока не отменяли...

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
vladon1971, машинку подальше прибери, хотя бы на время... Да и воткнуть внутрь из противоугонок чо-нить позаковыристей - тоже не грех...
 

vladon1971

Active member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
178
Местоположение
Москва
Имя:
vladon
Автомобиль
Accord 2008 EXE
Ну, один из смыслов, что если разбить окно и открыть из нутри, то штатная сига остаётся в рабочем состоянии, и начнёт верещать на пару с дополнительно установленной. Да, залепил всю дырку, а со стороны смотрится как просто кнопка на ручке открытия двери.

Добавлено через 6 минут 21 секунду
-с таким вариантом защиты, ключом дверь реально открыть? Как я понял - нет-
Да не открыть, да оно и не надо, ведь у многих моделей авто, ключей, как таковых, и нет. Всё завязано на электрику с электроникой. Ну, а если аккумулятор сядет, то тем у кого стоят электромеханические замки капота так и так ехать на эвакуаторе.
 
Последнее редактирование:

RUMяная

Монстр, просто Монстр
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
635
Местоположение
Moscow
Имя:
Юлия
Автомобиль
баян-буян ака спорт 2.4 МТ + EXE 2.4 AT
vladon1971, я так понимаю сам делал?)
респект..
может и мне сделаешь?))):drinks:
 

Roman.Fedorov

Заблокирован
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
428
Местоположение
Москва
Имя:
Roman
Автомобиль
Infiniti FX, G. Аккорд был.
Ребят, хренью не майтесь.
Любая отвертка с широким жалом ставится, по ней сильный удар рукой и холодная сварка в виде двух половинок лежит на асфальте.

От пионэров тоже не поможет - они тупо расковыряют ручку.
Но идея хорошая, уважуха :)
 

RUMяная

Монстр, просто Монстр
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
635
Местоположение
Moscow
Имя:
Юлия
Автомобиль
баян-буян ака спорт 2.4 МТ + EXE 2.4 AT
Ребят, хренью не майтесь.
Любая отвертка с широким жалом ставится, по ней сильный удар рукой и холодная сварка в виде двух половинок лежит на асфальте.

От пионэров тоже не поможет - они тупо расковыряют ручку.
Но идея хорошая, уважуха :)


и с сигналками угоняют! спутники и т.д. и т.п.
что ж теперь вообще ничего не ставить???хах..
 

vladon1971

Active member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
178
Местоположение
Москва
Имя:
vladon
Автомобиль
Accord 2008 EXE
-Любая отвертка с широким жалом ставится, по ней сильный удар рукой и холодная сварка в виде двух половинок лежит на асфальте.
Пробывал, не лежит, а сильный удар-- дополнительная сига рулит, да и куда отвёртку- то ставить верх закрыт металлическим колпачком.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-может и мне сделаешь?
Легко, да и делов-то на 5 минут.

Добавлено через 8 минут 52 секунды
-Любая отвертка с широким жалом ставится, по ней сильный удар рукой и холодная сварка в виде двух половинок лежит на асфальте.-
Проверял, в виде половинок не валится, да и верх закрыт металлическим колпачком, а воздействие в виде удара-- дополнительная сига рулит, ну и время, время. Да и надо учитывать, что не на все машины это подходит, только там где личинка утоплена. (на Форд Фокус , например, не подойдёт) вот там удар отвёрткой и две половинки на земле.
 
Последнее редактирование:

vladon1971

Active member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
178
Местоположение
Москва
Имя:
vladon
Автомобиль
Accord 2008 EXE
-От пионэров тоже не поможет - они тупо расковыряют ручку.-
Ну, можно и с зубилом и отбойным молотком к машине подойти, но речь идёт в первую очередь о вскрытии машины с помощью воротка, когда после проворота замка штатная сига отключается и машина уходит за считанные минуты. Ведь не секрет, что многие машины оборудованы только штатной охраной и сколько их ушло, так же и Сивиков. Так как часто у угонщиков с собой только вороток да чистые мозги от машины, и любая другая преграда их может остановить. Хоть в % отношении это и не много, но за каждым % стоит конкретный человек.
 

Mr 47

www.cube-gsm.ru
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 312
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
honda 2.4 AT; cross enduro XR250
Идея хорошая
но интересно это сделать чтобы можно было все назад вернуть не разбирая двери и личинку

Можно фотки? ))

но вместо сварки проще использовать кусочек провода в оплетке нужного диаметра или пластиковой палочки
 
Последнее редактирование:

dudkin

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 189
Местоположение
Кузьминки
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мазда СХ-5 2016 2.5
Mr 47 сказал(а):
вместо сварки проще использовать кусочек провода в оплетке нужного диаметра или пластиковой палочки
??? Сорри, это как?
 

Liliya

сковородница sheriff_rus
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 498
Местоположение
ЮЗАО (теперь Беляево), Москва
Имя:
Лилия
Автомобиль
8 Accord TYPE-S'10->QX70
попытка угона моего любимца

сегодня в 4:10 утра ублюдки (пардон, обычно я так не выражаюсь) пытались угнать мой баян (8 поколение, typeS). район н.черемушки (около Газпрома). прямо из под окон во дворе!!!!сработал датчик открытия дверей и через 30 секунд зажигание без метки. спас Эшелон. Авто застрахован. Утром манипулятор приехал. Будем чинить и усилять противоугонку. Что посоветуете??

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!!
БАЯНЫ FOREVER!
 
Верх